М Команда И О
13 Факел 1 0

Следующий матч: Краснодар (Краснодар) - Факел (Воронеж)

Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Динамо (Мх) (Махачкала) - 1:2

Следующий матч
Краснодар
(Краснодар)
2 августа 2026  
Москва
Краснодар
Анонс матча
Календарь
Факел
(Воронеж)
Предыдущий матч
Факел
(Воронеж)
1:2
25 июля 2026  
Воронеж
Факел
Динамо (Мх)
(Махачкала)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Зенит 1 1 0 0 5-0 3
2 Спартак 1 1 0 0 3-0 3
3 Краснодар 1 1 0 0 3-1 3
4 Динамо (Мх) 1 1 0 0 2-1 3
5 ЦСКА 1 1 0 0 2-1 3
6 Оренбург 1 1 0 0 2-1 3
7 Ахмат 1 0 1 0 1-1 1
8 Локомотив 1 0 1 0 1-1 1
9 Динамо (М) 1 0 1 0 0-0 1
10 Крылья Советов 1 0 1 0 0-0 1
11 Балтика 1 0 0 1 1-2 0
12 Ростов 1 0 0 1 1-2 0
13 Факел 1 0 0 1 1-2 0
14 Рубин 1 0 0 1 1-3 0
15 Родина 1 0 0 1 0-3 0
16 Акрон 1 0 0 1 0-5 0
  • Buffet 16 октября 2019, 22:54 ID299076
    Какие интересные отчеты нашел в интернете. Значит смена есть! Подрастает!
    Мой первый матч.
    У нас в городе проходил матч против столичного Динамо, мои друзья из старших классов всеми собрались и пошли на него тогда мы выиграли на своём поле 2-1 . Ребята, рассказывали все что было нашему Трудовику, а я стоял в стороне и внимательно слушал , мне это было так интересно, как будто мне 5 лет и мне покупают новую игрушку. После всего услышанного я собрался силами и мыслями. Вот и наступает 30 октября 16 года, домашняя игра против Зенит-2 Санкт-Петербург. Это был мой первый матч, я сохранил билет на память, я слышал и видел что происходит вокруг с огненными глазами, мне это очень сильно понравилось и я решил поставить для себя цель в жизни пробить золотой сезон за Факел.

    Мой первый выезд.
    В 14 лет я решил поехать на какой-нибудь выезд не далеко от Воронежа, по сколько я подросток появились сразу 3 проблемы ????
    1) родители
    2) деньги
    3) страх
    Первую проблему я решил тем что за мной будет приглядывать знакомый и мы будем на связи .
    Вторую проблемы с деньгами я решил сразу несколькими способами: 1) взял у мамы 300 рублей. 2) заработал на листовках 500 рублей за 5 часов. 3) поехал в деревню к бабушке и работал на огороде 4 часа за 500 рублей.
    С третий проблемой я долго мучился , у меня был страх из-за того что вдруг меня заберёт полиция, старшие фанаты не захотят меня брать, я буду белой вороной из всех выездных и последние мне не хватит денег.
    Когда я решил все проблемы сразу поехал и отдал 500 рублей за выезд в Курса на матч с Авангардом. Мы отъезжали утром, когда я приехал увидел много парней и мужчин и у меня сразу появились страх что меня с собой не возьмёт из-за того что я маленький. Я подошёл , поздоровался со всеми , меня угостили шоколадкой и первым пустили в автобус. Когда мы отъехали от города примерно на 100км нас остановила полиция и начала всех переписывать . У меня в голове сразу две мысли 50/50 либо домой отправят, либо все будет хорошо. К нам в автобус зашёл полицейский посмотрел на меня и спросил «сколько лет?» я ему ответил 14, он сказал седи в автобусе и не выходи. Я сразу понял что все хорошо ????, нас отпустили и мы поехали дальше. Когда приехали в Курск раздавали бесплатные билеты, но не на всех, я подошёл и спросил где можно купить билет и мне отдали последний бесплатный билет. Я сразу обрадовался и пошёл занять своё место . После матча мы сели в автобус и поехали дальше с сопровождением полиции.
    Ребята, которые хотят поехать на выезд запомните в этом нету нечего страшного и все фанаты друг за друга будут рвать и кусать.

    Мои планы на будущее.
    1) Я в 2022 году собираюсь поехать на ЧМ поболеть за сборную России.
    2) Посетить матч Московского Спартака против ЦСКА ( Как говорится ДЕРБИ ВСЕЯ РУСИ)
    3) Отдохнуть в Италии .
    4) Купить машину и на ней проехать по всей России .
    5) Побывать на Американских горках .
    6) Попасть на матч АЕКа.

    Непонятно только, почему АЕК?
Андрей

Андрей

С Днём рождения! Здоровья, успехов и благополучия!

2 тур, РПЛ - 2026-2027



Факел Воронеж