М Команда И О
2 Факел 34 68

Игр в ближайшее время не запланированно

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч

Игр в ближайшее время незапланированно

Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
Факел
Факел
(Воронеж)
3:0
Второй Дивизион
25 июля 2010 18:30 мск
Воронеж
Центральный стадион профсоюзов
Сатурн-2
Сатурн-2
(Егорьевск)
Стартовый состав
  • № 16 Цицилин
  • № 14 Гаврилов
  • № 3 Кудряшов
  • № 25 Лавлинский
  • № 6 Свириденко `87
  • № 15 Никитин
  • № 12 Смирнов 83
  • № 13 Акопян
  • № 17 Васильев `42
  • № 4 Шестаков
  • № 24 Алексеевцев `86
  • № 18 Спицын
  • № 7 Панарин
  • № 8 Еремев
  • № 11 Аброскин
  • № 23 Серов `85
  • № 1 Романов
  • № 4 Разделкин
  • № 17 Кулешов `46
  • № 9 Ларионов
  • № 8 Сапожков `46
  • № 2 Полуяхтов
  • № 23 Кузяев
  • № 33 Халиулла `58
  • № 15 Квач
  • № 10 Спирин
  • № 5 Никифоров
  • № 13 Черемисов
  • № 32 Проньков `46
  • № 11 Карамушко
  • № 20 Бойченко
Запас
  • № 22 Янишевский
  • № 2 Егурнев
Тренеры
  • Радик Ямлиханов
  • Михаил Белов
Предупреждения
  • Лавлинский `50
  • Шестаков `78
  • Черемисов `15
  • Полуяхтов `48
  • Никифоров `69
  • Халиулла `73
  • Проньков `83
Голы
  • Еремеев `14 (П)
  • Шестаков `38
  • Шестаков `45
  • 90
    Матч окончен. Всех с победой! С Вами были till & ekaburg
  • 90
    Спицын прорывается по центру, удар - Романов
  • 90
    Полуяхтов бил в сторону наших ворот
  • 90
    Защитник Сатурна вынес мяч из пустых ворот... Добавлено 3 минуты. Васильев бьет по воробьям
  • 90
    Васильев с Алексеевцевым разыграли очень красиво, последний бил - РОМАНОВ!!! Угловой
  • 89
    Серов вновь в офсайде
  • 89
    Факел в атаке
  • 88
    Серов в офсайде
  • 87
    Был угловой у наших ворот, Гаврилов фолит у нас замена - вместо Лавлинского вышел Свириденко
  • 86
    Алексеевцев вышел вместо Шестакова
  • 85
    У Факела две замены и два угловых
  • 83
    У нас замена. Вместо Никитина вышел Смирнов
  • 83
    Проньков получил желтую за фол против Лавлинского. Сектор минусов вывели со стадиона
Комментарии
vikenti 25 июля 2010, 20:26
till & ekaburg,большое вам спасибо!Здоровья и удачи вам обоим!
vikenti 25 июля 2010, 20:23
Очень гуд!Там им не место...
Зенит 25 июля 2010, 20:21
минуса самоликвидировались)))
R@stam@N 25 июля 2010, 20:09
У них тоже наверно ужин))
vikenti 25 июля 2010, 20:00
А куда ж подевались минуса?
vikenti 25 июля 2010, 19:59
Bart,благодарю!
Bart 25 июля 2010, 19:52
18:00 Металлург-Оскол Металлург Липецк 90' 1:1 (0:0)
18:00 Спартак Тамбов Губкин 90' 1:2 (1:1)
18:30 Калуга Зенит Пенза 63' 1:1 (1:1)
18:30 Факел Сатурн-2 59' 3:0 (3:0)
18:58 Авангард Пд Ника П 2:1 (2:1)
19:00 Звезда Рз Локомотив Лиски П 0:1 (0:1)
19:30 Русичи Знамя Труда 17' 0:0

vikenti
Bart 25 июля 2010, 19:51
хехехе щас будит цирк, жалко что сходил на стадик :(
vikenti 25 июля 2010, 19:49
Может знает кто,как остальные играют?
Мерц 25 июля 2010, 19:25
Наши рвут и мечут ! Вот что значит Спицына выпустить с самого начала !
Зенит 25 июля 2010, 19:25
ну будет сегодня 5-0!!! в честь дня ВМФ????
Bart 25 июля 2010, 19:21
приятного ГЫ
mikas 25 июля 2010, 19:20
МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!
R@stam@N 25 июля 2010, 19:19
В раздевалку =) А я на ужин=)
Асиман 25 июля 2010, 18:29
Факел лучший))))
R@stam@N 25 июля 2010, 18:27
За Воронеж, за победу!
Зенит 25 июля 2010, 18:08
ну что нагнем деревню????)))
Вам, необходимо авторизоваться

Межсезонье



Факел Воронеж