-
Увидел печальную новость на мейл.ру. Он был ровесник. Часто сижу в интернете за полночь и часто наблюдал, как всплывал справа флажок: "Антон снова в сети" ... Легенды воронежского спорта, воронежского футбола, с которыми нам посчастливилось жить рядом, общаться ... Опять вспомнил уже давным - давно позабытую идею фан-клуба о том, что должна быть где-то недалеко от стадиона, в каком-нибудь парке или сквере аллея звезд, аллея легенд воронежского футбола, где были бы не только футболисты, но и болельщики, журналисты, фотографы - все, кто создает неповторимую атмосферу ИГРЫ. Упокойся с Богом, Антон Николаевич! Светлая память!
-
светлая память
-
Антон Николаевич...
-
Жаль. Очень жаль. Не знал лично, но видно было, что человек всей душой за Факел. Отличные фоторепортажи. Соболезнования близким.
-
Много людей уже проводил в другой мир, конечно всех очень жаль, рана заживает, но много было таких, с кем уходила и частичка меня самого. Николаич - один из них. Больно и несправедливо.
-
Похороны Антона Николаевича во вторник. Где и во сколько отпишусь завтра.
-
Беззаветно любящий своё дело, команды, за которыми следил через фотообъектив, спорт во всех его красках — Антон Николаевич был поражён страшной болезнью — раком желудка. Боролся с недугом до последнего, но, увы, не справился.
https://news.mail.ru/society/30112335/?frommail=1
-
Скорбим...........
-
Вечный покой для седых пирамид..Для Николаича нигде не будет покоя..
По-моему, очень точно сказано, Игорь Борисович.
-
Lender... RIP ((((((
-
Эх,Антон,мы буквально недавно беседовали.......
-
Блин, увидел справа сообщение, не сразу и сообразил о ком речь...Присоединяюсь к соболезнованиям...Светлая память...
-
Вечный покой для седых пирамид..Для Николаича нигде не будет покоя..
-
lender??? Светлая память, вечный покой...
-
Подробный фототчёт с игр , прекрасное освещение игр . Эх Антон Николаевич царство небесное !!!
-
Антон Николаевич....... Даже поверить трудно.....
-
Добрый вечер всем ! Прочитал и в шоке : Как так то ?
-
Светлая память .Этот человек всем сердцем любил футбол и был предан этой игре.Да и вообще просто хороший человек.Земля пухом
-
светлая память Николаич...
https://fotki.yandex.ru/next/users/a-lender/album/157117/view/639138
Последние фото - Стрела - Отрадное. Малыши 2008 г.
даже не предполагал что последние твои фото будут с моей команды.
Сделаю всё что бы из них получились хорошие люди и футболисты. Ты меня поддерживал когда у них не получалось играть и хвалил когда они выдавали сильную игру. Спасибо тебе за всё!
-
шок... светлая память....
-
Лендер....эх....земля пухом. Хороший мужик был
-
Нет слов....Какой-то абсурд. Не возможно поверить. Светлая память, соболезнования родным и близким.
-
Антон, Антон..., как же так?... Как ушат холодной воды!
Не могу поверть...
-
Шокирован...Как же так, Антон Николаевич????.....Светлая память.......Царствие небесное..... Соболезную родным и близким....
-
В голове не укладывается.Как так то