Посмотрел обзор и по Куличкам. Там показали, как команды выходят по тартановой разноцветной дорожке, всё ровно, красиво, компактно и уютно. Это в настоящее время НОРМА. И вспоминаешь трещиноватый наш родной асфальт, где уже кусты пробиваются. Погуляешь в Кольцовском сквере, понимаешь, что Воронеж - це Европа, но увидишь ЦСП - и пиздец фантазиям.
Свинов своеобразно противостоит игрокам выходящим к нему 1х1. Оба раза встал как вкопанный, руки-ноги в стороны, угол обстрела не сокращал, в ноги не бросался. Делай что хочешь - перекидывай, пробей в домик, обыгрывай. Нападающие оба раза был спокойные, не торопясь прицеливались и забивали.
Максимов неплохо вписался в стиль, он сыгран. Но это не тот нап, который реализует. Реализует и создаёт Разборов. Аппаев тоже конечно стал намного лучше, но он прямолинеен для нападающего.
Максимов полное дерево. Ни обвести, ни убежать. Просто небольшой везунчик по забитым мячам. Непонятно почему его так любит Василенко.
Любит именно за то, что забивает. Так бывает, что техника слабовата, но нападающий всегда оказывается в нужное время в нужном месте. Это - голевое чутье, редкое качество. Вот если оно начнет подводить, тогда беда. Для того, чтобы условный Герд Мюллер, ой Максимов, продолжал забивать, нужно, чтобы ему создавали такие моменты. Тут всё взаимосвязано. А так-то я за - неплохо было бы найти напа, способного в одиночку решать эпизоды, на технике
3:0 стечение обстоятельств, но играли хуже Нефтехимика. Дашаев виноват в двух последних голах. И если проанализировать все матчи то очень много голов себе привез. Максимов полное дерево. Ни обвести, ни убежать. Просто небольшой везунчик по забитым мячам. Непонятно почему его так любит Василенко. Срочно нужно искать хорошего нападающего к Аппаеву в пару. Хоть в Африке если у нас нет. Магаль молодец, но ему нужно тренировать навесы и удары по воротам. Воротчик слабоват. И уверенности совсем нет. Вот 3-4 игрока выпали из игры и все... нокдаун. Без реального усиления в этом году Факел опять будет только в десятке. Асхабадзе!!!! Ищи путевого нападающего как в свое время нашли Пейчиновича! И смотрим следующий матч, а то все игры были разные.
У Василенко всё нормально, в любой ситуации, всегда нейтральная интонация
Да нет, сквозила у него и обида и огорчение. Приложил нас Новиков в отместку за слова про "антифутбол". Обыграл по делу, "бей беги" против таких команд не работает.
Я вообще смотрю, не отрываясь, каждое его интервью. Раньше я никогда так не делал. Знал, что начнутся стоны, тоска в глазах, обиды на судей, поиски виновных, ссылки на трудный график, на травмы, или ухмылочки фальшивые. У Василенко всё нормально, в любой ситуации, всегда нейтральная интонация, всему есть объяснения. Природная уважительность чувствуется ко всем - к журналистам, игрокам, болельщикам, сопернику. Не переживает, что как-то не так выразился, легко перестраивается. Если он сам такой по натуре, то это счастье. Если наиграно, то мастерски. Но вряд ли. Каждый раз ищу в его комментариях слабину и эмоции, но фиг, как скала. Думаю, он такой по натуре. Мои аплодисменты !
Посмотрите на КС! В прошлом году поставили ФНЛ на уши. Набрали 100 очков, забили 100 голов!Dышли в РПЛ безоговорочно...
...А теперь сидят на последнем месте не набрав пока ни одного очка...
Потому что у главного тренера менталитет уровня ФНЛ. На примере КС становится понятным, почему многие клубы , выйдя в высший дивизион, меняют победных главного тренера и состав.
Посмотрите на КС! Команда с многолетними традициями выступления в РПЛ (у Факела они мимолётные). В прошлом году поставили ФНЛ на уши. Набрали 100 очков, забили 100 голов! Кстати, уже "весеннему" Факелу отгрузили пять. Стадион ЧМ, вышли в РПЛ безоговорочно...
...А теперь сидят на последнем месте не набрав пока ни одного очка...
Ноттингем Форест в 79 + 80 годах дважды подряд взял Кубок европейских чемпионов. Мегадостижение. Но сейчас пребывают где-то в середине Чемпионшипа, стали заурядной командой с заурядными игроками. И что, в Англии все уверены, что их место в АПЛ ? Сомневаюсь. Мало денег, значит ты там, где и должен быть. Никаких преференций и скидок на богатую историю. То же и с Торпедо, имхо.
Пусть оно болтается в ФНЛ ещё годы, хороший повод сгонять на выезд в столицу, пока не найдёт серьёзного спонсора, пока не перестроит свой старенький стадион. Локомотив называли пятым колесом в футбольной телеге столицы, и ничего, даже им нашёлся солидный спонсор. А Торпедо особо никого, вижу, не прельщает. Пусть поболтаются. Не боги.
Текстильщик, который в низах болтается, так не думал. И сгонял с шестерёнкой вничью. Бум смотреть !
Игорь, это ничего не значит. Мы все понимаем, что место Торпедо в Вышке. И то, что оно болталось во Второй лиге и ФНЛ, это какое-то недоразумение, как и Динамо совсем недавно.
Собственро и Факел, с выгодным местоположением Воронежа, с солидной болельщикцой поддержкой тоже болтается в нисших лигах по нелепому стечению обстоятельств, начиная с Гундосого.