все знают - я очень люблю математику в футболе, всякие ттд, показатели скорости и прочее. Поэтому думаю стоить выделить этого парня и преоткрыть некоторые секреты из дублирующего состава. Тем более что парень должен перерасти дубль и выходить на новый уровень. Его максимальная дистанционная скорость составляет 34, 7 км/ч - это самый быстрый футболист Факела-М.
зы: Цифры не с потолка и не с каких-то видео...
Это список оборудованных пляжей - всякие там кабинки для переодевания и т.п., но пробы воды там не учтены. В списке присутствуют места по которым РПН вынес запрет. На тот же Горького гадюшник, да и в Боровом не лучше.
Что-то не так, про какие 400,0 тыс. речь идёт ? Наш Хопёрский заповедник у чеченцев на хвосте, через пол-часа настигнем. Свои 3 глоса за наш Хопёр отдавайте до 24:00 и после 24:00 ещё 3, так что всё в наших руках. С каждого компа можно (3 компа - 9 голосов !).
ВХЛ ULTRAS (околохоккей)
Белая Страничка. Считается, что Русские, при полном безволии уступают приоритет более малочисленным народам, в частности и зверькам с Кавказа. Можно понаблюдать об активности и правильности утверждения. Я про проект Россия10, где выбирают десять символов России. Сейчас лидирует мечеть в Грозном, но недавно среди групп с нац.уклоном появилась новость о выборе Коломенского Кремля, как объекта целенаправленного голосования дабы выбить мечеть с первого места. Разница сейчас, между Кремлем и мечетью - в два раза (400тыс.) голосов. Эффект от рекламы в группах примерно 100тыс. за сутки. Голосовать можно три раза в сутки. По идее, если мы говорим о возрождающейся сознательности и нашей еще многочисленности - победа за нами. Мне интересна тенденция и я слежу исключительно за кремлем из Коломны, кстати, отрыв сократили после агитации. Ну вот и интересно - вытянут Русские главный символ из сетей муслимов или нет.... http://10russia.ru/sights/1/200
Поступила телефонная просьба от Валерия Шмарова: Валерий Валентинович поздравляет Антона Николаевича с днем рождения и желает ему всего самого наилучшего!
Со своей стороны присоединяюсь, несмотря на то, что сделал это лично ранее. :)
Дадут по максимуму.А табуреткины будут милиарды и дальше разворовывать и жить в молочных переулках и кисельных набережных...Ну надеюсь до поры до времени.