Любой человек, которого поставит Гусев! Который будет открыт в общении с фанатами, своей работой будет увеличивать число болельщиков на трибунах. Всему остальному научится!
Ну если исходить из логики, что бюджетные бабки даются только под Середина, то предлаю сделать его пожизненным президентом Факела! Да клуб будет на плаву, но только будет ли он кому то нужет? Так как новое поколение не придёт, а мы будем лежать в могиле.
А что бюджетные деньги даются только под Середина?
...Один вопрос всегда возникает про нехватку денег на что либо, не только про футбол ( со стороны так сказать)...А Вы не воровать (пилить, осваивать) их не пробовали?
Ну если исходить из логики, что бюджетные бабки даются только под Середина, то предлаю сделать его пожизненным президентом Факела! Да клуб будет на плаву, но только будет ли он кому то нужет? Так как новое поколение не придёт, а мы будем лежать в могиле.
Я не знаю никакого Николая Николаевича, кроме Дроздова, и тем более не знаю сколько у него долгов, а знаю, что теперь спрос с генерального директора или президента клуба будет в два-три раза больше, чем с Середина!
Эх, сколько поскидывали "ненавистных режимов по миру. И в Сербии, и в Ливии, и в Ираке, и в Грузии, и в Украине и... Чета нигде лучше жить не стали. Может быть, и не совсем корректная аналогия, но любая долго кем-то подпитываемая "буза" - всегда в пользу людей, имеющих цели, весьма далекие от лозунгов толпы. Впрочем, "включать голову" - это непросто....
Вот есть Николай Николаевич, весь в долгах и шелках. Чел который скрываясь от долгов меняет постоянно свою фамилию. Орет, руководство вон. Вы его хотите?
Во! Прекрасный вариант раздать долги..., свои, за счет клуба.
А Середин, чем не заменим? Долги раздал говорите. Так он свои деньги вложил или он генеральный директор ТНС?
Какая разница? Главное-результат. А результат - долгов нет.
Или у вас, протестующих есть свой кандидат, готовый без бюддетного финансировпния содержать клуб?
Назови, мы рассмотрим и, возмодно, поддержим эту кандидатуру.
Вот фан клуб раньше был, играли с приезжими, размещали, ЮГ 3 1500. А сейчас какие-то обивки, не понимании , демарши с секторов. Когда такое было??? 50 человек,Да кто их заметил? Людей в минтовку забирают, а за них никто не впрягается, позор.
Вот есть Николай Николаевич, весь в долгах и шелках. Чел который скрываясь от долгов меняет постоянно свою фамилию. Орет, руководство вон. Вы его хотите?
Я просто не понимаю, почему они так не заменимы? Что Булатов себе помощника себе не найдёт, вместо этого ненавистного половиной города иудушки Щеголева? Или Черномаза, впрямую говорящего о сокращении болельщиков, заменить некем? Да полковников и подполковников в отставке пруд пруди. А Середин, чем не заменим? Долги раздал говорите. Так он свои деньги вложил или он генеральный директор ТНС? А рассписать на зарплаты выделяемые деньги любой сможет. Не уже ли нет человека в миллионном Воронеже, кто за 200 лямов в год сделает Факел уважаемым клубом на футбольной карте России. Не верю!
Рамклад простой, снять этих, поставить других. Неужели не ясно!?
Против снятия Ще, ничего не имею против, но Середин то при чем!? Он что ли довел команду до того, что есть?! Он раздал долги, поменял тренера, прошел лицензиррвание, что он мог сделать еще?! Он даже не президент. Просто выполнил задачу, поставленную губером.
Если человек справляется с поставленной задачей, зачем его прессовать?