кстати, надежду болелам внушили сами сборники.
в частности, Адвокат, который говорил "Почему бы нам не выиграть Евро?"
говорил бы "Наш предел - ничья с поляками" - вопросов бы сейчас к нему и игрокам было бы на порядок меньше
Думаю, сейчас мы наблюдаем игру одного из будущих финалистов Евро. И для этой команды нет такого понятия, как "непроходимая оборона соперника". И пеший футбол они не практикуют
ПБ, немного странны такие заявление) Пол сборной ганцев и особенно турок это конешно хорошая команда. еще бы парочку негройдов и турок в состав немцев и уж точно было бы евро без говна.
У нас была сборная с весьма средними игроками, которые тренировали голландские топ-тренеры. Они выжали за счёт тактики и сыгранности одноклубников МАКСИМУМ. Просто надо сказать этим двум голландцам спасибо. Но неплохие результаты за последние 6 лет породили у большинства какие то розовые надежды. Аршавин именно это и имел ввиду. Проблемы - у тех, кто верил в этих игроков, что они ДОЛЖНЫ всех обыгрывать.
Не хочу сглазить, но как играют немцы! Просто песня! Вот так и надо ипать антифутбольное греческое УГ! Жаль словенский урод не засчитал чистый первый гол.
Вперёд Германия за Евро без говна!
Одна моя знакомая футболистка из сборной России утверждала, что место в сборной можно купить – легко, были бы деньги.
Может быть, это и есть одна из проблем.
Хотя хотелось бы, чтобы велика РОССИЯ была везде и во всем
Тогда надо признать, что у нас есть проблемы (иначе бы штамповали поколения сборников, стабильно выходящих из группы на ЧМ/ЧЕ), и искать способы решения этих проблем. Ну, и, конечно, их решать.
А так - можно гнаться за мечтой пятилетку за три года стать чемпионами в 2018.
Я думаю, нынешних побед у немцев не было бы без подхода, который Гельмут Шен сформулировал еще в 54 году: "Самый сложный матч - следующий". У нас об этом часто забывают. По-моему, забыли и после Чехии на этом Евро.
Потому что РОССИЯ самая при самая ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!!
Этот статус далеко не всегда подтверждается в спорте :) Можно быть великой державой в футболе, но ничего из себя не представлять в политике. И наоборот. Наш случай - как раз из разряда "наоборот".
Вообще-то Воронежская область бедная для профессионального футбола. Процесс полураспада уже начался. Трудно рассчитывать на большее. Давайте наслаждаться пока тем, что имеем – ЧЕ.
Paul-62 22 июня 2012, 00:43 ID143104
Упс, справедливость торжествует - чехи едут домой! Следом должны и греки!
Никакой справедливости в этом нет! Спправедливо что Россия домой поехала с пешим футболом!
Я буду сегодня болеть за Греков, не люблю подлых саксов, всю жизнь с ними Россия враждавала, а Греки это братская православная страна, они не виноваты что россияне безвольно сдали матч! Кстати сегодня особо интересное противостояние, в нынешнем кризисе греции виновата германия, она их обанкротила, и об этом щас много пишут, возможно сегодня будет заруба! Удачи Грекам надеюсь они выстегнут этих schweine!!!