М Команда И О
1 Факел 0 0

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

Следующий матч
Факел
(Воронеж)
7 июля 2026  
Воронеж
Чайка
Анонс матча
Календарь
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Факел 0 0 0 0 0-0 0
2 Акрон 0 0 0 0 0-0 0
3 Ахмат 0 0 0 0 0-0 0
4 Балтика 0 0 0 0 0-0 0
5 Динамо (М) 0 0 0 0 0-0 0
6 Динамо (Мх) 0 0 0 0 0-0 0
7 Зенит 0 0 0 0 0-0 0
8 Краснодар 0 0 0 0 0-0 0
9 Крылья Советов 0 0 0 0 0-0 0
10 Локомотив 0 0 0 0 0-0 0
11 Оренбург 0 0 0 0 0-0 0
12 Родина 0 0 0 0 0-0 0
13 Ростов 0 0 0 0 0-0 0
14 Рубин 0 0 0 0 0-0 0
15 Спартак 0 0 0 0 0-0 0
16 ЦСКА 0 0 0 0 0-0 0
  • Мерц 5 ноября 2023, 00:43 ID323269
    Ну типичный Геннадий Еврюжихин

    А мне больше напомнил Эдгара Дэвидса из Аякса и сборной Голландии. Магалю бы очки голландца одеть, копия. Зверюга, бульдог. Как он бортанул Агаларова на 86 минуте, тот аж 2 метра перелетел. Хотя, у нас есть ещё кандидат на роль Дэвидса - отец Ираклий.
    А оказалось, у нас и третий бульдог есть, даже и не подумать на него, это Мастерной. Связал по рукам и ногам Конате, хотя в 2 раза ниже и легче, зато опека плотнее. Пока тот раскидывал свои ноги в стороны, Мастер прицеплялся к нему и не давал играть. Ещё огромная роль Мастерного в победе - эпизод со вторым голом. Наверняка мало кто обратил внимания на то, что Мастерной выиграл 3 дуэли перед получением мяча Магалем. Вначале жёсткую воздушную борьбу выиграл, тут же на скорости врезался в противника и отобрал мяч, и тут же в борьбе с третьим противником дал пас Якимову, тот уже Магалю.
    Рад за Маркова. Вернулся в футбол полностью, восстановил и скорость и силу, а мастерство не пропьёшь. Сколько раз он тащил мячи, зарабатывал фолы, прессинговал, удивительно.
    Якимов просто умница. Его крепость и коренастость, вкупе с занятиями штангой, позволяет ему делать резкие ускорения и опережать противника. Как он это сделал, выскочив к мячу на полметра быстрее защитника Ахмата и пробить головой.
    То, что первый тайм провели намного хуже второго, имхо, имеет причину. Скорее всего, повлияло 5-дневное турне по югам, без возвращения в Воронеж к привычной распорядку. Во втором тайме, похоже, проснулись и добавили в агрессии.
    Радует защита, своей подвижностью и взаимозаменяемостью. Играет без провалов, активно, не позволяя противнику делать в нашей штрафной ничего опасного. Недаром почти перестали пропускать.
    Всё же правильно поступил тренерский штаб, применив ротацию в игре на кубок. За двумя зайцами гоняться, находясь в наших реалиях, с нашей скамейкой, бесполезно. Тем более, один из зайцев почти мифический, имею в виду кубок, нам футбольную власть имущие не позволят его выиграть. А чемпионат - это более важный заяц. И он в наших руках. Сохраниться в РПЛ и во второй сезон - долгожданная цель, обретающая видимые контуры. Тем более с таким тренером. Который расчехлил Магаля и Якимова.
    Сочувствие Кудряшову, Брызгалову, Аппаеву. Пусть побыстрее вернутся в строй, отдохнувшие и посвежевшие. Наш текущий график результатов превышает даже график Лобановского, но всё равно вся борьба впереди. Каждый игрок на счету.
    Мы в сумасшедшей гонке ! red face

Товарищеский матч Факел - Ростов



Факел Воронеж