Смотрю я на события последних недель и понимаю, что-то не так в датском королевстве. Почти все находятся в эйфории от включения Факела в ФНЛ.  Это конечно хорошо. Болтаться лишний год во втором дивизионе не хотелось бы. Но…

Очень сильно беспокоит поведение руководства клуба. Пропехнувшись в первый дивизион через черный ход, оно подставило клуб под критику болел всей России. И не надо доказывать мне, что это пионерят только брянские и курские. Гораздо важнее мнение тех, кто не опускается до комментов на вандивижн.ру. Я знаю многих по стране и они не в восторге от такого повышения в классе. Естественно они соглашаются, что Факел предпочтительнее Педозила и второй командв лохомотов, но как говорится в одном анекдоте – «осадочек остался».

Теперь клубу будет в двойне трудно доказывать свою состоятельность, а фанам на выезде слушать в свой адрес немало нелесных слов о связях с Фурсенко. А это как вы понимаете еще тот персонаж. Но это еще пол беды. Эту политику – «ворочу что хочу». Руководство решило перенести и на внутреннюю жизнь клуба, на отношения с фанатами. С теми фанатами, которые по существу и привели это руководство в клуб.

Последние назначения вообще выходят за рамки. Мало что так называемый официальный сайт позорит клуб на весь мир. Так еще и его админом утверждают настолько одиозную личность, что встает вопрос: а не делается ли все это специально, что бы показать фанатам их место? Мол погавкали когда надо и на кого надо, а теперь знайте свое место. Получается именно так. Актив как всегда набрал в рот воды. Эта политика тоже знакома: мол мы знаем такое, но вам не скажем… Видимо правильно я тогда из актива ушел.

Считаю что все эти выкрутасы Песова нельзя спускать. Если актив опять будет отмалчиваться, то тогда возникнут вопросы и к нему. Я не один, и молчать мы не будем! Очистить Факел от этих пережитков динамо-минусовых времен!