-
Понравилось.
Пох, на состояние ЦСКА, главное, что Факел выиграл - смотрелся весьма не плохо. Это была очень нужная победа Факела!
Всех с Победой!
-
Первая в нынешнем сезоне. Пусть даже в Кубке, но все равно первая. И над грандом. С почином! Закралась мысль о причине прежней беззубости в атаке: может дело было не в Максимове, а в Аппаеве? Ну и кажется, сегодня был последний выход на поле Брызгалова. Вся его воронежская эпопея сродни Бесчастных. Бывает, личная трагедия возможно, но хорошо, что поставлена точка.
-
Аллилуйя!!! Евсей услышал мои молитвы и Долгов в старте и кудряша нет, я так понимаю, он чо в 3 напа играть будет? Мотя, Долгов, Максимов
-
Сегодняшний счет, по большому счету, неинтересен. Важен настрой команды, по которому будет виден микроклимат в Факеле, их дальнейший настрой, установки тренера, желание бороться. Все это будет видно по игре.
Может даже пройоб вселит оптимизм, что наши в игре и не сложили крылья...
-
Да сколько приходилось слышать подобного за свою жизнь: "сплотимся и объединимся", "на переправе не меняют", "есть РГА, есть Факел, нет РГа - нет Факела" и каждый много может добавить. А улучшения никакого. Но совсем не бывает вот такого: "РГА поставлено на вид", "ЕВВ указано на неполное служебное", Котову - выговор с занесеньем, Самедов - уволен по статье. Может быть это было бы эффективнее?
Именно так! Безответственность провоцирует. Все, что происходит предсказать было не сложно. Никакое "сплочение", не спасет. Только кадровые перемены, которые надо было осуществлять в перерыве (а готовить раньше).
А что до бюджета: почему-то ограниченность средств не мешала П.П.Гусеву создавать приличный коллектив, из которого, к стати некоторые в РПЛ оказались. А Василенко создавать клуб, показывающий командный боеспособный футбол.
Мы провинция и денег у нас не будет. У нас другой путь - растить молодежь. Но это задача по силам профессионалам, а не менеджерам.
-
Смотрю Спартак-Н.Новгород с тихой завистью...Тоже не звезды, но играют в ФУТБОЛ...
В дыр-дыр...
-
Смотрю Спартак-Н.Новгород с тихой завистью...Тоже не звезды, но играют в ФУТБОЛ...
-
Мы просим вас объединиться вокруг команды в этот тяжёлый момент. Нам всё по плечу, только когда мы вместе с вами.
Да сколько приходилось слышать подобного за свою жизнь: "сплотимся и объединимся", "на переправе не меняют", "есть РГА, есть Факел, нет РГа - нет Факела" и каждый много может добавить. А улучшения никакого. Но совсем не бывает вот такого: "РГА поставлено на вид", "ЕВВ указано на неполное служебное", Котову - выговор с занесеньем, Самедов - уволен по статье. Может быть это было бы эффективнее?
-
А за "унылое гвно" предлагаю банить, это всё таки наш Клуб. Эмоции, извиняюсь, с 85 года на востоке, нервы и надежды...
-
Обращение клуба к болельщикам⚡️
Клуб и команда понимают, что начало сезона вышло крайне неудачным. Мы заранее понимали, что второй сезон на уровне РПЛ будет намного тяжелее, чем первый. Мы открыто говорили об этом.
Несмотря на это, мы заверяем вас: никто не опустит руки. Ни один тренер, ни один игрок, ни один сотрудник. Мы проделали слишком большой путь вместе, чтобы сдаться.
Мы помним, что «Факел» ни разу в своей истории не проводил на высшем уровне отечественного футбола три сезона подряд. Но за последние годы мы уже основательно обновили список клубных рекордов.
Так что нам есть, что доказывать. Есть, для кого биться – для вас, дорогие болельщики. Мы настроены на борьбу.
Мы просим вас объединиться вокруг команды в этот тяжёлый момент. Нам всё по плечу, только когда мы вместе с вами.
#ФакелВоронеж #огоньтвоейдуши
-
Добавлю "но мы пройдем опасный путь через туман"!!! Сын в машине постоянно просит включить, учит текст)) ну и на стадике поет конечно)
-
Ираклий, ты показатель борьбы и хараткера, я бы даже провел такую параллель, вот как ты бьёшься на поле, такие и трибуны 6а стадионе и это будет всегда, сыну 6, мечтает именно с тобой сфоткаться, надеюсь, что получится и это будет при положительных эмоциях после матча, а так, согласен с Андреем, просто бейтесь и мы знаем, что вы можете это сделать, Воронелский болельщик всегда видит огонь в глазах и пламя освещает наши лица!!!
-
Отец Ираклий, ну кто как не ты!?... Знаю, что читаешь нас. Понимаем, что вам сейчас не просто, но мы одно целое, команда и болельщики, мы неразделимы и мы вмегда будем за вас и будем вместе. Отбросьте все сомнения и просто бейтесь за Факел, за нас, как это было год назад... Мы знаем и видели, что вы это можете. Мы в вас верим.
-
-
Так!..., не ссать!!! Верим в административный ресурс и волю, в лице Асхабадзе... Потому, что вылетать очень не хочется тчк.
-
16. Факел (Воронеж) [28,2]
Последнее место и статус самой "старой" команды чемпионата получает воронежский клуб "Факел". В заявке клуба сейчас 21 футболист, самый молодой из них центральный нападающий Матвей Ивахнов (ему 19 лет), а самые возрастные игроки команды вратарь Александр Беленов и центральный защитник Федор Кудряшов, недавно пополнившие заявку клуба. Обоим игрокам по 36 лет. Средний возраст команды 28,2 года.(c) и место в таблице соответственно 16
-
Вот с конями и надо пробовать, один хрен в кубке ничего не светит, но может кто-то выстрелит из молодых, если Евсею все равно, ну выпусти ты Долгова на 90 мин в пару к Аппаеву хоть в кубке и Моцпан сзади, Мендель, Кудряшов, Марков, это очч печально
-
По образцу Осинькина или того же Карпина или Пятибратова в предсезонке.
У Оськина, а тем более Карпина варьировать составом позволяет глубина скамейки. У нас такого счастья нет. Вот и вчера Брызгалов в старте, не игравший толком год) не от жизни хорошей, даже комментаторы это отметили. Почему от, до сих пор в составе, это тема другого разговора.
У Пятибратова, ничего не мешало выпускать молодежь в предсезонке, потому что она на то иесть предсезонка, чтобы пробовать. А сейчас пробовать уже поздно, надо давать результат.
Только, в нашем положении, если мы хотит остаться, то надо и должно пробовать, ибо то, что сейчас твориться на поле, другим словом, как на букву ж..., не назовешь.
-
Andy Parfenov 6 августа 2023, 19:41 ID322419
Завидую белой грустью. КС-Ростов, 18-летний парень Салтыков выходит в основе и кладет сопернику два красавца гола.
а что бы это случилось созданная не так давно академия Факела должна несколько подольше работать. Но и этого мало. Открою для многих секрет - не смотря на всяческие бумажные договоры со гос.спортшколами Воронежа НИ ОДНА эта спортшкола не сотрудничает на деле с Факелом. Даже наоборот. И кстати считаю, что это случилось потому что Факел выбрал не совсем верную тактику работы - спортшколам Воронежа от договоров с Факелом никаких плюсов, вот и предпочитают саботировать. А ещё есть динамо которая тоже, как академия обозволась и которая так же перетягивает таланты. Тренера просто "прячут" детей, что бы самим у разбитого корыта не остаться.
Так что до появляния 18-летних звезд у нас далековато... к сожалению.
зы: ну ещё команда рухнула на дно турнирной таблицы и думаю это закономерно, к сожалению
Спасибо. Обстоятельно и убедительно! Хорошо бы донести это до руководства команда (хотя это бессмысленно, остаюсь в убеждении, что во главе Факела временщики), а еще лучше до руководства области. Ну и ваши слова никак не снимают мою грусть, а вчерашнее поражение вызывает уныние.
-
Андрей 6 августа 2023, 13:22 ID322413
Предлагаете за основу выпустить молодежку? Не думаю, что это хорошая идея. Кого могут, они привоекают, вратаря, например из молодежки подписали. Тренерский штаб держит руку на пульсе. А подготовить молодую звездочку, это дорогого стОит.
Зря утрируете и выворачиваете до абсурда. Прекрасно же понимаете, что речь шла не о том, чтобы выпускать на поле полностью ФакелМ, а о подводе к основе по одному игроку в каждом матче на один полный тайм. По образцу Осинькина или того же Карпина или Пятибратова в предсезонке. И не Мотю, а играющих постоянно за Факел М. Это бы позволило к концу первого круга полностью избавиться от балласта в так называемой основе.
-
Согласен с Андреем. Что то ушло из команды. Под названием Дух. Балтика совершенно не сильнее Факела, и если аекуратно играть в обороне, можно было не только не проиграть, а и побороться за 3 очка. Однако, после идиотского второго пропущенного гола, Факел совершенно сдулся и не показал вообще ничего. А впрошлом сезоне и по 2 мяча отыгрывали влегкую...
-
Все норм, все предсказуемо. Центра нет ,края не работают,хоть и забили но это исключение
Кудряш космос! Мертвый в дым! Очень хорошо профессионально улыбаться может на камеру, да и камера его любит , пожалуй Basta
В очередной раз Селекционерам привет!
Честно говоря немного в шоке от Евсеева, здесь кто то сказал что Факел первые очки возьмет с Нижним,. Не уверен, хоть для меня Юран это вообще хйв тренер, но то что я увидел в прекрасном прусском городе Кенигсберг, (где хоть что то радует глаз только благодаря немцам) меня убило.
С такой игрой Факелу п…а
-
Вася Черов и в том году в матче открытия с Динамо сделал автогол, и вот сегодня. Берёт пример с великих - Андрея Шашкина. Жаль, Божин чуть-чуть не закрыл пас на Мусаева, так бы счёт и мог остаться 1:1. Брызгалов уже не тот. Кудряшов тоже.
Игра, конечно, ниочём. Полузащита заточена на разрушение, с созиданием большие проблемы. Посмотришь на Балтику, на Крылья - игроки в центре бегущие, пас-перепас, всё на ходу. А у нас не видно хода. Сильный удар вперёд, чаще с потерей мяча и вновь борьба за овладение мячом. Отняли мяч и следом опять удар вперёд. Что-то такой стиль перестаёт нравиться. Нас раскусили, к нам притёрлись.
Зенит продул и с нетерпением жаждет реабилитации в матче с нами. Но Динамо показало, что с газпромом можно играть.
Ждём хорвата. Мы в гонке.
-
А кто должен искать деньги? Андрей, я или Ты?
Не ты, не Андрей и не я. А те, кому по статусу положено...
-
Экс ПБ 6 августа 2023, 22:08 ID322433
А кто должен искать деньги? Андрей, я или Ты?