-
fakel77 18 августа 2012, 22:20 ID148764
бирался ехать в лиски - не поеду ,
просрут там или сыграют вничью
Выйграют в 2 мяча соседи помогут, а толку...
-
Если будут победы, такие как над губкиным - даром не нать!
-
Если немножко напрячь мозги-то в нашем городе впереди всех увидишь всю туже старую гвардию
если говорить о городе и политическом раскладе, то в заложниках должен был оказаться "Буран" по логике вещей
но спорить публично на эту тему не буду, прошу прощения, что начал к словам цепляться
-
PAS 18 августа 2012, 22:18 ID148762
Кстати, можно припать всем заклятым по 1-4 дома и на выезде и все-же занять первое место в зоне. wink
С такой игрой тебя обрадует первое место?
-
бирался ехать в лиски - не поеду ,
просрут там или сыграют вничью - на стадион больше не ногой.надоело надеяться и верить
в непонятно что....
P.S. следующая игра дома с фк села подолье,
это ж блять даже не рамонь , а село новоживотиное ,или
ну скажем не хохол, а синие липяги ...
грустно блин.
-
Ну вот кто хотел побольше дерби и получили уже 3 проеба от принципиальных. А вообще что можно говорить о команде, в которой то тренеров в дубль отправляют, то игроки сначала пинки друг другу раздают в подтрибуном, потом лезут устраивать разборки на трибунах, а теперь ещё и на поле между собой. Какой поп - таков и приход.
Лично я пока этот деятель с категорией про рулит нашим Факелом, больше на стадион не пойду, так как посещение матчей болельщиками эти говнюки видимо расценивают как поддержку их политики по превращению клуба в помойку. Сегодня сарссания для меня окончательно встал в один ряд с ссаенками.
-
Кстати, можно припать всем заклятым по 1-4 дома и на выезде и все-же занять первое место в зоне.
-
политической борьбы у нас давно не видно
Если немножко напрячь мозги-то в нашем городе впереди всех увидишь всю туже старую гвардию.Я в бизнесе работаю,помимо того,что детей тренирую-и как-то всё на виду.Может журналисты не туда смотрят?Ни в коем случае не воспинимай как оскорбление!!!
-
Grigorenko22 18 августа 2012, 22:13 ID148756
А при Радике были какие-то перспективы???
а я и сейчас перспектив не вижу в упор
ну вот то есть я уверен, что поменяли шило на мыло, но мыло оказалось немного дороже
Но и мыло немного перспективней, хотя толку... Тут уж определиться кто мы и где мы, либо мы команда рвущаяся в премьру, либо друзья Сасово... А кто мы???
-
Константин Сергеевич,разберитесь, что то не понятное в вашем королевстве происходит,и уже не первый раз! Даже самые лояльные люди к Вам, имеют предел прочности и он скоро кончится.
-
С удовольствием читаю твои посты,но не тебе,как журналисту, мне такие вопросы задавать
просто интересно, как вся наша политическая мышиная возня со стороны смотрится
политической борьбы у нас давно не видно
-
Grigorenko22
С удовольствием читаю твои посты,но не тебе,как журналисту, мне такие вопросы задавать
-
А при Радике были какие-то перспективы???
а я и сейчас перспектив не вижу в упор
ну вот то есть я уверен, что поменяли шило на мыло, но мыло оказалось немного дороже
-
Как не прискорбно,но наш ФАКЕЛ стал заложником политразборок....
между кем, интересно?
-
Grigorenko22 18 августа 2012, 22:09 ID148749
Ты это считаешь за результат??? Результат для клуба ФНЛ - рвать здесь всех как тузик грелку... вот это результат
недавно только тут разговоры был, что второе место сегодня лучше, чем восьмое при Радике
А при Радике были какие-то перспективы???
-
Какой тренер, ой извините, президент минус менеджер, такие и игроки. Все только ради наживы в этом клубе собралась. Это уже не Факел. Это ФК Наживалка!!! Когда же это парочка Сарсавченко покинет нашу команду. У меня это будет красный день календаря!!!
-
Не сливайте всё на К.Сарсанию.Партячейка в нашем "красном поясе" ещё осталось.И даже Гордееву с ними как-то не тягается.Чел свою бабло зарабатывает,а футбол и околофутбол ему пох...Не тот размах.Даже бордюрчики (а также тротуарная плитка) не в пример команды гораздо больше бабосиков приносит.
А старших коммуняк нужно уважать,а то вдруг кто-то по поводу бордюрчиков или никелевых разработок вой поднимет???
Как не прискорбно,но наш ФАКЕЛ стал заложником политразборок....
-
Lenin Sity 18 августа 2012, 22:07 ID148746
На все ваши возмущения у них есть сильная отмазка: Кубок не главное, главное задача - выход в ФНЛ
С такой отмазкой на йух... В район Махачкалы... Но не здесь
-
На все ваши возмущения у них есть сильная отмазка: Кубок не главное, главное задача - выход в ФНЛ
круто
полгода назад наоборот было
-
Ты это считаешь за результат??? Результат для клуба ФНЛ - рвать здесь всех как тузик грелку... вот это результат
недавно только тут разговоры был, что второе место сегодня лучше, чем восьмое при Радике
-
И к игрокам, если кто из них читает, раз уж позорите город
кстати, к игрокам в этой ситуации претензий все-таки меньше, чем к тренерам
вот не могу я сказать, что Гицелов, Кантонистов, Клопков или там Михалев со Свистуновым не выкладываются на поле
но то ли игроки у нас тупые (хотя вроде по предыдущей карьере не скажешь), то ли им немного не то на тактических занятиях объясняют
-
Grigorenko22 18 августа 2012, 21:58 ID148743
Пусть главное результат дают
нафиг
они и так результат дают - вон на таблицу посмотреть если вверху
Ты это считаешь за результат??? Результат для клуба ФНЛ - рвать здесь всех как тузик грелку... вот это результат
-
На все ваши возмущения у них есть сильная отмазка: Кубок не главное, главное задача - выход в ФНЛ
И ведь выйдут. С никаким тренером, без защиты, без вратарей, с пенсионерами. Вот следующий матч в Лисках ведь выиграют, грешу тут на областной ресурс.
Я для себя понял еще с прошлого лета пока Костя у нас и вся его гвардия толку не будет, только теряем время, а они зарабатывают.
-
И к игрокам, если кто из них читает, раз уж позорите город, то шлемы боксерские одевайте (могу свой отдать, правда б/у) вас сейчас многие так и представляют...Вспомните историю, до Вас были такие же... Кстати, ворота, куда надо забивать находятся прямо по курсу к ЮГ-3. Уведите поющих людей бейте туда...
-
Melnikoff
Никогда не думал,что с тобой соглашусь.
______________________
почему?
всегда старался адекватно смотреть на игру.., одно дело, вспомнить 85-ый, где летим Киеву.., а там сборная страны и Блохин не забивает 11 метров, пусть даже Саенковский позор, когда Ваню тащили из германии и может пытались, что то сделать, как то исправить ситуёвину (забросайте меня ссаными тряпками) другое сейчас.., вообще не понимаю, что это.. и ты прав.. :
"Я всех своих пацанов привёл на эту игру.Рассказал матчасть.И витоге-мне было стыдно смотреть в их детские глаза после матча."