За что люблю футбол,за то что происходит сейчас на посту,я всё понимаю что сейчас происходит с командой и так же переживаю за проигрыши нашей команды, я бы сказал очень переживаю,но я надеюсь и верю.И мы и наш город достоин всё таки лучшего.И к сожалению я не могу не чем помочь "Факелу",но я могу помочь команде только своей верой в команду.А теперь хочу ответить Зениту"
cколько вас было с "горящими глазами" Факел вылетал в ...Опы и куда то пропадали эти верующие, ВитаЗенит вы не из таких?? Мне уже 41 один год и болею я за него всю свою жизнь,как меня первый раз провели на стадион,мне тогда было лет 10,уже точно не помню,и поездил я с "Факелом" в советское время по стране не мало, и били меня кони в Москве,И в Одессе я был на Черноморце,когда нас было 21 человек и менты которые нас окружили спрашивали,ну что вы пизды ещё не получили,так получите... И окружили стадион братья морячки что бы устроить нам взбучку,когда руководство факела от нас там отвернулось,и если бы не гл.тренер Черноморца,нас там бы поубивали,в общем интересная история.Помню как с выезда на собаках дамой добирались без денег,капусту украли с вагонов всю дорогу её ели, помню как на сухой закон попали в Запорожье,так в пивнушке пива ужрались так,что довели мужиков местных ,что они до начала матча бегали за нами,хотя там нас встретили супер....Я могу много тебе рассказать,о своих приключений.И поверь мне,если у меня есть возможность то я ещё не пропускал не одного матча своей команды,и если есть возможность то я поеду на выезд.И мне не важно в какой лиге он играет,на каком он месте,это мой клуб и я его Люблю...Он что как младший брат для меня,и если он болеет и стал слаб, я от него не когда в жизни не откажусь,разве от брата можно отказаться.И таких как я много,чем и славен наш город-
БОЛЕЛЬЩИКАМИ!!!Просто есть публичные люди как вы,а есть такие как мы,но цель у нас одна,победа "Факела" С уважением к тебе Зенит и всем Факелонам!!!!!