| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 16 | 7 | 2 |
Следующий матч: Факел (Воронеж) - Балтика (Калининград)
Предыдущий матч: Ростов (Ростов-на-Дону) - Факел (Воронеж) - 3:1
| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 19 | |
| 2 | 7 | 15 | |
| 3 | 7 | 13 | |
| 4 | 7 | 13 | |
| 5 | 7 | 12 | |
| 6 | 7 | 12 | |
| 7 | 7 | 10 | |
| 8 | 7 | 10 | |
| 9 | 8 | 10 | |
| 10 | 7 | 8 | |
| 11 | 7 | 8 | |
| 12 | 7 | 7 | |
| 13 | 7 | 6 | |
| 14 | 8 | 4 | |
| 15 | 7 | 4 | |
| 16 | 7 | 2 |
Факел
(Воронеж)
|
12 сентября 2026 Воронеж Факел Анонс матча Календарь |
Балтика
(Калининград)
|
Ростов
(Ростов-на-Дону)
|
3:1
5 сентября 2026 Ростов-на-Дону Ростов Арена |
Факел
(Воронеж)
|
| Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 13-6 | 19 | |
| 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 11-7 | 15 | |
| 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10-8 | 13 | |
| 4 | 7 | 4 | 1 | 2 | 12-7 | 13 | |
| 5 | 7 | 4 | 0 | 3 | 14-6 | 12 | |
| 6 | 7 | 4 | 0 | 3 | 12-10 | 12 | |
| 7 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10-7 | 10 | |
| 8 | 7 | 2 | 4 | 1 | 10-9 | 10 | |
| 9 | 8 | 2 | 4 | 2 | 12-13 | 10 | |
| 10 | 7 | 2 | 4 | 1 | 7-9 | 8 | |
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10-11 | 8 | |
| 12 | 7 | 1 | 4 | 2 | 10-9 | 7 | |
| 13 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6-8 | 6 | |
| 14 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9-21 | 4 | |
| 15 | 7 | 0 | 4 | 3 | 7-16 | 4 | |
| 16 | 7 | 0 | 2 | 5 | 4-10 | 2 |
Ему нужен карманный тренеришка, который будет заглядывать в рот "спасителю" Воронежского футбола.
У меня складываются такое ощущения, что нормальный тренер и не нужен Асхабадзе. Ему нужен карманный тренеришка, который будет заглядывать в рот "спасителю" Воронежского футбола. Авторитетного и опытного тренера он не поставит, потому,как чревато, ведь на фоне опытного и грамотного специалиста ген.директор будет выглядеть футбольным недоразумением)))
То, что воспринимается Варакиным как несуразность и полный абсурд, для жителей города, судя по всему, — обыденность. Сначала Варакин поражается происходящему и пытается как-то бороться с цепью иррациональных событий, которые с ним происходят, но мало-помалу смиряется с обстоятельствами, приспосабливается к ним и тоже начинает принимать иррациональный ход вещей как данность. Он уже не возражает против того, что является Махмудом, родным сыном погибшего повара Николаева.
Анна умоляет ехать вместе с ней на дачу к поэту Чугунову. Чугунов рассказывает Варакину, что повар Николаев был тем самым «первым исполнителем рок-н-ролла» в городе, на молодёжном вечере во Дворце культуры имени Жданова 18 мая 1957 года, а его недоброжелатель, секретарь горкома комсомола позднее стал прокурором. Чугунов приглашает Варакина на открытие Клуба поклонников рок-н-ролла имени Николаева, где оказывается вся элита этого города. Чугунов на открытии заявляет, что это «победа демократии». Начинаются танцы. Прокурор пытается застрелиться на глазах у всех присутствующих, но пистолет несколько раз даёт осечку.
К Варакину в номер приходит бывшая партнёрша Николаева по рок-н-ролльному танцу. Она с помощью своего сына рассказывает о своей нелегкой судьбе, как её исключили из комсомола и медучилища, после чего она пробовала отравиться уксусом, но лишь потеряла голос. Потом приходит Чугунов и прокурор. Затем ещё несколько человек. Компания перемещается на природу к «дубу власти Дмитрия Донского». Прокурор неожиданно советует Варакину бежать, и тот бежит, в тумане находит лодку и, оттолкнувшись от берега, отплывает на ней на стрежень, где лодку подхватывает течение.
Ассоциации с сов.фильмом-катастрофой "34-й скорый"
нормальные тренера у нас не востребованы
Но происходит так, что, попадая сюда, приезжие повторяют все ошибки местных - в кадровом, трансферном и тренерском аспектах.
Он имеет на них какое-то магическое действие
Сегодня ровно в 00.00 под бой курантов наша "карета" Факел снова привратится в "тыкву",бал закончится, а руководство будет ходить с туфелькой, искать "того самого" тренера-принца.
рга сейчас как никогда близок что бы конкретно разосратся с активными фанатами которые его до сих пор поддерживали.
а что может поменятся? Григорьев который пять лет не забивал вдруг начнёт? Или Яковлев вдруг побежит? Он же до штрафной простите, добить не может с центра поля. У команды вдруг появится физуха? Так что основа, что дубль концовки проигрывает - не готовы просто. Чем больше года занимается тренер по физподготовке? Друзей своих тренерами " академию" клуба набирает? Так туда сильные дети не идут!
Это уже карма какая то...