М Команда И О
2 Факел 34 68

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
7 июля 2026  
Воронеж
Чайка
Анонс матча
Календарь
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
  • Andrey Docent 6 октября 2019, 10:01 ID298726
    Андрей, вот тебя всегда уважал, хоть лично ни с кем не знаком. Всегда уважал твоё мнение. Мне показалось, что ты перегнул палку, и я искренне возмутился. Сделал, правда, это на другой площадке. Так же, как постоянно возмущаюсь мнению Тесло. Сейчас, правда, уже реже - надоело из пустого в порожнее. Сейчас, уже без эмоций, говорю и здесь.
    А за одно, к фамилии типа-ГТ присоединится фамилия московского гостя.
    Ну зачем так-то?

    Я, в начале, с воодушевлением воспринял новость о приезде в команду Асхабадзе. Если помните, я раньше и писал, что хорошо, чтобы в команде появилось знаковое в футбольных кругах лицо, чтобы помог авторитетом, связями, потому как местные ну.., не тянут... Был правда рад, что такое лицо в Факеле, наконец-то, появилось и начнется построение новой современной команды.


    Вот это я прекрасно помню.тем удивительнее было услышать от тебя вчерашний спич.

    Как вообще так можно тренероваться? Где происходит восстановление команды после игры, где тренажерные и массажные залы- на сьемных квартирах? В Мариотте? Они специально арендуют спа-салоны? А ведь из этих нюансов и складывается игра.


    Я уверен, почему-то, что все эти ньюансы очень хорошо проработаны.

    Вот, почему медлит Асхабадзе с отставкой Оборина для меня тоже загадка. Могу предположить, что:
    а) Оборин креатура губернатора, который после игры с Тухлой рекомендовал повременить с отставкой, затем 2 матча по 0:0, как бы вроде бы и нет железных оснований. А для Асхабадзе (в этом случае) они должны быть железобетонные, т. к. губер игры не смотрит, он видит счёт, конечный итог. А т. к. губер у нас самодовольный
    .... (моё личное мнение), то получается, как получается. Надеюсь, что мнение болельщиков, выраженное уже во всеуслышание, станет стальным аргументом в руках гендира.
    б) Верит Оборину, и и думает, как некоторые у параллелов, что смена тренера ничего не даст - нужно дать ОСу работать и строить команду дальше. Этого мнения я так же крайне не поддерживаю.

    Так что без обид! А крутые виражи мы с нашим Факелом ни раз уже проходили, пройдём и эти)))

Товарищеский матч Факел - Ростов



Факел Воронеж