1.Цицилин Дмитрий Александрович 24.10.85.
2.Сиротин Алексей Юрьевич 07.01.88
3.Лушин Никита Сергеевич 14.06.86
4.Трубицин Алексанр Сергеевич 01.08.89 Спартак(Нч)
5.Пальчиков Александр Павлович 23.10.79
6.Зубарев Александр Александрович 10.01.86 Локомотив(Лс)
7.Панарин Александр Александрович 29.12.87
8.Долгов Юрий Юрьевич 15.02.88
9.Дмитриев Евгений Анатольевич 08.07.86
10.Морозов Павел Юрьевич 09.08.83
11.Гребенщиков Роман Александрович 31.07.80
12.Хлебодаров Евгений Владимирович 10.02.80
13.Аппаев Халим Валерьевич 27.12.84 Спатрак (Нч)
14.Семенов Денис Владимирович 11.01.85
15.Авраменко Олег Валерьевич 12.06.88 Локомотив(Лс)
16.Лобачев Александр Юрьевич 12.08.79 Рудгормаш
17.Костенко Владислав Анатольевич 26.02.81
18.Карпов Александр Владимирович 04.01.87 Спартак(Тм)
19.Авдеев Александр 01.04.80 Спартак(Тм)
20.Деев Денис Михайлович 25.06.88
1.Воробей Леонид Васильевич Президент
2.Дмитриев Анатолий Сергеевич Ген.директор
3.Беленьков Сергей Михайлович Исп.Директор
4.Макаров Игорь Юрьевич Начальник команды
5.Лушин Сергей Михайлович Старший тренер
6.Карпенко Андрей Иванович Тренер
7.Дмитриев Александр Анатольевич администратор
как же хорошо ночью,родные спят сладким сном,за окном зимний ночной пейзаж,на кухоньке тепло....тишина,радио бубнит для фона и мечты о Факеле и о Воронеже....Все будет хорошо.;)
FP, ты лучше скажи,пойдешь на Щеголева?
Вне всякого сомнения .Я даже больше скажу , пользуясь не слухами , а основываясь на логических умозаключениях : и в Губкин поедет !
Быть Легендой Клуба , в моём понимании , это не только грызть газон за "цвета и имя " , тем более что это давно кануло в лету , и на смену пришли совсем другие понятия , в основном долларовые , это значит не только стоять у руля команды и решать с ней задачу , но это и быть истинным фанатом своей команды . Что , Рома , Царствие ему Небесное , не Легенда "Факела " ?
Я не являюсь ни работником ОблПравительства , ни ГорДумы , ни ОблСпортКомитета ни .......да ну их нах перечислять , поэтому как и все мы тут делаю свои умозаключения на основании ..слухов ! А 10-го поеду на Базу ! А может и нет ! Надоело всё !
тяжело тебе )))
Наступит 10-е число и раздастся крик: Антона Николаевича на БАЗУ!!! )))
Антон Николаевич, в каком из упомянутых тобой достоверных истоничков тебе это сообщили? В облправительстве надеюсь? )
Я не являюсь ни работником ОблПравительства , ни ГорДумы , ни ОблСпортКомитета ни .......да ну их нах перечислять , поэтому как и все мы тут делаю свои умозаключения на основании ..слухов ! А 10-го поеду на Базу ! А может и нет ! Надоело всё !
Основная легенда Факела - это я )))
И это - правильно ! Быть Легендой Клуба , в моём понимании , это не только грызть газон за "цвета и имя " , тем более что это давно кануло в лету , и на смену пришли совсем другие понятия , в основном долларовые , это значит не только стоять у руля команды и решать с ней задачу , но это и быть истинным фанатом своей команды . Что , Рома , Царствие ему Небесное , не Легенда "Факела " ? Кто осмелится не согласиться ? А он что в заявке был ? Был ! Двеннадцатым игроком , что на Трибунах матч свой играют .
И тут мы плавно подошли вопросу, что основная легенда Факела это не тот кто играет, и не тот, кто их фотографирует ) Основная легенда Факела - это я )))