М Команда И О
3 Факел 10 22

Следующий матч: Енисей (Красноярск) - Факел (Воронеж)

Предыдущий матч: Родина (Москва) - Факел (Воронеж) - 2:0

М Команда И О
1 Урал 10 23
2 Спартак (Кс) 10 23
3 Факел 10 22
4 Ротор 10 20
5 КАМАЗ 10 18
6 Челябинск 10 18
7 Родина 10 16
8 Арсенал 10 13
9 Шинник 10 13
10 Волга 10 11
11 Нефтехимик 10 11
12 СКА-Хабаровск 10 10
13 Уфа 10 9
14 Черноморец 10 9
15 Енисей 10 9
16 Торпедо 10 6
17 Чайка 10 6
18 Сокол 10 5
Следующий матч
Енисей
(Красноярск)
21 сентября 2025  
Красноярск
Центральный (Красноярск)
Анонс матча
Календарь
Факел
(Воронеж)
Предыдущий матч
Родина
(Москва)
2:0
15 сентября 2025  
Москва
Арена Химки
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Урал 10 7 2 1 19-8 23
2 Спартак (Кс) 10 7 2 1 16-9 23
3 Факел 10 7 1 2 9-6 22
4 Ротор 10 6 2 2 18-5 20
5 КАМАЗ 10 5 3 2 16-12 18
6 Челябинск 10 5 3 2 14-10 18
7 Родина 10 4 4 2 17-9 16
8 Арсенал 10 3 4 3 15-12 13
9 Шинник 10 3 4 3 7-7 13
10 Волга 10 3 2 5 10-16 11
11 Нефтехимик 10 2 5 3 8-12 11
12 СКА-Хабаровск 10 2 4 4 9-12 10
13 Уфа 10 2 3 5 11-12 9
14 Черноморец 10 2 3 5 13-15 9
15 Енисей 10 2 3 5 6-12 9
16 Торпедо 10 1 3 6 6-15 6
17 Чайка 10 1 3 6 7-22 6
18 Сокол 10 0 5 5 4-11 5

СКУЧНОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ-2 by Зенит


«Кто эти люди???
Да их в гопники не взяли, 
вот они и стали фанатами»!
фраза выезда))))


Всем выезд друзья!!!,прявет сябры))), в свете той флудо-вакханалии царившей на гесте в последние 3 недели я решил все это разбавить отчетцем, чтоб хоть чем то отвлечь обитателей нашей бреховки.
Вот уже почти 2 года минуло с зимнего выезда в Тверь, и чтобы хоть как то себя развлечь я решил сгонять в Минск на шайбу, повторюсь, что никогда не был поклонником зимних выездов, но тут особый случай, новый город и страна (о которой много что говорят и не всегда правду), да и компания подбиралась солидная, все в целом и сподвигло меня на путешествие.

Поэтому загрузившись в вагон поезда СПб-Брэст, стал созерцать попутчиков в виде белорусских гастеров возвращавшихся домой, молодежь с досками для катания с гор, а также даму с большой такой жжжжж…енской судьбой, мирно похрапывавшей мне в ухо почти всю ночь пути.

По прибытии в город и зная что где то обретаются мои собратья по разуму решил с ними увидеться, но увы Физя и Нил еще изволили дрыхать и мне пришлось в одиночку (что не в первой) пробивать местные достопримы. Первым местом, куда я направился, была площадь Победы, в память павших воинов в великой отечественной войне. Культурная композиция начиналась еще на выходе из метро:….


и заканчивалась наверху, задумка в том, что вечный огонь исходит как бы из-под земли, все очень торжественно и величественно, меня очень поразило…..просто помолчу.


Пост стоит постоянно, хотя я и не вижу в этом большого смысла, холодно все же стоять на ветру и морозе.

развод караула.

Погодка не особо радовала -3 и снег хлопьями, все хлюпает, поэтому сигнув в бас отправился на пл. Немига, историческая часть города, по пути был запилен местный Цирк;


Елка:

А также место, куда наверно свозят некоторых неразумных фонадов для вытрезвления:


Ну и писающий дяденька, увы не памятник….))))


Немига представляет собой, по сути, холм на котором несколько церквей и всяких старых зданий.






ратуша




Мои собратья по разуму вышли из спячки и предложили встретиться на другом краю города, вдоволь наблудившись, промокнув и промерзнув, по прибытии мною было обнаружено вот это странного вида здание, оказавшееся библиотекой!!!


Сбоку к ней примыкала смотровая башня, но лезть уже не было ни сил ни желания ибо валил снег и что там можно было увидеть не понятно, поэтому забравшись в теплое кафе стал ждать своих друзей, которые не заставили себя очень долго ждать, хотя могли и поторопиться)))



Откушав, чем Бог послал мы на время распрощались, во второй раз лезть на Немигу мне не хотелось, а вот Нил и Физик решили пройтись моим же путем, проделанным чуть ранее.
Время матча подкралось незаметно и я поехал на метро к стадиону, метро было оч.забавным, во первых неглубоким, во вторых платформы чуть уже чем в Москве или Питере т.к. интервалы между поездами по выходным в Минске по 5-6 минут, народу набивается подзавязку, я уж думал что мне придет писец неотвратимый, так меня придавило минчанами и гостями столицы.
Палас спорту представлял обыкновенную стеклянно-железную коробку,



на входе меня встретило аж с десяток местных охломоновцев, которые меня поначалу отказались пускать затребовав билет, а также засрали уши вопросом «А сколько вас будет???» ага ню ню, так я им и сказал правду, «Мож 5 а может 25» уклончиво ответил я, признаться я и сам не знал сколько нас будет!
На секторе к моему удивлению, набралось порядком народу, тут и фан-клуб Бурана, и ФФ ну и аксакалы типа меня и Физа с Нилом)))
Гимны двух стран как и положено встретили стоя:





Ну и началось…






Местная торсида была представлена с дестяка полторы школьников наверно, вообще народу было совсем не много, ессесно перекричать их не составило особого труда, увы наши клюшкари играли аццки плохо, по принципу «не забили сейчас - забьем позже», но у минчан было другое мнение, да и как выиграть, когда не попадаешь уже в пустые ворота с разластавшимся вратарем.


Счет увы так и не изменился……

Не зная чем занять себя после игры просто по совету Миши Ковтуна отправились в чудное место «Васильки» - это типа ресторана местной кухни, вечерний Минск очень радовал.


Проспэкт Незалэжности

Встреча проходила в теплой и дружественной обстановке, было выпито всякое количество алкогольных, слабоалкогольных и просто напитков, официантке закрывавшей наш столик было предложено на выбор ехать в Воронеж или Питер, где ей также были предложены алкаши с соответствующими прописками)))



Увы праздник закончился в 23-00, Белоруссия отдавала совдепией, т.к. кабаки и магазины закрываются рано, также к своему удивлению я обнаружил и отсутствие подсветки на зданиях, которую тоже отключают на ночь в целях экономии. Расставшись поехал на вокзал, а мои друзья отправились дальше в поисках приключений, на момент написания этого опуса, их судьба мне не известна.

Обратная дорога проходила в полупустом вагоне, в основном в попытках борьбы с голодом (т.к. купить жратвы я не успел магазины до 22-00 похоже работают), сном и холодом, в вскр. в 16-40 выезд для меня закончился на Питерском перроне Витебского вокзала.

Минск оставил двоякое впечатление, относительной дешевизной, отсутствием чуркабесов на улицах, а также нищих и чистотой улиц, ощущение что попал в детство, в СССР, жаль если уйдет их батько наверно и канет в пучину яврейрантности эта интересная страна, в которую лучше приезжать летом….

Так что пока прощаюсь, болейте и катайте….нечего на диванах жопы отращивать)))) успеете еще, особенно московскому филиалу незачет……

Да и больше комментов, пусть если и не понравилось мое сочинительство, мне все равно интересно мнение читателей, я за здравую критику))))


Made Z&Co
10/12/12г.
Комментарии всего 0
Вам, необходимо авторизоваться

11 тур ФНЛ - 2025-2026



Факел Воронеж