М Команда И О
10 Факел 38 53

Следующий матч: Металлург (Липецк) - Факел (Воронеж)

Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Энергомаш (Белгород) - 2:0

М Команда И О
1 Динамо 38 87
2 Тосно 38 75
3 Енисей 38 63
4 СКА-Хабаровск 38 59
5 Тамбов 38 57
6 Спартак-2 38 56
7 Кубань 38 55
8 Шинник 38 54
9 Тюмень 38 53
10 Факел 38 53
11 Химки 38 49
12 Волгарь 38 45
13 Зенит-2 38 43
14 Балтика 38 42
15 Сибирь 38 42
16 Луч-Энергия 38 42
17 Мордовия 38 40
18 Сокол 38 39
19 Спартак-Нальчик 38 38
20 Нефтехимик 38 27
Следующий матч
Металлург
(Липецк)
1 июля 2017  
Липецк
Металлург (Липецк)
Анонс матча
Календарь
Факел
(Воронеж)
Предыдущий матч
Факел
(Воронеж)
2:0
24 июня 2017  
Воронеж
Энергомаш
(Белгород)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Динамо 38 26 9 3 64-25 87
2 Тосно 38 21 12 5 63-30 75
3 Енисей 38 19 6 13 54-42 63
4 СКА-Хабаровск 38 15 14 9 45-33 59
5 Тамбов 38 15 12 11 42-34 57
6 Спартак-2 38 15 11 12 56-43 56
7 Кубань 38 14 13 11 44-37 55
8 Шинник 38 15 9 14 41-39 54
9 Тюмень 38 14 11 13 48-43 53
10 Факел 38 14 11 13 38-40 53
11 Химки 38 11 16 11 40-47 49
12 Волгарь 38 12 9 17 39-49 45
13 Зенит-2 38 9 16 13 44-51 43
14 Балтика 38 9 15 14 25-35 42
15 Сибирь 38 9 15 14 31-46 42
16 Луч-Энергия 38 9 15 14 27-41 42
17 Мордовия 38 11 7 20 39-50 40
18 Сокол 38 8 15 15 34-53 39
19 Спартак-Нальчик 38 7 17 14 26-37 38
20 Нефтехимик 38 6 9 23 28-53 27
Календарь
Дата
Команда А
Команда Б
  Σ  
Зажигалка
11.07 ПН
Волгарь
Факел
21
16.07 СБ
Факел
Спартак-Нальчик
25
23.07 СБ
Луч-Энергия
Факел
20
27.07 СР
Факел
Спартак-2
25
31.07 ВС
Тосно
Факел
11
06.08 СБ
Факел
Тамбов
39
13.08 СБ
СКА-Хабаровск
Факел
31
17.08 СР
Факел
Химки
24
21.08 ВС
Сибирь
Факел
4
24.08 СР
Черноморец
Факел
14
28.08 ВС
Факел
Мордовия
14
03.09 СБ
Кубань
Факел
20
10.09 СБ
Нефтехимик
Факел
18
17.09 СБ
Факел
Сокол
12
21.09 СР
Факел
Терек
17
26.09 ПН
Шинник
Факел
27
02.10 ВС
Факел
Тюмень
6
08.10 СБ
Енисей
Факел
2
15.10 СБ
Факел
Динамо
24
22.10 СБ
Балтика
Факел
9
30.10 ВС
Факел
Зенит-2
7
05.11 СБ
Спартак-Нальчик
Факел
12
09.11 СР
Факел
Луч-Энергия
8
13.11 ВС
Спартак-2
Факел
9
19.11 СБ
Факел
Тосно
14
08.03 СР
Факел
СКА-Хабаровск
16
12.03 ВС
Химки
Факел
4
19.03 ВС
Факел
Сибирь
17
26.03 ВС
Мордовия
Факел
6
01.04 СБ
Факел
Кубань
7
08.04 СБ
Факел
Нефтехимик
14
17.04 ПН
Факел
Шинник
13
23.04 ВС
Тюмень
Факел
9
06.05 СБ
Динамо
Факел
9

Металлург - Факел(ТОВ)



Золотая зажигалка
Общий зачет:
1 БАГАЕВ Михаил 23
2 САУТИН Александр 16
3 БИРЮКОВ Михаил 15
Факел Воронеж