| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 |
Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3
| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | |
| 2 | 0 | 0 | |
| 3 | 0 | 0 | |
| 4 | 0 | 0 | |
| 5 | 0 | 0 | |
| 6 | 0 | 0 | |
| 7 | 0 | 0 | |
| 8 | 0 | 0 | |
| 9 | 0 | 0 | |
| 10 | 0 | 0 | |
| 11 | 0 | 0 | |
| 12 | 0 | 0 | |
| 13 | 0 | 0 | |
| 14 | 0 | 0 | |
| 15 | 0 | 0 | |
| 16 | 0 | 0 |
Факел
(Воронеж)
|
7 июля 2026 Воронеж Чайка Анонс матча Календарь |
Ростов
(Ростов-на-Дону)
|
Волга
(Ульяновск)
|
0:3
16 мая 2026 Ульяновск Труд (Ульяновск) |
Факел
(Воронеж)
|
| Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
И народ куртился.. Хочешь жить умей вертеться.Отличие русский народ или тот же польский не вертелся а шли и бились ,или просирали все в итоге или возвращались победителями ,кто чаще побеждал я думаю карта наглядно показывала и показывает.А украинский народ в это время вертелся ,поэтому ни когда и не был независим .
...мелкой державе попав исторически между 2 ВеликихВот отсюда и проблемы украинцев ,что они то жили и живут в державе ,а все то остальные даже и не догадываются.))))Про Украинский глобус тоже слышал))))И еще я вот одну только Великую знаю ,это Россия .А все остальное мишура истории.Но вопрос тебе МС почему Польша смогла стать на время великой ,или также Литовское государство ,эти народы по сравнению с украинским не больше в разах по населению но они смогли заявиться как государство и еще и захватывали земли с другими народами ,а державный украинский народ все время крутился между великими ,а не стал сам великим.Почему русские смогли а украинцы нет???Да потому что кому ползать тому не полететь.
AO ты не на карту смотри а почитай договоры различные. Кто атм кого мог ебать если что
И откуда вы это всё знаете? Всё написанное на бумаге меняется раз лет в 80 и поэтому является ничем иным как брехливыми сказками для народных масс. Так что всё это переливание из пустого в порожнее.
Да не в том дело приходил или нет ,финны как народ готовы были к независимости ,чего ни когда не было с украинцами ,так как сам народ всегда сам искал помощь то у России то у Польши и тем самым немог быть независимым по сути,по мышлению
И откуда вы это всё знаете?
А от кого финам хватило мужества защищатся если к ним никто и не приходил?Да не в том дело приходил или нет ,финны как народ готовы были к независимости ,чего ни когда не было с украинцами ,так как сам народ всегда сам искал помощь то у России то у Польши и тем самым немог быть независимым по сути,по мышлению .Тоесть народ всегда жил в составе других государств и неимел понятия как жить независимо.Я даже могу утверждать что если бы не Ельцин который распустил СССР ,то и сейчас Украина не была независимой ,ибо сразу испугавшись тот же Кравчук ,Шушкевич и Назарбаев потребовали подписать договор о СНГ.И к независимости привело то что Россия просто бросила диктовать условия и тд и тп и все пришлось учиться жить по новому.