14 Балтика 25 6 5 14 25-31 23
14 Ахмат 24 6 5 13 23-37 23
16 Сочи 24 4 7 13 26-39 19

Фанаты играют в футбол (ФОТО)

Сегодня состоялся товарищеский футбольный матч между фанатами "Торпедо" и "Факела". Итоговый результат - 7 : 7!

Более драматичного матча для фанатов "Факела" нельзя и придумать, ведь на мини-футбольном поле в игре 5 на 5 (плюс вратари) воронежцы весь матч играли без замен.

Четверо наших игроков еще недавно пробивали Дальний Восток и пока не "отошли" от смены поясов, а вратаря и вовсе выбрали "по лотерее" из числа группы поддержки.

Неудивительно, что к перерыву мы "горели" 2:6 и за счёт чего мы будем спасаться от более крупного поражения было непонятно.

Однако, в перерыве матча в нашей команде произошёл более чем жёсткий разговор на повышенных тонах и, осознав, что всё то, что нас не убивает - делает нас сильнее, мы вышли на второй тайм.

Три полноценные пятёрки москвичей делали своё дело, а воронежские фаны, включив морально-волевые, ринулись догонять торпедовскую машину.

Накал страстей достиг апогея когда за пять минут до конца матча (два тайма по 30 минут) фаны "Факела" вышли вперёд 7 :6!

Никто из присутсвующих многочисленных зрителей поверить в это не мог. Разве такое бывает ? Бывает! Потому что это - футбол.

Удержать преимущество хозяева не смогли. Итог - 7 : 7. Всем участникам и болельщикам из Воронежа и Москвы большое спасибо за этот матч!