М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | 6 | 18 |
Следующий матч: Урал (Екатеринбург) - Факел (Воронеж)
Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Нефтехимик (Нижнекамск) - 1:0
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | 6 | 18 | |
2 | 6 | 15 | |
3 | 6 | 13 | |
4 | 6 | 13 | |
5 | 6 | 12 | |
6 | 6 | 11 | |
7 | 6 | 10 | |
8 | 6 | 8 | |
9 | 6 | 6 | |
10 | 6 | 6 | |
11 | 6 | 5 | |
12 | 6 | 5 | |
13 | 6 | 5 | |
14 | 6 | 4 | |
15 | 6 | 4 | |
16 | 6 | 4 | |
17 | 6 | 4 | |
18 | 6 | 2 |
![]() Урал
(Екатеринбург)
|
31 августа 2025 Екатеринбург Екатеринбург Арена Анонс матча Календарь |
![]() Факел
(Воронеж)
|
![]() Факел
(Воронеж)
|
1:0
24 августа 2025 Воронеж Факел |
![]() Нефтехимик
(Нижнекамск)
|
Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 7-1 | 18 | |
2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 12-4 | 15 | |
3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12-7 | 13 | |
4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9-5 | 13 | |
5 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10-7 | 12 | |
6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7-3 | 11 | |
7 | 6 | 2 | 4 | 0 | 10-6 | 10 | |
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6-6 | 8 | |
9 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6-7 | 6 | |
10 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4-5 | 6 | |
11 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4-7 | 5 | |
12 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3-6 | 5 | |
13 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5-9 | 5 | |
14 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3-8 | 4 | |
15 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4-10 | 4 | |
16 | 6 | 0 | 4 | 2 | 5-8 | 4 | |
17 | 6 | 0 | 4 | 2 | 3-6 | 4 | |
18 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5-10 | 2 |
Вот реально, чтобы доехать из ТвоегоДома в Метро нужно бабла отвалить? Этож бред. Обратно тоже за деньги? Туда-сюда съездил, 70 отвалил. Охреневшие. Или ехать по Обручева
Они и играли по средствам. Сколько бюджет выделил - столь и потратили
Ну то что у нас большинство на выборы ходят мыслями не отягощенные, это я уже давно понял. Сердцем же выбирают. Может когда полгорода в пробках встанет мозги заработают.
Тогда пусть до кучи Московский и Ленинский проспекты сделают платными)) В горордской черте, разво можно делать платные дороги?
Я тебе больше скажу - из-за таких вот директоров и бардак. Захотел - выполнил закон, захотел не выполнил.
Не знаю, что там именно заложено в бюджете и какие конкретно юридические отношения клуба и городской/областной администрации. Но если у них 50 единиц только недостача бюджета, то какой там бюджет, и подумать-то страшно. Причем нафига оно надо, мне совершенно непонятно. Можно было бы спокойно играть по средствам, ничего бы не изменилось.
Кстати, если ты не в курсе, воронежцу придется платить за проезд по М4 в том случае, если он едет из Северного на Ильюшина или в Новую Усмань )))
Что там тебе губернатор обещал перед выборами, я не знаю. Мне он ничего не обещал, поэтому на выборы я ходил не отягощенный предвыборными обещаниями ))))
Мировая практика как бы.
Денис, ты вообще о чем? :)
такие платные участки в близости жизнедеятельности большого города - тупеж и провокация какая-то. имхо.
Мировая практика как бы.
Специально для любителей устроить тотальный адъ на дорогах каждое утро, путем проезда через ВАИ: вопрос влегкую решался переносом пункта пропуска в район Новой Усмани. Но у нас же все через одно место, нам на окружной тотальный пиздец нужон!
и как-то по самой идеологии. делать ОБЪЕЗДНУЮ дорогу платной - издевательство над смыслом. и в общем-то постановка раком.
такие платные участки в близости жизнедеятельности большого города - тупеж и провокация какая-то. имхо.
все ети участки по 17, 30, 40 км - дрочь
Придется через ВАИ объезжать. Тут другой вопрос к специалистам по поднятию с колен. А как вы себе технически представляете бесплатный проезд для воронежцев по платной трассе?
Как человек, работающий непосредственно неподалеку от данного места и имеющий коллег, ежедневно приезжающих на работу с района Машмета, ответственно заявляю: 35 руб.в сутки с каждого на легковой а/м. Без разницы: на работу ты едешь или в славный град Москву...
Вы такое у нас представляете? Да и не только у нас...
22.11.2014 Футболисты "Хайдука" не вышли на матч с "Динамо", чтобы поддержать своих фанатов
Футболисты "Хайдука" отказались выходить на гостевой матч чемпионата Хорватии с загребским "Динамо", чтобы поддержать своих фанатов, которые не были допущены на стадион, сообщает агентство Рейтер.
Встреча двух команд должна была пройти в субботу в Загребе. По сообщениям хорватских СМИ, около 50 фанатов из тысячи, приехавших на матч из Сплита, оказались в "черном списке" и не были допущены на стадион, а остальные болельщики решили поддержать их и бойкотировали игру. Футболисты "Хайдука" также решили заступиться за своих поклонников, в результате чего судьи были вынуждены отменить встречу через 15 минут после того, как игроки "Динамо" вышли на поле из раздевалки.
"Хайдук" пообещал выступить с официальным заявлением по этому поводу в воскресенье
тебе больше скажу - из-за таких вот директоров и бардак. Захотел - выполнил закон, захотел не выполнил.
Кстати, если ты не в курсе, воронежцу придется платить за проезд по М4 в том случае, если он едет из Северного на Ильюшина или в Новую Усмань )))