М Команда И О
11 Факел 20 25

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Оренбург (Оренбург)

Предыдущий матч: Спартак (Москва) - Факел (Воронеж) - 0:2

М Команда И О
1 Зенит 20 40
2 Краснодар 20 39
3 Динамо 20 38
4 ЦСКА 20 32
5 Локомотив 20 32
6 Спартак 20 31
7 Рубин 20 29
8 Крылья Советов 20 29
9 Пари НН 20 28
10 Ростов 20 27
11 Факел 20 25
12 Ахмат 20 20
13 Урал 20 19
14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
31 марта 2024  
Воронеж
Центральный стадион профсоюзов
Анонс матча
Календарь
Оренбург
(Оренбург)
Предыдущий матч
Спартак
(Москва)
0:2
10 марта 2024  
Москва
БСА Лужники
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Зенит 20 12 4 4 39-18 40
2 Краснодар 20 11 6 3 30-17 39
3 Динамо 20 10 8 2 33-23 38
4 ЦСКА 20 8 8 4 34-25 32
5 Локомотив 20 8 8 4 32-27 32
6 Спартак 20 9 4 7 27-26 31
7 Рубин 20 8 5 7 18-23 29
8 Крылья Советов 20 8 5 7 36-31 29
9 Пари НН 20 8 4 8 17-17 28
10 Ростов 20 7 6 7 28-30 27
11 Факел 20 6 7 7 18-20 25
12 Ахмат 20 5 5 10 19-25 20
13 Урал 20 5 4 11 19-33 19
14 Оренбург 20 4 7 9 21-29 19
15 Балтика 20 3 5 12 12-25 14
16 Сочи 20 3 4 13 19-33 13

Кубок фан-клуба


Вот и приблизился к своему завершению столь неоднозначный для воронежского болельщика сезон. Сезон, в котором Воронежу наконец-то была возвращена его гордость – футбольный клуб «Факел». Сезон, который подарил нам надежду на скорое возвращение в элиту российского футбола. Сезон, в котором Воронеж впервые в своей истории гостеприимно встретил на родном стадионе национальную сборную…

По сложившейся традиции воронежские фанаты уже третий год подряд завершают футбольный сезон турниром на «Кубок фан-клуба», проведение очередного розыгрыша которого планируется в декабре 2010 года.

За прошедшее время «Кубок фан-клуба» стал действительно престижным и значимым событием в воронежской фанатской жизни, в котором считают не зазорным проявить себя не только болельщики, но и действующие и бывшие футболисты, а также представители средств массовой информации. К обслуживанию матчей турнира нередко привлекались действующие представители судейского корпуса.

Напомним, что первыми победителями «Кубка фан-клуба» стала команда одного из лучших провинциальных ультрас-движений страны «Fiery Force», в 2009 году успех праздновали ребята из МФК «ФаKing», в составе которого блистали такие колоритные личности как Fantomas, Александр Гомозов и Масян.

Подать предварительную заявку на участие в III «Кубке фан-клуба» можно отправив письмо на на e-mail: fanclub-fakel@yandex.ru.

В заявке должно быть указано: название команды; ФИО (ники) игроков – не более 12 человек; ФИО и контактные телефоны капитана команды.

Скачать проект регламента «Кубка фан-клуба» (Microsoft Word document, 161 Kb)

Комментарии всего 43
Andy Parfenov 2 декабря 2010, 14:19
2Кing: пока соваться туда не следует. По самым разнымпричинам, озвучивать не буду. Да и дороже одназначно мира футбола будет...
fanclub-fakel.ru 2 декабря 2010, 04:23
Torch 1 декабря 2010, 23:04 ID97939
Ахтунг!!! По кубку!
Завтра с 12-00 и до упора примаю заявки и бабло в районе ЦСП. Можно звонить и подходить в указанное место. У кого еще нет контактного телефона 89036501665.Все остальные вопросы объясню при встрече.
mikel36 1 декабря 2010, 22:55
Может тогда самим почистить?)
Andy Parfenov 1 декабря 2010, 20:28
на мире футбола никогда по другому не было :) Снег, там сам по себе весной тает :-)
Кing 1 декабря 2010, 18:47
Кумыс проезжал сегодня мимо мира футбола. он тоже не чищен, там снега по колено)))
CAHEK 30 ноября 2010, 19:36
позвони мне завтра в часов 11дня 8-951-540-69-00 спросить САНЬКА
Иван 30 ноября 2010, 18:46
САНЕК напиши мне в аську. 580428426
CAHEK 30 ноября 2010, 18:26
Мы завтра в северном в часов 16 или 17
Кing 30 ноября 2010, 18:17
Никто (завтра в чевтерг или в пятницу) мячик нигде не пинает?? потренировался бы с кем-нибудь).
Кing 30 ноября 2010, 09:11
2Andy Parfenov
Сколько кстаки в Новой Усмани аренда поля стоит??
а как Нью Усмань) весьма хороший вариант, транспорт почти из любой части города.
Drobs 29 ноября 2010, 20:38
Добавьте в число участников команду сайта Football-center. Заявочный лист отошлем до четверга, или, в крайнем случае, принесем на встречу капитанов.
Andy Parfenov 29 ноября 2010, 19:25
Вить, у тебя в друзьях если мне память не изменяет, Карвалью был. Вот его можно :-)
Andy Parfenov 29 ноября 2010, 19:15
В Воронеже и области искусственные поля чистят только в Лисках и теперь в Новой Усмани.

что нельзя по 2-3 профи на команду

:-) Почти все команды собирают фанаты, некоторые команды фанаты со стажем. Эти люди водят дружеские отношения с футболистами, притом довольно высокого уровня. Более некоторым футболистам фанаты неоднократно помогали в различных жизненных ситуациях. Ты представляешь, что это будет за турнир если все начнут заявлять друзей футболистов? ;-) Это уже будет не кубок фан-клуба :-)
Кумыс 29 ноября 2010, 09:31
Чайку не чистят. "Мир футбола"-идеальный вариант
Кing 29 ноября 2010, 08:38
Andy Parfenov 28 ноября 2010, 19:38
Добавка к регламенту - играем по правилам миди-футбола 8х8 (8й вратарь).
Перезаявки запрещены. Игроки игравшие на профессиональном уровне, а так же полупрофессиональном (пер-ва черноземья, города, области) запрещены.

Жалко, что нельзя по 2-3 профи на команду заявлять(.
А почему Чайка не рассматривается как поляна? там вроде поле с подогревом? дорого?
AK 29 ноября 2010, 00:27
"Имени Ильича" тоже внесите в заявку, состав позже отправим)
F@S@ 28 ноября 2010, 23:29
Внесите пожалуйста предворительно в заявку "ФИТИЛЬ",проблемы с почтой не могу отослать заявку
Leks New 28 ноября 2010, 22:22
Denv жду ответа до вечера вторника.
Till 28 ноября 2010, 22:03
Фалькао заявлен за МиВ
sanchos 28 ноября 2010, 21:50
Если по правилам миди-футбола 8х8, то получается, что одновременно будет проходить только 2 игры. Начинаем 4 декабря, а когда планирутеся закончить.......просто в январе уже будет похолоднее.......
Andy Parfenov 28 ноября 2010, 19:38
Добавка к регламенту - играем по правилам миди-футбола 8х8 (8й вратарь).
Перезаявки запрещены. Игроки игравшие на профессиональном уровне, а так же полупрофессиональном (пер-ва черноземья, города, области) запрещены.
Andy Parfenov 28 ноября 2010, 18:12
Так в чём проблема - купи бутсы...
F@S@ 27 ноября 2010, 23:47
Теперь беспокоит один важный фактор!Это погода!!Не хотелось бы бегать по снегу без бутц,которых к сожалению не имеется!( Мир футбола я так пологая не убирают?
AK 27 ноября 2010, 19:30
DenV, Falcao в ФК Имени Ильича нет желания заявится?))) Paolo di Canio тоже заинтересованы, но боюсь трансферную стоимость не потянем)))
DenV 27 ноября 2010, 11:40
добавляю к профайлу:
- морозоустойчив.
- бокала пива получается не нужно. обойдёмси кружкой чая (без сахара) :-))))))
AK 27 ноября 2010, 01:12
F@S@, ды чет не хочется отморозить))). Все еще начнут потом говорить лучше бы в зале или придется переносить игры)))
F@S@ 26 ноября 2010, 22:49
AK
Яйца отморозить боишся?))
Andy Parfenov 26 ноября 2010, 21:18
АХТУНГ!
Внимание представителям команд желающим заявится на регулярный кубок фан-клуба по футболу.
Заявочный ВЗНОС для участия 2500 рублей с команды. Туда вошли аренда поля, судейство, врач на играх, призы.
Игры будут проходить на стадионе "Мир футбола" (школа № 87). Предварительное время начала турнира 4 декабря. Приём взносов будет осуществляться с 30.11 (вторник) по 2.12 (четверг). Перед начало турнира будет проведён сбор капитанов. Заявки и вопросы по взносам и орг. моментам направлять на указанный в основной новости email.
AK 26 ноября 2010, 11:33
Хотелось бы, чтобы игры в зале проходили, все-таки когда мороз будет тяжело играть на улице
Paolo di Canio 26 ноября 2010, 11:25
Продолжая тему свободных игроков оглашу и свой транферный листок
Итак
-Трансферная стоимость: бумага,позволяющая не посещать работу на время турнира.
-рост: 178
-вес: 80-82
-предпочтительное амплуа: крайний полузащитник.
-умение играть: да!
-"а выезда за Факел есть?": ДА!
-" а в раме постоишь?": НЕТ!
Рассмотрю любые предложения)))
Agent Orange 25 ноября 2010, 18:02
Трансферная стоимость: бисквитные сырки "Чудо" по одному за каждые две минуты простоя
Род занятий: сшибаю неуспевшие увернуться кегли
Амплуа: не принципиально
Рост: до коленной чашечки достану всем
Масса: зависит от размера обеда
Девиз: не целься в мяч, целься в ногу нападающему
Кредо: рыцарь без страха, упрека и многих других полезных качеств
Не люблю: белковые формы жизни, не прошедшие термической обработки
Особые умения: переметнусь на сторону победителя раньше, чем вы поймете, что проигрываете
Уже заявлен, чисто профилем светануть
Grigorenko22 25 ноября 2010, 17:35
ну, раз пошла такая пьянка

выставляю на трансферный рынок себя

амплуа - продажный бездельник
рост - 183
вес - 86
род занятий - красочное оправдание причин (нашего провала) разгромного поражения бесталанного соперника 1-0 :))))))))
трансферная стоимость - стандартная (см. выше... то есть ниже... у DenV)
в футбол играю много, но недолго - минут пять в день :)))

карьера на Кубке фан-клуба
2008 г. - генеральный директор ФК "ФЧ"
2009 г. - свободный от стыда и совести агент
fanclub-fakel.ru 24 ноября 2010, 22:50
подробности по кубку появятся в пятницу вечером
mikel36 22 ноября 2010, 22:19
когда будет проходить обсуждение?
Andy Parfenov 22 ноября 2010, 17:52
итак активу необходимо собраться по данному вопросу. Обсудить наиболее важные моменты: место проведения, начало турнира, время и день недели матчей (важнейший момент). Количество игроков в поле и прочие параметры.
MATS ПОШЛЫЙ 21 ноября 2010, 22:33
а если команды своей нету можно вписаться к комунить.?
AK 21 ноября 2010, 15:50
DenV, команда Имени Ильича заинтересованна в игроках такого плана :-)
VZ 21 ноября 2010, 14:44
Денис, а у Вас есть агент? :)
Rocket 21 ноября 2010, 13:20
DenV
крутой профайл гыгыг))
DenV 21 ноября 2010, 12:54
готов с кем-нить заявиться и попинать мячик.

о себе:
- трансферная стоимость: бокал пива после КАЖДОГО матча.
- рост: выше среднего.
- масса: внушительная (усиленно работаю над этим еслиЧО).
- предпочительное амплуа: БАНКОКЛАД ТАРАННОГО ТИПА.
- характер: шумный, отходчивый, добрый.
- люблю футбол.

буду рад рассмотреть любый предложения))))))))))
гхы)