Кстати FP ты один из идеолгов :). Поясни как можно гонять за ИНОЙ клуб? Был бы хоккейный Факел, тогда вопросов бы не было, но Буран то другой клуб. Это как Болеть за футбольный ЦСКА а топить за ну чтобы не сравнивать со Спартаком, например топить за хоккейное Динамо. А че.. город то один... Вообще эта тема муссируется сколько себя помню в движе еще с конца 90х. Помню даже на выезде был горячий спор между Фишкиным и кем то еще..
Да пусть пишут, вообще похеру.. Для меня буран такой же чужой клуб как саенковская энергия, хотя вообщем то клюшкарей как таковых уважаю больше чем футболеров.
FP И да, в Сасово ВСЕ пришли плосмолтреть на Факел а не на Квант)))
Боюсь пробаянить, но посоветую любителям "воронежского спорта" посуппортить за ручной мяч, волейбол и баскетбол еще. Дабы хоккеем не ограничивать поддержку "воронежского спорта".
На самом деле, эта тема перетиралась уже тут неоднократно. Есть ресурс ХК "Буран", там восторги и обсуждения уместны. Здесь как-то не очень, как по мне.
Болеть или нет личное дело каждого, но херню-то не надо писать. Что-то не припомню постов на хоккейной гостевой типа "вот радость то сегодня Факел опять натянули".
Вот именно что в жопе.А тут уже и порадоватся нельзя,что немного вылезли и дерьма. Тебе сразу скажут - а где ты был,почему в дерьме с нами не грустил?)))
В самолёт, на котором футболисты саратовского «Сокола» летели в Турцию на учебно-тренировочный сбор, при заходе на посадку ударила молния.
«Только благодаря мастерству пилотов удалось избежать трагедии в такой нештатной ситуации и благополучно совершить посадку, за что им огромная благодарность»
офсайт Саратова.
К сожалению, сейчас у нас и не футбольный и не хоккейный регион, поскольку и Факел и Буран занимают в целом по стране не выше 40-го места.
И вообще, по уровню развития профессионального спорта (в игровых видах по крайней мере) Воронеж сейчас находится на последнем месте среди всех городов с соизмеримой численностью населения (ну может ещё засратов в такой же жопе).
F@S@,я лично был там же где и сейчас,ни больше не меньше.Искренне радуюсь за Буран,когда выигрывает,а нет так и нет. Мне футбол и Факел все как-то гораздо ближе и родней.И зачем такой вопрос задавать,не очень понимаю.