М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
11 | 23 | 26 |
Следующий матч: Краснодар (Краснодар) - Факел (Воронеж)
Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону) - 0:1
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | 23 | 47 | |
2 | 23 | 43 | |
3 | 23 | 38 | |
4 | 23 | 37 | |
5 | 23 | 37 | |
6 | 23 | 36 | |
7 | 23 | 35 | |
8 | 23 | 34 | |
9 | 23 | 32 | |
10 | 23 | 28 | |
11 | 23 | 26 | |
12 | 23 | 26 | |
13 | 23 | 23 | |
14 | 23 | 20 | |
15 | 23 | 20 | |
16 | 23 | 18 |
Краснодар
(Краснодар)
|
19 апреля 2024 Краснодар Краснодар Анонс матча Календарь |
Факел
(Воронеж)
|
Факел
(Воронеж)
|
0:1
14 апреля 2024 Воронеж Центральный стадион профсоюзов |
Ростов
(Ростов-на-Дону)
|
Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | 14 | 5 | 4 | 43-20 | 47 | |
2 | 23 | 12 | 7 | 4 | 36-23 | 43 | |
3 | 23 | 10 | 8 | 5 | 36-31 | 38 | |
4 | 23 | 9 | 10 | 4 | 43-31 | 37 | |
5 | 23 | 9 | 10 | 4 | 38-31 | 37 | |
6 | 23 | 10 | 6 | 7 | 41-33 | 36 | |
7 | 23 | 10 | 5 | 8 | 29-28 | 35 | |
8 | 23 | 9 | 7 | 7 | 35-33 | 34 | |
9 | 23 | 9 | 5 | 9 | 20-29 | 32 | |
10 | 23 | 8 | 4 | 11 | 21-26 | 28 | |
11 | 23 | 6 | 8 | 9 | 19-25 | 26 | |
12 | 23 | 6 | 8 | 9 | 27-30 | 26 | |
13 | 23 | 6 | 5 | 12 | 22-36 | 23 | |
14 | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-27 | 20 | |
15 | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-36 | 20 | |
16 | 23 | 4 | 6 | 13 | 24-37 | 18 |
Самое большое представительство в списке - у питерского "Зенита", который стал чемпионом по итогам сезона-2011/12. Столичный "Спартак", ставший вторым, представлен тремя игроками. Шесть футболистов представляют бронзового призера - московский ЦСКА.
По четыре игрока в списке лучших игроков представляют московское "Динамо" и казанский "Рубин". Махачкалинский "Анжи" и столичный "Локомотив" делегировали по три игрока, еще один футболист представляет краснодарскую "Кубань".
Список 33-х лучших игроков чемпионата России-2011/12
Вратари: 1. Вячеслав Малафеев ("Зенит"). 2. Игорь Акинфеев (ЦСКА). 3. Антон Шунин ("Динамо").
Левые защитники: 1. Доменико Кришито ("Зенит"). 2. Кристиан Ансальди ("Рубин"). 3. Владимир Гранат ("Динамо").
Левые центральные защитники: 1. Николас Ломбертс ("Зенит"). 2. Василий Березуцкий (ЦСКА). 3. Сальваторе Боккетти ("Рубин").
Правые центральные защитники: 1. Сергей Игнашевич (ЦСКА). 2. Томаш Губочан ("Зенит"). 3. Тарас Бурлак ("Локомотив").
Правые защитники: 1. Александр Анюков ("Зенит"). 2. Алексей Березуцкий (ЦСКА). 3. Роман Шишкин ("Локомотив").
Опорные полузащитники: 1. Игорь Денисов ("Зенит"). 2. Денис Глушаков ("Локомотив"). 3. Бибрас Натхо ("Рубин").
Левые полузащитники: 1. Юрий Жирков ("Анжи"). 2. Мигель Данни ("Зенит"). 3. Дмитрий Комбаров ("Спартак").
Центральные полузащитники: 1. Роман Широков ("Зенит"). 2. Алан Дзагоев (ЦСКА). 3. Мбарк Бусуфа ("Анжи").
Правые полузащитники: 1. Александр Самедов ("Динамо"). 2. Эйден Макгиди ("Спартак"). 3. Гекдениз Карадениз ("Рубин").
Левые нападающие: 1. Сейду Думбья (ЦСКА). 2. Лассина Траоре ("Кубань"). 3. Андрей Воронин ("Динамо").
Правые нападающие: 1. Александр Кержаков ("Зенит"). 2. Самуэль Это'О ("Анжи"). 3. Эммануэль Эменике ("Спартак").