я вообще в ахуе....
И вы в целом признаете, что стало лучше
кому стало лучше??? конкретно, жидам-барыгам??? это точно лучше, а вы что айфоны купили в турцию слетали, колбасы купили все бля жизнь удалась???
ты реально читать не умеешь... ёбаный в рот, и ты ещё власть ругаешь ) опилки блеать в голове )))
Я на простом примере показал, что все признали - В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ГОРДЕЕВЕ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРИ КУЛАКОВЕ
Так понятно? )))
Жень соглашусь только по абортам и тюрьмам..этому есть логическое обоснование...остальное...ну по табаку еще.. Это то как раз вязто из БСЭ.. остальное хрень...
И вообще какого черта, какие-то хреновы румыны взяли Чаушеску за яйца, вся Восточная Европа показала комми куда пройти без революций и гражданских войн, без потрясений, тихо и мирно. Вот так и надо. У нас страна пенсионеров, не забывай.
Тут Григоренко распинался что народ что другой был..?
чота не помню
наоборот, я убежденный сторонник того, что человеческая природа почти не меняется со временем, да и основные потребности русского мало отличаются от потребностей американца или японца
Я вот хочу чтоб война началась, гражданская чтоб очистить Русь от всяких Медвепутинцев и прочих толерастов, и нехуй пиздеть типа "они же русские" полицаи тоже в войну были русскими, а эти все любители ябиной рассеи хуже полицаев! ВЕШАТЬ ТВАРЕЙ КАК СОБАК!!!
Я вот не хочу. Во-первых, потому что гражданская война это плохо безотносительно чего бы то ни было.
Во-вторых, потому что в списке на очистку Руси от "медвепутинцев, толерастов, велосипедистов" через запятую будут быстро-быстро добавляться еще всякие категории. Вдруг я тоже окажусь в списке на очистку? Опасно! Не хочу висеть, я боюсь высоты.
Женек, ты знаешь условие, по которому я с тобой буду дальше про СССР дискутировать.
Твои аргументы с очередным передергиванием я прочитал с большим интересом, спасибо.
Я вот хочу чтоб война началась, гражданская чтоб очистить Русь от всяких Медвепутинцев и прочих толерастов, и нехуй пиздеть типа "они же русские" полицаи тоже в войну были русскими, а эти все любители ябиной рассеи хуже полицаев! ВЕШАТЬ ТВАРЕЙ КАК СОБАК!!!
Жень соглашусь только по абортам и тюрьмам..этому есть логическое обоснование...остальное...ну по табаку еще.. Это то как раз вязто из БСЭ.. остальное хрень... я привел пример Ирландии..как у нас при смертности в 3 раза больше народ гулял по улицам а там прятался в домах (с учетом что протестанских деьей там водили в школу под конвоем спецподразделений).. Логика где?
И скажи мне..вот там все на РФСР намекают...и чего? Тут Григоренко распинался что народ что другой был..? Т.е меньтальность народа была такая.. можно вышку схлопотать и лишится жизни но народ насиловал, а ща можно на 5 лет сесть, но народ не насилует..где логика?
Физь хотел рубанутся..да потом увидел статьи с чего взяли выводы по СССР..одни пидоры-талерасты в авторах)))..даже читать не стал)) http://www.youtube.com/watch?v=xyFD9tsv2rE
Вот видите - власть в стране осталась прежней, а губернатор изменился. И вы в целом признаете, что стало лучше. Вывод такой - все зависит от людей внизу, а не от людей вверху.
И даже люди вверху зависят от людей внизу, во всяком случае пока люди внизу об этом помнят.
Вот видите - власть в стране осталась прежней, а губернатор изменился. И вы в целом признаете, что стало лучше. Вывод такой - все зависит от людей внизу, а не от людей вверху.
1. Советский Союз был в числе мировых лидеров по количеству убийств на душу населения.
2. Советский Союз также оказался в числе мировых лидеров по количеству самоубийств на душу населения.
3. В начале 80-х годов Советский Союз отличался высочайшим в мире потреблением алкоголя на душу населения.
4. СССР был всегда мировым лидером по количеству заключенных.
5. СССР был всегда бессменным мировым лидером по количеству абортов на душу населения и на количество зарегистрированных беременностей.
6. СССР всегда был среди стран с наибольшим количеством изнасилований в мире.
7. В СССР число разводов в 80-е годы держалось уверенно на первом-втором месте в мире и составляло 1980 году 4,2 развода на тысячу человек населения.
8. Советский Союз также вышел на лидирующие позиции в мире по курению и производству сигарет.
в СССР была автомобильная промышленность? была, и к 80-м годам она существовала уже лет шестьдесят
уровень автомобилизации в такой ситуации показатель либо развитости промышленности, либо уровня жизни населения, либо и того, и другого
Ага показатель развития промышленности это вовсе не наличие космической станции, первого спутника, первого космического корабля, первого пассажирского сверхзвукового самолета. и т.д. Это исключительно количество тачек у жителей страны.
К 80-му если что даже СССР 60 лет не существовал, не говоря уже об отрасли автомобилестроения и о том, что за 30 лет до этого большая часть промышленности была либо разрушена, либо работала на нужды фронта и уж никак не разработкой автомобилей занималась.
ВАЗ построили в 71. Кстати, построили за 2 года. И цифры автомобилизации с этого момента я приводил. При условии что почти 100% автомобилей были отечественными, для того времени рост числа автомобилей был охренительным. Как мы можем видеть за 8 лет, не самых удачных кстати - тут тебе и талоны и разгар продуктового дефицита и политический кризис в стране стало вместо 45 по 74 автомобиля на тысячу жителей. Это напомню при отсутствии кредитов практически, то есть платежеспособность населения была отличной. И то что за 20 следующих лет машин стало в 3 раза больше вполне укладывается в этот темп, учитывая, что копейки с москвичами до сих пор ездят или по крайней мере стоят на учете.
или ты хочешь сказать, что автомобилестроение за последние 20 лет совершило качественный скачок вперед, как это произошло с компьютерами и коммуникационными сетями? производство автомобиля подешевело в разы? или гибриды/электромобили получили повсеместное распространение? а это куда меньше изменения, чем те, что произошли к электронике за то же время.
А по-твоему не совершило? Да одна только автоматизация работ и универсализация сборочных операций чего стоит. А та же электронная начинка в авто не подешевела? Использование подешевевших компьютерных технологий не упростили не удешевило проектирование и изготовление автомобилей?
Ох...но сравнивать собираемый с отверткой и молотком в 70-80-х таз с собираемой на автоматизированной линии Калиной. Опять же учитывая, что отечественных авто где-то 150 из 250 на тыщу, это тоже как бы говорит о развитии промышленности не только нашей.
Кстати, что-то гибридов с электромобилями у нас как-то маловато. Может потому что дохера стоят и у нас не производятся толком? Интересно, сколько лет пройдет, прежде чем существующая уже 20 лет российская промышленность нарастит их количество до европейского уровня.