М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
11 | 20 | 25 |
Следующий матч: Факел (Воронеж) - Оренбург (Оренбург)
Предыдущий матч: Спартак (Москва) - Факел (Воронеж) - 0:2
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | 20 | 40 | |
2 | 20 | 39 | |
3 | 20 | 38 | |
4 | 20 | 32 | |
5 | 20 | 32 | |
6 | 20 | 31 | |
7 | 20 | 29 | |
8 | 20 | 29 | |
9 | 20 | 28 | |
10 | 20 | 27 | |
11 | 20 | 25 | |
12 | 20 | 20 | |
13 | 20 | 19 | |
14 | 20 | 19 | |
15 | 20 | 14 | |
16 | 20 | 13 |
Факел
(Воронеж)
|
31 марта 2024 Воронеж Центральный стадион профсоюзов Анонс матча Календарь |
Оренбург
(Оренбург)
|
Спартак
(Москва)
|
0:2
10 марта 2024 Москва БСА Лужники |
Факел
(Воронеж)
|
Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2 | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3 | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4 | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5 | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6 | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7 | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8 | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9 | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10 | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11 | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12 | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13 | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14 | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15 | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16 | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
«Советскому спорту» стало известно расписание трансляций всех матчей первого дивизиона (теперь он именуется ФНЛ) в первом круге. Данную информацию нам предоставили коллеги с телеканала «Россия 2», который и будет показывать игры.
1-й тур, 4 апреля (понедельник):
Урал (Екатеринбург) – Жемчужина-Сочи (Сочи) – 16.45 (здесь и далее время московское)
2-й тур, 7 апреля (четверг):
Факел (Воронеж) – Шинник (Ярославль) – 17.00
3-й тур, 15 апреля (пятница):
Химки (Химки) – Урал (Екатеринбург) – 17.00
4-й тур, 18 апреля (понедельник):
Луч-Энергия (Владивосток) – Жемчужина-Сочи (Сочи) – 12.00
5-й тур, 25 апреля (понедельник):
Сибирь (Новосибирск) – КАМАЗ (Набережные Челны) – 16.00
6-й тур, 28 апреля (четверг):
Жемчужина-Сочи (Сочи) – Факел (Воронеж) – 17.00
7-й тур, 4 мая (среда):
Алания (Владикавказ) – Урал (Екатеринбург) – 16.00
8-й тур, 7 мая (суббота):
Луч-Энергия (Владивосток) – Химки (Химки) – 10.00
9-й тур, 16 мая (понедельник):
Динамо (Брянск) - Нижний Новгород – 16.00
10-й тур, 17 мая (вторник):
Химки - Торпедо (Москва) – 18.00
11-й тур, 24 мая (вторник):
СКА-Энергия (Хабаровск) - Балтика (Калининград) - 11.00
11-й тур, 30 мая (понедельник):
Алания (Владикавказ) – Химки (Химки) – 16.00*
*В случае выхода «Алании» в финал Кубка России матч 11-го тура состоится 30 мая.
12-й тур, 27 мая (пятница):
Мордовия (Саранск) – Черноморец (Новороссийск) – 18.00**
Матч будет показан, если «Алания» не сыграет с «Химками» 30 мая.
13-й тур, 4 июня (суббота):
Черноморец (Новороссийск) – Нижний Новгород или Балтика (Калининград) – Алания (Владикавказ) – 15.00
14-й тур, 7 июня (вторник):
Торпедо (Москва) – Алания (Владикавказ) или Урал (Екатеринбург) – Сибирь (Новосибирск) – 16.00
15-й тур, 14 июня (вторник):
Мордовия (Саранск) – Балтика (Калининград) или Шинник (Ярославль) - Урал (Екатеринбург) – 18.00
16-й тур, 17 июня (пятница):
Мордовия (Саранск) – Торпедо (Москва) – 18.00 или Сибирь (Новосибирск) – Жемчужина-Сочи – 16.00
17-й тур, 24 июня (пятница):
Волгарь (Астрахань) – КАМАЗ (Набережные Челны) или Урал (Екатеринбург) – СКА-Энергия (Хабаровск) – 14.00
18-й тур, 27 июня (понедельник):
Жемчужина-Сочи – Динамо (Брянск) или Химки – Сибирь (Новосибирск) – 15.00
19-й тур, 11 июля (понедельник):
Волгарь (Астрахань) – Алания (Владикавказ) или Торпедо (Москва) – Балтика (Калининград) – 18.00