М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
11 | 20 | 25 |
Следующий матч: Факел (Воронеж) - Оренбург (Оренбург)
Предыдущий матч: Спартак (Москва) - Факел (Воронеж) - 0:2
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | 20 | 40 | |
2 | 20 | 39 | |
3 | 20 | 38 | |
4 | 20 | 32 | |
5 | 20 | 32 | |
6 | 20 | 31 | |
7 | 20 | 29 | |
8 | 20 | 29 | |
9 | 20 | 28 | |
10 | 20 | 27 | |
11 | 20 | 25 | |
12 | 20 | 20 | |
13 | 20 | 19 | |
14 | 20 | 19 | |
15 | 20 | 14 | |
16 | 20 | 13 |
Факел
(Воронеж)
|
31 марта 2024 Воронеж Центральный стадион профсоюзов Анонс матча Календарь |
Оренбург
(Оренбург)
|
Спартак
(Москва)
|
0:2
10 марта 2024 Москва БСА Лужники |
Факел
(Воронеж)
|
Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2 | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3 | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4 | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5 | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6 | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7 | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8 | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9 | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10 | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11 | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12 | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13 | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14 | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15 | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16 | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
2 сентября в Москве в Доме футбола в Москве прошла процедура жеребьёвки 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу 2014-2015 гг. По её итогам стало известно, что "Факел" на этой стадии Кубка дома примет команду "Торпедо" (Москва). Матчи 1/16 Кубка пройдут 24-25 сентября, точные даты проведения игр для каждой из пар команд определятся позднее.
Остальные пары 1/16 финала Кубка:
"Шинник" (Ярославль) - "Динамо" (Москва)
"Рязань" (Рязань) - "Мордовия" (Саранск)
"Балтика" (Калининград) - "Кубань" (Краснодар)
"Тосно" (Ленинградская область) - "Амкар" (Пермь)
"Химик" (Дзержинск) - ЦСКА (Москва)
"Сокол" (Саратов) - "Краснодар" (Краснодар)
"Крылья Советов" (Самара) - "Урал" (Екатеринбург)
"Анжи" (Махачкала) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
"Волгарь" (Астрахань) - "Арсенал" (Тула)
"Сызрань-2003" (Сызрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
"Газовик" (Оренбург) - "Терек" (Грозный)
"Сибирь" (Новосибирск) - "Локомотив" (Москва)
"Енисей" (Красноярск) - "Уфа" (Уфа)
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Спартак" (Москва)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Рубин" (Казань)