| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 15 | 5 | 2 |
Следующий матч: Факел (Воронеж) - Зенит (Санкт-Петербург)
Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Оренбург (Оренбург) - 0:0
| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 15 | |
| 2 | 5 | 12 | |
| 3 | 5 | 11 | |
| 4 | 5 | 9 | |
| 5 | 5 | 9 | |
| 6 | 5 | 7 | |
| 7 | 4 | 6 | |
| 8 | 5 | 6 | |
| 9 | 5 | 5 | |
| 10 | 4 | 5 | |
| 11 | 5 | 5 | |
| 12 | 5 | 5 | |
| 13 | 5 | 4 | |
| 14 | 5 | 3 | |
| 15 | 5 | 2 | |
| 16 | 5 | 2 |
Факел
(Воронеж)
|
29 августа 2026 Воронеж Факел Анонс матча Календарь |
Зенит
(Санкт-Петербург)
|
Факел
(Воронеж)
|
0:0
22 августа 2026 Воронеж Факел |
Оренбург
(Оренбург)
|
| Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 10-4 | 15 | |
| 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10-4 | 12 | |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 7-4 | 11 | |
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12-4 | 9 | |
| 5 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9-7 | 9 | |
| 6 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7-7 | 7 | |
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6-5 | 6 | |
| 8 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4-6 | 6 | |
| 9 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6-5 | 5 | |
| 10 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5-6 | 5 | |
| 11 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7-9 | 5 | |
| 12 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5-7 | 5 | |
| 13 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8-14 | 4 | |
| 14 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5-7 | 3 | |
| 15 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3-6 | 2 | |
| 16 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4-13 | 2 |
Сегодня вечером – никаких планов!
«Матч Премьер» покажет специальный репортаж для всех факелонов: воронежская культура боления, интервью с генеральным директором клуба, комментарии игроков, главного тренера и многое другое!
Такое пропустить нельзя – смотрим вместе в 18:30!
@pfcfakel
Не самый лучший прием в дискуссии. Вешаете голословный ярлык, не зная пока источников у оппонента. Я ниже Вам немного набросил из того, с чем знаком. Не скрою, тяжело было осилить "Великую шахматную доску" Бжезинского и "Столкновение цивилизаций" Хантингтона, но осилил. А что читали Вы? Пока вот такое:
.И так называемая советская "элита вхождения" в западный мир - в верхах КПСС и КГБ сделала свое дело. Хотели, блин, на равных. Ну, имеем то, что имеем в итоге
shock
Какое уморительное невежество!!!!
. Конечно, конечно. "Американцы" поступали более круто - они просто скупали по всему миру мозги. Благо денег могли печатать бессчетно, особенно после создания ФРС, и далее, когда доллар уже не был подкреплен практически никакими реальными активами. shock
Тут дело не в годах и так ясно, тут в уме, которого видимо маловато! question
а её не было? Космос, оборонка, атомные технологии (которые и сейчас топ в мире без всяких) собственная авто и авиапромышленность, бесплатное (и кстати качественное) образование, медицина социалка. Язык сломаешь перечислять. А я так понимаю для таких, как ты "хороший уровень жизни" это блестящие машинки с компами для игрушек, и бутербродные?
тебе бы статус иноагента захренячить по хорошему. Упомянутые тобой конечно "хороши", но если что - то обрати внимание наша страна сейчас ведёт успешную войну провтив - сколько там собралось "коалиций желающих" и помогают психбольным? больше полтийника? И как это возможно без сильной, я бы даже сказал жутко сильной экономики? И всё это без тотальной мобилизации
тебе бы статус иноагента захренячить по хорошему. Упомянутые тобой конечно "хороши", но если что - то обрати внимание наша страна сейчас ведёт успешную войну провтив - сколько там собралось "коалиций желающих" и помогают психбольным? больше полтийника? И как это возможно без сильной, я бы даже сказал жутко сильной экономики? И всё это без тотальной мобилизации
.а так же из прибалтики, Белоруссии, Армении и других станов - это и есть система, алгоритм приносящий результат. Поиск, обнаружение, доведение до совершенства таланта найденного в любом месте.
Браво - Ломоносов тебя одобряет!
зы: Сейчас в Воронеже сотни команд футбольных с тысячей игроков. Тут не теплее, играют круглый год. Если к этому приложить правильный подход, будет результат. Упомянутая тобой Украинская ССР хороша была высочайшей плотностью населения, где много играли в футбол. Там оказались люди, которые правильно подошли к этому вопросу - вот и результат.
вот я не понимаю, основную массу современных спортивныз технологий разработали у нас в стране (я про СССР).