Админы вы меня сколько раз ещё банить будете?
Я обожаю свой клуб ФАКЕЛ!!!
Но абсолютно не согласен с политикой данного руководства!!! И сколько мне надо и буду высказываться против них. А вы я смотрю любите здесь тех кто только лилеит КСС.
Ну-ну!
Имею своё мнение и не отступлю от него
Понимаешь Трезвость, борьба за выход в ПЛ и не находится на послднем месте с отсутствием видимых перспектив две разные вещи. И дело даже не в этом, а в том что не видно строительства фундамента для последующего развития и опять много много радужныых лозунгов, которые проёпаны на текущий момент.
ЗЫ и отмаз сравнения с политикой, типа там так все делают не есть оправдание.
ssahhit Я много чего хочу.Хочу чтобы у нас был свой Абрамович,хочу свой современный стадион,хочу супер состав,хочу чтобы Факел играл в лиге чемпионов,а сейчас пока мы имеем то что имеем и надо поддерживать команду.А ты только один негатив выплескиваешь,все у тебя не то.Кантонистов у тебя баластом оказался,а не Кантонистов ли случайно в Воронеже в первом круге возил наших супер молодых игроков рылом по полю.
А нам блять подавай борьбу за выход в премьер лигу, да футболистов 1ой 5ки... на которых денег хер есть. Но кого ипут чужие проблемы? Нам блять подай откуда хочешь!
ПЛЮСУЮ.
АКУЕЛ народ, не насмотревшись сасово(или сасовский район), премьеру подавай.
Та часть мира не сливает всем подряд и не ищет тупых оправданий "ой проепали н-е количество матчей, ну чтож нам не везло, увы и ах, вызовем ктулху - он знает что делать", или наши варяги неправильные и дают не правильный мёд ^_^
knoxville
по мне надо не кидаться в крайности... нет восприятия какой то "золотой середины"... когда вроде всё плохо, но и опять же есть СЕРЬЕЗНЫЙ повод для надежд...
Для меня лучше бороться в ФНЛ за выживание, чем рвать лошье во 2ой лиге. Уровень и престиж соревнования иной.
Вот сейчас тем более ситуация очень интересная. Солидный отрыв и задача не вылетить! Как выполнить? Можно? Кто то скажет НЕТ, а мы скажем ДА! Вот это должно подстегивать внутри. Борьба, интрига. А нам блять подавай борьбу за выход в премьер лигу, да футболистов 1ой 5ки... на которых денег хер есть. Но кого ипут чужие проблемы? Нам блять подай откуда хочешь!
А я - больше тридцати, sahhit.
Ну и что.
Да, мы не Барса и даже не Шальке 0
ну если самим себя считать говном, то тут вопросов никаких нет. О чем тогда спорить если вы считаете Факел говном, которому место в хвосте ПД.
Sahhit, ты ничего не спутал ? Судя по твоим высказываниям за последние месяцы , полным г..., нашу команду считаешь , прежде всего, ТЫ.( не только ты , есть ещё пара-тройка тебе подобных , коим только - победа , только - сейчас) .
Dimk@36 1 августа 2011, 21:46 ID118348
sahhit.Может подскажешь как без больших денег провести сейчас супер селекцию,которая тебя устроит
Б-Р-А-В-И-С-С-И-М-о!!!
А я - больше тридцати, sahhit.
Ну и что.
Да, мы не Барса и даже не Шальке 0
ну если самим себя считать говном, то тут вопросов никаких нет. О чем тогда спорить если вы считаете Факел говном, которому место в хвосте ПД. С такой философией вообще играть не хуй. Мы не Барса, мы - Факел. Пох на Барсу...
Вот через год и поговорим о своих футболистах и о молодых талантах.
"Эту пластинку слушаю уже двадцать лет! "
А я - больше тридцати, sahhit.
Ну и что.
Да, мы не Барса и даже не Шальке 04 (Хотя если покапаться в "анналах"....))))
Все кому это не интересно - давно в глорихантерах.
"Непойму... Первый клуб, который мы хотимм обойти на пути из низов турнирной таблицы - это Луч. Так как же получаеся, что игрок который им не нужен, нужен нам??? Кто мне объянит? "
Класический по теперешним временам и довольно умный (если хотите) - "маркетинговый ход". Ослабляем нашего основного на сегодня конкурента.
А будет или не будет играть этот товарищ - сейчас вопрос "шестнадцатый"))
Всё-равно весь этот состав через год опять перекраивать - у многих закончатся контракты или аренда ит.д. Вот бы до этого момента продать "контрактников"
повыгоднее. Но это если главная задача - закрепиться в ПД - будет выполнена.
А с теперешним составом выполнение этой задачи становиться всё большей реальностью))
Вот через год и поговорим о своих футболистах и о молодых талантах.
sahhit мы уже первый круг наиграли с Рустаном ,Бураковым,Челебадзе, и тд.Все они тоже были на контрактах.Кантонистов,Лайзанс,Житников,Гицелов,сравни,почуствуй разницу и ты поймешь кто здесь действительно баласт.