М Команда И О
16 Факел 9 3

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Витебск (Витебск)

Предыдущий матч: Спартак (Москва) - Факел (Воронеж) - 1:0

М Команда И О
1 Краснодар 9 21
2 Спартак 9 19
3 Динамо (М) 9 19
4 ЦСКА 9 19
5 Зенит 9 18
6 Рубин 9 12
7 Динамо (Мх) 9 12
8 Балтика 9 11
9 Крылья Советов 9 11
10 Ахмат 9 10
11 Оренбург 9 9
12 Ростов 9 8
13 Акрон 9 8
14 Локомотив 9 7
15 Родина 9 5
16 Факел 9 3
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
3 октября 2026  
Воронеж
Факел
Анонс матча
Календарь
Витебск
(Витебск)
Предыдущий матч
Спартак
(Москва)
1:0
16 сентября 2026  
Москва
Лукойл Арена
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Краснодар 9 6 3 0 14-7 21
2 Спартак 9 6 1 2 16-7 19
3 Динамо (М) 9 6 1 2 14-8 19
4 ЦСКА 9 5 4 0 15-9 19
5 Зенит 9 6 0 3 19-9 18
6 Рубин 9 2 6 1 12-11 12
7 Динамо (Мх) 9 4 0 5 15-16 12
8 Балтика 9 3 2 4 14-12 11
9 Крылья Советов 9 2 5 2 13-14 11
10 Ахмат 9 2 4 3 13-13 10
11 Оренбург 9 1 6 2 7-10 9
12 Ростов 9 2 2 5 10-17 8
13 Акрон 9 1 5 3 11-18 8
14 Локомотив 9 1 4 4 8-11 7
15 Родина 9 1 2 6 10-22 5
16 Факел 9 0 3 6 6-13 3
  • Sanekk1985 5 апреля 2011, 00:05 ID105622
    Константин Сарсания, главный тренер «Факела»:

    – Первая игра чемпионата получилась очень напряженной для обеих команд. Причем для брянского «Динамо» она была сложнее, чем для нас, поскольку они играли дома и ощущали груз ответственности за результат матча. На брянцев давили трибуны, заполненные болельщиками. Что касается игры, мы ожидали от противника такой игры, игры в длинный пас, забросы на нападающих. Были к этому готовы. Знали, что Малоян, быстренький такой игрок, может убежать. Старались ликвидировать угрозу, и это получалось, хотя несколько раз у наших ворот опасность возникала. Игра была равной и шла до гола. И нам очень повезло, что у нас Шестаков забил такой прекрасный мяч. В принципе, две команды были достойны друг друга. Играли с полной самоотдачей.

    Александр Смирнов, главный тренер «Динамо»:

    – С нашей стороны игра была плохая. Она была совершенно неузнаваема по сравнению с играми, которые мы провели на сборах. Думаю, это из-за психологического давления. А так по игре, что у воронежской, что у нашей команды моментов не было. Стандартное положение решило исход матча.

    - Пытались наладить игру в пас, просили игроков комбинировать или все-таки призывали использовать дальние передачи?

    - Нет, просили как раз играть в комбинационный футбол. Но поле еще низкого качества и потому в пас должным образом играть не удавалось. Хотя второй тайм, в общем-то, был получше, чем первый.

    -Удовлетворили ли вас проведенные замены?

    -Я считаю, что и Костин, и Калимуллин, в принципе, усилили игру. С выходом Костина мяч стал более-менее держаться в середине. Но Калимуллина я не сразу выпустил, потому, что у него была двухнедельная пауза в подготовке. Он, скажем так, был не готов играть полностью матч.

    - Много людей сегодня пришло поддержать команду, игра не сложилась, но надо было все-таки как-то поблагодарить их за поддержку…

    - Я с вами согласен. Хочется сказать болельщикам спасибо. Это, конечно, было приятным фактором. Неправильно с нашей стороны было, что мы не поблагодарили. Будем стараться.



    Послематчевые комментарии


    Защитник Иван Темников:
    - Мне кажется, в сегодняшнем матче нам не хватило настроя. Вышли на первый тайм как бы «спустя рукава». В перерыве начали играть более агрессивно, больше снабжать нападающих мячами, в каких-то моментах прессинговать. Поле не давало хорошо контролировать мяч, который постоянно дробил. Его начинаешь обрабатывать и тебя уже накрывают, отсюда и много брака в действиях.

    - Во втором тайме запомнились ваши стремительные проходы по флангу.
    - Да, был один хороший проход, когда получил пас от Сорокина. Вроде все сделал правильно, ворвался в штрафную, но не совсем получился прострел, да и на ближней никого из партнеров не оказалось.

    - Как вам брянские болельщики?
    - Огромное спасибо болельщикам, что пришли нас поддержать. Стадион был заполнен под завязку. Я вообще, очень давно не играл при такой атмосфере. Еще раз спасибо.


    Полузащитник Михаил Костин:
    - Не хотелось бы все сваливать на состояние поля. Оно было для нас и для соперника одинаковым. Конечно, играть на таком газоне в конструктивный футбол тяжелее. Легче было отбиваться, чем атаковать, созидать и что-то придумывать. Это конечно не отговорки. Пропустив мяч со штрафного, в наших действиях появилась некая суета. Словом сегодня нам не получилось продемонстрировать качественный футбол.

    http://fkdb.ru/2011/04/04/porazhenie-na-starte/

Товарищеский матч Факел - Витебск



Факел Воронеж
best rolex replica fake rolex replica watches rolex replica watches replica watches