| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 |
Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3
| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | |
| 2 | 0 | 0 | |
| 3 | 0 | 0 | |
| 4 | 0 | 0 | |
| 5 | 0 | 0 | |
| 6 | 0 | 0 | |
| 7 | 0 | 0 | |
| 8 | 0 | 0 | |
| 9 | 0 | 0 | |
| 10 | 0 | 0 | |
| 11 | 0 | 0 | |
| 12 | 0 | 0 | |
| 13 | 0 | 0 | |
| 14 | 0 | 0 | |
| 15 | 0 | 0 | |
| 16 | 0 | 0 |
Факел
(Воронеж)
|
7 июля 2026 Воронеж Чайка Анонс матча Календарь |
Ростов
(Ростов-на-Дону)
|
Волга
(Ульяновск)
|
0:3
16 мая 2026 Ульяновск Труд (Ульяновск) |
Факел
(Воронеж)
|
| Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
Вспоминаются негры, в которых американские полицейские стреляли без всякой причины, объясняя, что негр - это уже опасность.
Ого, вот только прочитал в новостях, вернувшись с работы. Вспоминаются негры, в которых американские полицейские стреляли без всякой причины, объясняя, что негр - это уже опасность. Надеюсь, что это очередной фейк.
В российском правительстве подготовили законопроект, расширяющий полномочия полицейских. Полиция может получить право вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, а кроме того – стрелять в случае любой опасности
вы не в курсе, какая то темная история вышла с Владимиром Филаретовичем Субботиным? Он у нас матан вел
Ну тут надо сказать, что и Алевтина Васильевна не приветствовала нестриженых и с широкими клешами:):):) Подойдет к такому и так мягко, мягко говорит: "ты бы Сережа, постригся, что ли, а то ведь неопрятно выглядите". А у самой в газах, такая тоска и боль
Господи, так ты и её знал?
Только теперь понимаешь, как была права Алевтина Васильевна Курсанова
Только теперь понимаешь, как была права Алевтина Васильевна Курсанова
Кстати, с этим вирусом все и забыли, что сегодня 150-летие вождя мирового пролетариата.
Остальным тоже должно быть интересно.
Паш, для тебя...
КОВИД-19 — продолжение
Очень грамотная аналитика...
Остальным тоже должно быть интересно.
Производители попросили запретить скидки на продукты в магазинах
Ожидаемая продолжительность жизни в России в 2019 году достигла исторического максимума и составила 73,4 года. Об этом сообщило Министерство здравоохранения страны во вторник, 21 апреля.
Это то не оказывает, а эта херня COVID-19 очень даже оказывает и не только на твою жизнь!
Российские нефтяники начали продавать бензин себе в убыток
Цена WTI стала отрицательной впервые в истории
Производители попросили запретить скидки на продукты в магазинах
Фармкомпании предупредили о возможном исчезновении дешевых лекарств...
и что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот - мне глубоко безразлично, что вокруг чего вращается, я не забиваю этим мусором голову, потому что никакого влияния на мою жизнь это не оказывает.
Самый великий покуист - Шерлок Холмс. Когда Ватсон с ошарашенными глазами спросил его, разве вы не слышали про Коперника, и что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот, Холмс ответил - мне глубоко безразлично, что вокруг чего вращается, я не забиваю этим мусором голову, потому что никакого влияния на мою жизнь это не оказывает.
И если завтра вдруг решат объявить по Первому каналу, России 1 и напишут на главной странице Яндекса, что Земля плоская или имеет форму чемодана - не на минуту не усомнишься в этом