Сколько можно всех выгонять??В итоге ни хрена не получиться !Такое ощущение что одни идиоты пишут!То долой Сарсанию ,то щеголева ,то саву ,то Муханова!Все лишь бы прогнать!Дайте поработать ещё пол года Муханову и всё будет!Ведь он неплохую команду сделал почти за 4 месяца!!!!
Я хочу еще раз объяснить тут ярым защитникам таланта Муханова, что оппонентов волнует не столько его конкретная кандидатура, сколько то, что если он не выполнит задачу к началу лета, то мы опять С КЕМ УГОДНО рискуем провалить следующую задачу (если она не будет выглядеть, как войти в пятерку жопыцентр).
Вообще, пора уже и Севергину брать удар на себя, и Гордееву определяться. Я был бы не против, если бы они гарантировали финансирование и дали Муханову еще год...
Уволить Муханова будет просто глупо. Если "руководство" этого не понимает, не будет у нас ничего с этим "руководством". Но видимо наступает момент, когда Севергину пора обозначить стрелочника, так??
Вообще, ИМХО, губернатору надо объяснить сейчас, что в результате реформы фурсенки, сложилось так, что задачу на следующий год надо ставить сегодня. И определяться - кто будет тренером, какие игроки, бюджет и все такое. фурсенка поменял круги местами, но не разъяснил основным футбольным функционерам (губернаторам), что в новых условиях все начинает строиться за пол-года до начала следующего сезона
Если руководство разгонит всю команду это будет ужас полный!!Все начнется с начало опять новый тренер команда итд итп и опять не будет результата!ДАЙТЕ ПОРАБОТАТЬ МУХАНОВУ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!И все будет точно ребята!!
В свою очередь, наставник ФК «Орел» Евгений Борзыкин заявил, что его команда скорее потеряла два очка, чем приобрела одно.
– До игры я говорил своим ребятам, что с «Факелом» играть можно, если делать это правильно. Главное было действовать компактно и строго в обороне. Если так сыграть, то и «Факел» не страшен. В первом тайме не получилось. В перерыве мы жестко поговорили, и теперь я считаю, что победу в матче мы упустили.
Точно мы "меченые", как сказал Муханов. Всякая мертвая команда уже теперь считает, что теряет с нами очки