14 Урал 25 6 6 13 24-39 24
15 Балтика 25 6 5 14 25-31 23
16 Сочи 25 4 7 14 26-40 19

Играют дублеры

Команда дублеров воронежского «Факела» сегодня провела очередную контрольную игру в рамках подготовки к сезону в первенстве МОА «Черноземье» по футболу. Подопечные Антона Шипилова проверили свои силы в матче с новохоперским клубом «Хопер».

«Факел-2» - «Хопер» (Новохоперск) 1:2 (1:0)

Голы: Котов, 20 (1:0); Головин, 55 (1:1); Мещеряков, 67 (1:2)

«Факел-2»: Мокшин (Филиппов, 46), Санин (Дахин, 46), Ильченко (Пигарев, 46; Живитченко, 75), Шалаев (Смагин, 46), Долбилов (Юрьев, 46; Мирошников, 60), Самбулов (Копылов, 46; Бобрешов, 60), Щеголев (Смирнов, 46), Ямлиханов (Кретинин, 46), Якунин (Малинин, 46), Котов (Торадзе, 46), Кудряшов (Аксенов, 46; Сапельников, 63).

12.02.2011 г. Новая Усмань.

Тренерский штаб «Факела-2» снова решил первый тайм провести составом, близким к основному, и действиями своих подопечных остался доволен. На 20-й минуте воронежцы открыли счет после комбинации с участием Самбулова, Якунина и Котова - первый бросил в прорыв по флангу второго, передачу которого в центр штрафной «Хопра» в борьбе с защитниками сумел замкнуть форвард «Факела-2». Еще через восемь минут длинная точная передача в исполнении Ильченко позволила другому нападающему нашей команды Кудряшову выйти один на один с голкипером новохоперцев, однако Александр пробил во вратаря, и момент был исчерпан. А после перерыва менее опытный состав дублеров «Факела» позволил «Хопру» провести две результативные атаки, и в итоге наша молодая команда уступила со счетом 1:2.

Сергей Постников, пресс-атташе ФК «Факел»