14 Оренбург 20 4 7 9 21-29 19
15 Балтика 20 3 5 12 12-25 14
16 Сочи 20 3 4 13 19-33 13
  • Мерц 12 октября 2019, 19:09 ID298943
    Текстильщик с 17ой минуты 10х11 играл, при этом проигрывая 2-0 и выиграли 4-3, весь матч в меньшенстве...
    Все сук чет умеют, кроме наших футболистиков

Точнее, Текстильщик остался в меньшинстве на 10 минуте. Случись подобное с Факелом - всё, кино кончилось, сливаем воду. На 11-й минуте стало 0:2 и только сумасшедший мог поставить на победу ивановцев. Но, видимо, Луч совсем заснул из-за перелёта, или Текстиль рванул "терять нечего кроме цепей", и на 85-й забил победный, 4:3. В меньшинстве. Мы не может полным составом забить, а ивановцы в меньшинстве - 4 гола. Молодец Бояра. Молодой тренер, спартаковец, амбициозный, знает, как забивать. Все спартаковцы это знают, и Евсеев, и Парфёнов, и Карпин. А мы вернулись к прошлому веку, когда футбол был другим, к амкаровскому тренеру, с солидным багажом 10 лет без практики.
    Мы последние. Всё больше кажется, что вокруг Факела строятся махинации различными бенефициарами. Кому-то надо задвинуть нас в ВД, кому-то снится пара гектаров золотой земли в центре, кому-то обобрать команду до последнего миллиона, кому-то мирно уйти с футбольной сцены окончательно, упаковав компенсацию, и продолжить прерванную рыбалку.