14 Балтика 23 5 5 13 21-27 20
15 Ахмат 23 5 5 13 21-36 20
16 Сочи 23 4 6 13 24-37 18

20 февраля. Белек. "Факел" (Воронеж) - "Терек" (Грозный) 2:0 (3:1)

Состав на первую игру: Шелдышев, Разумов, Лушин, Тимашов, Пальчиков, Малахов, Тузовский, Кагазежев, Гриднев, Орещук, Мещеряков. Дубль Кагазежева и один мяч Тузовского принесли нашей команде уверенную победу – 3:1. Причем Тузовский не реализовал пенальти на 54-й минуте встречи. Состав "Факела" на вторую игру: Дьяконов, Горин, Сапуга (Пальчиков, 80), Кудрин, Гордеев, Коноплев, Басков, Прокопенко (Грачев, 46), Дегтярев (Гриднев, 80), Малаховский, Алексеев (Орещук, 66). Состав "Терека" на вторую игру: Козырев, Шаронов, Джабраилов, Курдюков (Иванов,75), Алекс, Рамазанов, Шелест (Танделов,46), Сирхаев (Мазаев,65), Кулик (Злыднев,46), Адиев, Жозимар (Покорн,65). В самом конце первого тайма «Факел» повел в счете после точного удара Баскова – 1:0. Он же на 49-ой минуте с пенальти установил окончательный счет в матче с «Тереком» - 2:0. После двух спаррингов с «Тереком» главный тренер нашей команды В.Г. Нененко отметил всех новичков команды, подчеркнув, что был приятно удивлен их игрой. При этом он отметил, что в обеих встречах наши футболисты уверенно и заслужено, переиграли одного из фаворитов предстоящего сезона.