Я долго пытался понять, что заставляет армейцев быть такими хулиганами и грубиянами, и понял, что подсознательно они всегда хотели быть кошерными евреями, но, к их сожалению, уродились по национальности орк. Это всю жизнь отравляло их организм и заставляло выплескивать свою злобу на окружающих (чем всегда грамотно пользовались чекисты). Вспомните хотя бы фашистский погром на Манежке в 2002-м, организованный этими молодчиками.
Я как правозащитник сказочных народов, могу сказать, что орки такие же полноправные обитатели планеты.
ARAGORN , ты это серьезно Дим? Чего там разжигать, давно уже все горит огнем!)) Чел просто поглумился над всем этим в меру своей фантазии конечно. Людям без ч.ю. , это лучше не читать:)
Перепраздновал Парфеныч однозначно,с юмором совсем плохо,притащил менделеева в розе эвертона,меня обругал я так и не понял за что.....Андрюха не парься,ждем твоих воспитанников в футболе, даешь рональдов и месси своего разлива, пойду лаКерну, 4й день дома, -25 за окном)))
Ну, скорее не руководит, а владеет.
И с этого года такой каламбур, фактически прописан в приказном порядке, согласно новому закону о запрете финансирования клубов из бюджета.
Andy, этот пост был не тут, а в тви. Нагнетать можно и без нашего геста, легко. Удаление постов тут, только подливает масла в огонь. И на такие вбросы, если они несут угрозу продаже игроков, а не говорят лишь судьбе нашего клуба, нужно оперативно реагировать. В том числе прессаше, от себя или от президента. Вот такие действия как то удаление постов, рождает еще большие подозрения. Нужно команде функционеров клуба быть более мобильными и гибкими, если речь идет о комерческой составляющей. Хватит спать, нужно быть проффи!
Насчет "каждых" Жень, не знаю Это первое сообщение в тви, от вроде как не последнего агента в стране
тем более это самый "не последний" может быть крайне заинтересован в нагнетании обстановки для личной выгоды. А зная что сию гостевую много и часто читают она для нагнетания обстановки подойдет вполне.
Но вот что интересно - регистрация тут штука вроде закрытая в админах вроде фаны Факела, кто провокаторов сюда регает интересно? Может среди админов есть фанаты московских клубов кто может дать регистрацию провокаторам?
Обидно, когда молодой игрок с безусловным потенциалом уходит за гроши, и такие примеры есть. В 2004 Аверьянов говорил про 20-летнего Рому Воробьёва, что это игрок высшей лиги, и точно, потом Рома годами бороздил просторы ПЛ, даже в сборную вызывался. Сколько Факел за него выручил ? Вот и сейчас нависла подобная опасность.
Жень, ну если ты довереное лицо, как-то официально , то надо это просто довести до народа. Тогда не нужно будет релизов - твой пост релиз!)) Насчет "каждых" Жень, не знаю Это первое сообщение в тви, от вроде как не последнего агента в стране. Больше не видел. Ну я еще конечно поразузнаю. Аж интересно стало, что у нас там на самом деле...
Предлагаю не банить "провокаторов" , а руководству официально и оперативно опровергать подобного рода вбросы.
Руководство и так отреагировало достаточно оперативно через данный ресурс ) Или ты предлагаешь на каждое сообщение вконтакте пресс-релиз выпускать? )))
А банить надо таких как basta, с первого же поста, быдлящих - "кто ты такой?", на легенд, не побоюсь этого пафосного слова. Охамели совсем. Родители здороваться не учили?