М Команда И О
2 Факел 34 68

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
7 июля 2026  
Воронеж
Чайка
Анонс матча
Календарь
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
  • Трезвость 19 июня 2011, 12:30 ID114389
    Женёк
    С тобой не буду дискуссировать, ибо видно, что между нами двоими в рамках интернета "хорошего не получится". Скажу одно, что судьи (если взять все матчи) скорее нам не помогали, чем помогали... А удары в створ - не показатель. Вот голевые моменты - да. Можно с 1 ударом выиграть матч. А можно с 10 проиграть. А то что у нас массу моментов, когда нужен игрок класснее чтобы выдать или исполнить - это факт. С Мордовией отскочили... без б. Но моменты с ударами в упор во вратаря - забей и кто знает кто бы отскочил ещё. А это есть практически в каждом матче, а в последних - вообще массово. Состав один и тот же практически и уже приигрались немного. Ну и результаты команды НИКАКОГО отношения не имеют к уровню отдельных игроков. Команда - механизм. 1 игрок выпадает - механизм рушится.
    prok
    Не знаю сколько там кому дали. Но как факт, что наверное все игроки у нас пришли свободными агентами и трансферную стоимость платить не приходилось. Это в очередной раз доказывает, что как Агент К.С. вне конкуренции. А сколько экономия? Ну давай прикинем. У нас максимальная з.п. сколько? 250 по моему? А вот игрок поопытнее, как указывалось ранее, меньше чем за 600 играть не будет. А там может и 800. Ну вот и считаем, если даже брать на место наших "деревянных" 4 покласснее. 600-250=350 тыс. рублей в месяц * 4 игрока = 1.4 мульта в месяц * 6 месяцев = 8.4 миллиона. Вот это уже экономия на зарплатах. Учтем ещё то, что брали среднее значение зарплат игроков покласснее и максимальную нашу. + трансферы этих игроков. Это теже порядка 30 миллионов. Вот экономия даже по минималке ~40 мультов. Что то не так посчитал?
    Ну и кто как играет... Учитывая все эти зарплаты, у нас каждый игрок должен играть раза в 3 хуже чем "средний" игрок лиги. Играют так? По моему чуть хуже, чем "средний". Значит ребята играют за копейки по уровню лиги, но все же могут многое.

    А что многие делают? Врубают эгоизм. Во 1ых: "Мне не нравится место, нет денег - сидели бы во 2ой лиге". Во 2ых: "Сарсания не тренер, гнать всех и его тоже". А как будто руководству это нравится. Но такие у нас средства. Не могли мы найти лишних 40 миллионов перед сезоном, чтобы сразу купить тех, с кем было бы лучше.
    P.S. моя работа связана с минимизацией затрат, за ошибки в которых выипет бухгалтерия, поэтому бухгалтерская уверенность всё же имеется. Всем хорошего дня! Ушел до вечера, а то ругать будут. rolleyes

Товарищеский матч Факел - Ростов



Факел Воронеж