15 Ахмат 23 5 5 13 21-36 20
16 Сочи 23 4 6 13 24-37 18

Победу не удержали

«Динамо-М» (Брянск) - «Факел-М» (Воронеж) 2:2 (1:2)

Голы: Авраменко, 2 (0:1); Акопян, 8 (0:2); Бондарев, 33 (1:2); Гараев, 78 (2:2).

«Динамо-М»: Абрамов, Гараев, Беляев, Кадеев, Солодухин, Плотников, Синица (Трушкин, 89), Бондарев (к), Романцов, Рыченков, Семин (Фролов, 82).

«Факел-М»: Маркин, Санин, Смирнов, Ильченко (к), Якунин, Лев (Шалаев, 64), Ямлиханов (Евг. Щеголев, 88), Акопян (Кудряшов, 83), Мещеряков (Самбулов, 70), Пронкин (Котов, 67), Авраменко (Сергеев, 75).

Предупреждения: Ильченко, 30 (срыв перспект. атаки); Акопян, 56 (неспорт. пов.); Семин, 76 (неспорт. пов.); Санин, 77 (срыв перспект. атаки).

Удаление: Ильченко, 65 (вторая ж.к., неспорт. пов.).

Судьи: Раковский (Смоленск), Осипов (Смоленск), Авдеенков (Ярцево). Инспектор: Владимир Валентинович Руднев (Тула).

9 июля. Стадион УТБ «Динамо», Брянск. 300 зрителей.

Воронежцы очень уверенно начали матч на искусственном поле учебно-тренировочной базы брянского «Динамо», и могли предопределить исход поединка еще в дебюте первого тайма. Но подопечные Антона Шипилова и Сергея Бойкова при серьезном игровом преимуществе на старте использовали лишь два момента для взятия ворот. Авраменко открыл счет после вброса мяча из аута в исполнении Якунина и сильного удара из-за пределов штрафной, а Акопян получил пас на фланге от Пронкина, ворвался в штрафную хозяев и нанес сильный и точный удар по воротам брянской команды. Казалось бы, дублеры «Факела» создали хороший задел для общего успеха в матче, но в итоге этого оказалось мало. Еще до перерыва хозяева сократили разницу в счете - со штрафного метров с 17-и мяч в ворота «Факела-М» в ворота гостей отправил капитан динамовцев Бондарев, а во втором тайме оставшиеся в меньшинстве воронежцы позволили брянской команде сравнять счет - после подачи углового мяч пометался по штрафной Маркина, пока не нашел Гараева, не самый удачный удар которого с левой ноги получился результативным. В свою очередь «Факел-М» упустил еще две возможности забить, не сумев сильно омрачить хозяевам поля праздник 80-летия брянского «Динамо».