М Команда И О
14 Факел 2 0

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Динамо (М) (Москва)

Предыдущий матч: Краснодар (Краснодар) - Факел (Воронеж) - 3:2

Следующий матч
Факел
(Воронеж)
5 августа 2026  
Воронеж
Факел
Анонс матча
Календарь
Динамо (М)
(Москва)
Предыдущий матч
Краснодар
(Краснодар)
3:2
2 августа 2026  
Краснодар
OZON Арена
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Зенит 2 2 0 0 8-0 6
2 Спартак 2 2 0 0 5-1 6
3 Краснодар 2 2 0 0 6-3 6
4 Динамо (Мх) 2 2 0 0 4-2 6
5 ЦСКА 2 1 1 0 3-2 4
6 Ростов 2 1 0 1 5-4 3
7 Балтика 2 1 0 1 3-3 3
8 Рубин 2 1 0 1 3-4 3
9 Оренбург 2 1 0 1 2-4 3
10 Крылья Советов 2 0 2 0 1-1 2
11 Ахмат 2 0 1 1 2-3 1
12 Локомотив 2 0 1 1 2-3 1
13 Динамо (М) 2 0 1 1 1-2 1
14 Факел 2 0 0 2 3-5 0
15 Родина 2 0 0 2 2-7 0
16 Акрон 2 0 0 2 1-7 0
  • Andy Parfenov 11 мая 2013, 12:48 ID173850
    И для чего?

    ещё раз - ты хоть на одной игре дубля был? Ну или на тренировке?
    Из которого любого в любой момент можно дернуть в основу?

    и что не дёргают? Терновский, Богомолов, Лев, да тот же Белов играл за дубль в своё время. Кроме того дубль может даёт игровую практику не задействованным по разным причинам игрокам основы.
    В Воронеже она НАХУЙ не нужна - подготовка. Где они потом играть будут? В Ельцах, Лисках и тэпэ

    а где она тогда нужна? Игроки из Питера к примеру играют тоже где угодно, но не в Питере. Тот же Акимов к примеру у нас в Воронеже. С московскими клубами ровно такая же ситуация. Каждый год футбольные школы выпускают по два десятка человек - все профессионалами никак не станут.
    Пусть и весь этот детско-юношеский футбол живет на энтузиазме. Кто хочет из своего сынка сделать звезду для топ-клуба, тот пусть и финансирует его подготовку. А в Факел пусть покупают лучших исходя из финансовых возможностей проф.клуба. В чем должно быть преимущество местного? Что он обойдется дешевле? А почему он должен получать меньше? Дискриминация по прописке?

    если мне не изменяет память, то разговор у нас был о том как "дубль играет" и как "основа не играет". Разговора о том, кто должен играть и сколько получать ты вот завёл сам. И я не понял к чему. Что же до детского и прочего регионального футбола, так он итак на энтузиазме существует. Ну жужжат по этому поводу, но особо никто не выступает.
    Объясни мне, академик, где в реальной жизни применились на практике твои высокие знания и навыки и дали результат тому, кто платит тебе деньги?

    типичное рассуждение человека который занимается торговлей. Мы с тобой друг друга ни одного раза не поймём. Ты всё меряешь мерилом заработанных денег. Я занимаюсь футболом потому что его люблю. О чём у нас с тобой может быть разговор? Мы по разному смотрим на футбол по всей видимости.

    2Мерц: существование дублей и школ- быть должно. Они дают игроков для футбола вообще. Без этого у нас вообще футбола не будет. Это по торгашески если к вопросу подойти. Моё же мнение - они ещё и идейную функцию выполнять должны. Осуществлять связь поколений команды, связь с регионом в котором клуб базируется. И так в стране толпы гастрабайтеров.

Фонбет Кубок России - 2026-2027, Путь РПЛ, 1 тур



Факел Воронеж