а на месте профсоюзов надо строить новый стадион компактный тыщ 25-30, только вот проблема у профсоюзов его отжать как то!? вот такое мое мнение, не знаю может я и не прав?
вот глянул цены на билеты. и лишний раз убедился что не нужен нам в Воронеже чемп. мира,
Помимо минусов, в виде долгосторя, суеты, высоких цен на билет итд , на выходе остались бы:
- современная городская, трансопртная итд инфраструктура
- новый стадион
- с вероятностью в 95% Факел в ПЛ
Я думаю, в сравнении с минусами, плюсов гораздо больше.
Не говоря уже о моральном аспекте - вокруг нас ЧМиР, а нам куй!
вот глянул цены на билеты. и лишний раз убедился что не нужен нам в Воронеже чемп. мира, ну во первых за 6000р. я бы не пошел на футбол (германия - например камерун), да и не много народу бы пошло я думаю, но это еще не главное, я вот только приехал из казани и посмторел на новую казань арену, да вы знаете какие площади нужны что бы отстроить такой стадион, там стоянка одна места занимает, да плюс подходы вокруг для всякой безопасности, там мама не горюй- я так понимаю это сейчас такие требования! я к чему- что на месте профсоюзов стадион бы строить не стали, а пришлось бы где то в ебенях его стороить -отрадные всякие или на краю северного рай-на или еще где, нахера это кому надо?7 как в казани там центральный стадион в центре, а казань арена хер знает где, там народу то нет, походу окраина города, нахера нам такое счастье???
Тут выход один -Факелок вылетает и пока пару лет побарахтается в жопе центр, в это время можно будет играть на чайке или локомотиве, а на месте профсоюзов надо строить новый стадион компактный тыщ 25-30, только вот проблема у профсоюзов его отжать как то!? вот такое мое мнение, не знаю может я и не прав?
Я отвечу так: быстров нарывается... Но, думаю все прогрессивное человечество гостевой отнесется с пониманием к тому, чтобы не банить быстрова. Пусть останется представителем "красной книги"
Ну спасибо тебе мил человек! да и всему прогресивному человечеству тоже!
я не знаю что делает Гинер, но вторую ЛЧ подряд у него крайне лояльное судейство. В вообще если бы судилка так работал в сторону соперника Факела, как сегодня против бенфики мне бы лично хотелось его разорвать в клочья
быстров, спроси нашего хирурга, хорошо ли это, когда больной шутит.
Я отвечу так: быстров нарывается... Но, думаю все прогрессивное человечество гостевой отнесется с пониманием к тому, чтобы не банить быстрова. Пусть останется представителем "красной книги" , из вида критикующих, до той поры, пока не перешел в вид оскорбляющих, подвид достающих.
Правила есть правила
надо банить тех кто тут о картошках пишет , да о колготках , да с днями рождения поздравляют, тут что поздравлялка??? а то банят тех кто правду матку режет , а кому то это не нравится, зато нравится про картошку чесать!!!