М Команда И О
15 Факел 27 31

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Балтика (Калининград)

Предыдущий матч: Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Факел (Воронеж) - 1:0

М Команда И О
1 Тамбов 27 54
2 Томь 27 48
3 Сочи 27 45
4 Авангард 27 44
5 Шинник 27 43
6 Чертаново 27 42
7 Нижний Новгород 27 40
8 Краснодар-2 27 40
9 СКА-Хабаровск 27 39
10 Мордовия 27 38
11 Спартак-2 27 37
12 Луч 27 36
13 Химки 27 33
14 Ротор 27 33
15 Факел 27 31
16 Балтика 27 31
17 Армавир 27 27
18 Тюмень 27 26
19 Сибирь 27 24
20 Зенит-2 27 15
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
24 марта 2019  
Воронеж
Центральный стадион профсоюзов
Анонс матча
Календарь
Балтика
(Калининград)
Предыдущий матч
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
1:0
17 марта 2019  
Санкт-Петербург
Малая арена стадиона Петровский
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Тамбов 27 16 6 5 45-25 54
2 Томь 27 13 9 5 31-16 48
3 Сочи 27 12 9 6 46-28 45
4 Авангард 27 13 5 9 36-28 44
5 Шинник 27 12 7 8 30-23 43
6 Чертаново 27 12 6 9 49-40 42
7 Нижний Новгород 27 11 7 9 25-22 40
8 Краснодар-2 27 10 10 7 35-34 40
9 СКА-Хабаровск 27 9 12 6 34-31 39
10 Мордовия 27 10 8 9 31-29 38
11 Спартак-2 27 10 7 10 32-32 37
12 Луч 27 8 12 7 21-18 36
13 Химки 27 8 9 10 31-41 33
14 Ротор 27 7 12 8 22-27 33
15 Факел 27 8 7 12 29-30 31
16 Балтика 27 8 7 12 30-41 31
17 Армавир 27 6 9 12 25-39 27
18 Тюмень 27 5 11 11 22-32 26
19 Сибирь 27 5 9 13 21-36 24
20 Зенит-2 27 3 6 18 16-39 15
Календарь
Дата
Команда А
Команда Б
  Σ  
Зажигалка
17.07 ВТ
Томь
Факел
3
22.07 ВС
Факел
Сочи
5
29.07 ВС
Авангард
Факел
3
04.08 СБ
Факел
Шинник
13
08.08 СР
Спартак-2
Факел
6
12.08 ВС
Факел
Сибирь
9
18.08 СБ
Факел
Химки
14
22.08 СР
Волгарь
Факел
4
26.08 ВС
Ротор
Факел
14
01.09 СБ
Факел
Зенит-2
8
08.09 СБ
Балтика
Факел
8
15.09 СБ
Факел
Нижний Новгород
11
19.09 СР
Армавир
Факел
3
23.09 ВС
Факел
Краснодар-2
2
30.09 ВС
СКА-Хабаровск
Факел
1
06.10 СБ
Факел
Мордовия
3
13.10 СБ
Тюмень
Факел
4
20.10 СБ
Факел
Тамбов
4
24.10 СР
Чертаново
Факел
1
28.10 ВС
Факел
Луч
3
04.11 ВС
Сочи
Факел
6
10.11 СБ
Факел
Спартак-2
9
14.11 СР
Шинник
Факел
4
18.11 ВС
Факел
Авангард
5
24.11 СБ
Сибирь
Факел
3
03.03 ВС
Химки
Факел
14
10.03 ВС
Факел
Ротор
11



Золотая зажигалка
Общий зачет:
1 МОЛОДЦОВ Артем 0
2 ОСИПЕНКО Максим 0
3 ВОСТРИКОВ Александр 0
Факел Воронеж