14 Ахмат 24 6 5 13 23-37 23
16 Сочи 24 4 7 13 26-39 19

"Факел-М" сыграл с "Притамбовьем"

«Факел-М» сыграл с «Притамбовьем»

Молодежная команда "Факела" 29 марта в Воронеже провела контрольную игру с коллективом "Притамбовье" в рамках подготовки к стартующему ориентировочно 12 апреля очередному первенству МОА "Черноземье" по футболу. Оба соперника планируют принять участие в этом турнире, тем более интересным представлялся спарринг.

"Факел-М" (Воронеж) – "Притамбовье" (Тамбовский район) - 2:2 (1:2)

Голы: Богомолов, 15 (1:0, пен.); "Притамбовье", 25 (1:1); "Притамбовье", 30 (1:2); Богомолов, 46 (2:2, пен.).

"Факел-М": Мадыкин, Лынов, Кузнецов, Белокопытов (к), Бозюков (Семьянинов, 46), Мезинов, Мовсисян (Загребельный, 68), Пиженко (Кочергин, 46), Богомолов, Арустумян, Сушков.

29 марта. Воронеж, стадион "Мир футбола". 2 градуса.

Подопечные Сергея Сопнева первыми открыли счет – пенальти за фол на Сушкове уверенно реализовал Богомолов. Однако спустя 15 минут воронежцы уже оказались в роли догоняющих. Восстановить статус-кво "Факел-М" смог в первой же атаке после перерыва, когда в штрафной "Притамбовья", с этого года возглавляемого известным в недалеком прошлом защитником воронежского "Факела" Александром Кудряшовым, был сбит Мезинов. Форвард хозяев Богомолов с "точки" во второй раз перехитрил голкипера тамбовчан, установив окончательный счет в матче – 2:2.

Матч с "Притамбовьем" стал предпоследним для "Факела-М" в рамках стартовавшего 23 марта учебно-тренировочного сбора. Заключительный спарринг воронежцы планируют провести 5 апреля, соперник пока не определен.