М Команда И О
14 Факел 24 29

Следующий матч: Химки (Химки) - Факел (Воронеж)

Предыдущий матч: Сибирь (Новосибирск) - Факел (Воронеж) - 2:0

М Команда И О
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
3 Авангард 24 42
4 Чертаново 24 38
5 Нижний Новгород 24 38
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
8 Краснодар-2 24 36
9 Спартак-2 24 35
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
12 СКА-Хабаровск 24 33
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Следующий матч
Химки
(Химки)
3 марта 2019  
Москва
Арена Химки
Анонс матча
Календарь
Факел
(Воронеж)
Предыдущий матч
Сибирь
(Новосибирск)
2:0
24 ноября 2018  
Новосибирск
Спартак (Новосибирск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Тамбов 24 14 5 5 39-23 47
2 Томь 24 13 7 4 31-15 46
3 Авангард 24 13 3 8 34-25 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45-36 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24-20 38
6 Сочи 24 10 8 6 43-28 38
7 Шинник 24 10 7 7 28-22 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33-31 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31-29 35
10 Луч 24 8 11 5 20-14 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28-26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 12 5 30-28 33
13 Химки 24 8 7 9 29-38 31
14 Факел 24 8 5 11 28-28 29
15 Ротор 24 6 10 8 21-27 28
16 Балтика 24 6 7 11 26-39 25
17 Армавир 24 6 7 11 25-38 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20-28 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18-33 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13-38 8

Определились соперники сборной России в квалификации ЕВРО-2020




В воскресенье, 2 декабря, в Конференц-центре Дублина прошла жеребьевка группового этапа отборочного цикла ЕВРО-2020, по итогам которой сборная России попала в группу I вместе с Бельгией, Шотландией, Кипром, Казахстаном и Сан-Марино.

В ходе жеребьевки 55 национальных сборных были распределены по 10 группам.

Полные итоги жеребьевки группового этапа отборочного цикла ЕВРО-2020.

Группа А: Англия, Чехия, Болгария, Черногория, Косово.

Группа В: Португалия, Сербия, Украина, Литва, Люксембург.

Группа С: Голландия, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь.

Группа D: Швейцария, Дания, Ирландия, Грузия, Гибралтар.

Группа Е: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан.

Группа F: Испания, Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские острова, Мальта.

Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, Македония, Латвия.

Группа H: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдова, Андорра.

Группа I: Бельгия, РОССИЯ, Шотландия, Кипр, Казахстан, Сан-Марино.

Группа J: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения, Лихтенштейн.

www.rfs.ru

Комментарии всего 0
Вам, необходимо авторизоваться

Межсезонье



Золотая зажигалка
Общий зачет:
1 САДОВ Дмитрий 0
2 КАГЕРМАЗОВ Сослан 0
3 ЦВЕЙБА Сандро 0
Факел Воронеж