15 Балтика 25 6 5 14 25-31 23
16 Сочи 25 4 7 14 26-40 19

Встреча с "академиками"

Встреча с «академиками»

28 мая "Факел-М" провёл перенесённую игру восьмого тура первенства МОА "Черноземье" по футболу, в Тамбове встретившись с местным коллективом "Академия футбола"

"Академия футбола" (Тамбов) – "Факел-М" (Воронеж) 3:1 (2:1)

Голы: Богомолов, 3 (0:1, пен.); "Академия футбола", 6 (1:1); "Академия футбола", 22 (2:1); "Академия футбола", 88 (3:1, пен.).

"Факел-М": Мадыкин, Бозюков (Кочергин, 70), Белокопытов (к), Кузнецов, Анучин, Богомолов, Мамутов (Пиженко, 46), Горбунов, Мезинов (Ананьевский, 46), Арустамян (Мовсисян, 85), Сушков.

28.05.2014. Тамбов.

Подопечные Сергея Сопнева быстро открыли счёт в этом матче – против Владимира Мезинова сыграли не по правилам в чужой штрафной, и пенальти уверенно реализовал Сергей Богомолов. Однако уже через три минуты хозяева отыгрались, воспользовавшись несогласованными действиями воронежцев и сделав пробоину в ближнем углу ворот Никиты Мадыкина. В середине первого тайма тамбовчане на глазах у руководства и главного тренера ведущего клуба региона, ФК "Тамбов", вышли вперёд. Неплохие моменты для взятия ворот хозяев в свою очередь не использовали Антон Сушков и Артур Арустамян, который в свой день рождения очень старался сделать футбольный подарок своим партнёрам по команде и себе лично.

читать полностью - на официальном сайте ФК "Факел"