| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 |
Следующий матч: Ростов (Ростов-на-Дону) - Факел (Воронеж)
Предыдущий матч: Акрон (Тольятти) - Факел (Воронеж) - 1:1
| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | |
| 2 | 0 | 0 | |
| 3 | 0 | 0 | |
| 4 | 0 | 0 | |
| 5 | 0 | 0 | |
| 6 | 0 | 0 | |
| 7 | 0 | 0 | |
| 8 | 0 | 0 | |
| 9 | 0 | 0 | |
| 10 | 0 | 0 | |
| 11 | 0 | 0 | |
| 12 | 0 | 0 | |
| 13 | 0 | 0 | |
| 14 | 0 | 0 | |
| 15 | 0 | 0 | |
| 16 | 0 | 0 |
Ростов
(Ростов-на-Дону)
|
15 июля 2026 Воронеж Чайка Анонс матча Календарь |
Факел
(Воронеж)
|
Акрон
(Тольятти)
|
1:1
11 июля 2026 Московская область |
Факел
(Воронеж)
|
| Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
| 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
Логика там такова, если бы Гудиев отбил пенку, то судье подсказали бы с ВАРа, так мол и так, можно свистеть и перебиватьВот и я о том же
Неужели, сейчас его изменилиНет конечно. Правило есть, но если оно не идеальное, как и многие другие (по моему мнению) По этому я и говорю, про логику эпизода. В других случаях она применяется же.
По поводу того, что мешал или не мешал-есть же правила:Что существуют правила или законы, все понятно, но по любому должна быть логика эпизода, но и она тогда должна быть регламентирована (и тогда это уже правило (закон)) или одинаково интерпретировалась. Представьте ситуацию, когда бьющий игрок косячит в процессе и явно видно, что не забьет. И тогда игрок команды решает вбежать в штрафную. По правилам надо перебивать, а команда которой бьют чем виновата в том что иигрок сам накосячил в процеесе пробития.
Под микроскопом стали проверять ещё и гол МарковаПроверяют все голы, особенно с игры и на более раннем этапе развития атаки. Так что думаю , что здесь все нормально., а вот, что
пенали левыевозможно можно согласиться. Можно было и не ставить при желании.
игрок Локомотива до удара забежал метров на 5 в штрафнуюНу если бы добил и забил, то перебитие, а так он не мешал никому. Да и наш там то же вбежал за ним и если бы вынес, после не забития, то тоже перебитие.
Какая-то у них тайная задачаСместить Зенит в этом году с 1 места.
Все пятьУ Химарей их в принципе больше нет
Вообще удивительно, как с северной столицы и какими путями прибыла в Воронеж такая мощная делегацияДа ладно. Там прямые поезда с питера по 5 штук за день ходят, а если через москву так вообще за 12 часов можно спокойно добраться
Причем Ильин даже не выходил на замену
Ильин выбил бутылку с водой на газон. Желтая карточкаИз текстового комментария на матч премьер. По игре и не заметил. 4 карточка у Ильина. Пропускает с Локо
явно и цинично подсуживал ХимкамНу сейчас стало труднее как-то в явную засуживать одну команду, а вот к такому судейство особо и не подкапаешься, но итог в принципе один.
за одну отмашку, без спором нашему ( кажется Брахими)По протоколу у нас всего 2 желтые. Ильин и Калинин. Причем Ильин даже не выходил на замену.
все дружно считаем сколько клубов останется в РоссииЗдесь вопрос сколько останется в РПЛ тогда уж.
Ну, да, и Трамп обещал после победы на выборах разобраться с несправедливостью в российском футболеНу это само собой разумеется
если клуб не нужен болельщикам, то он нужен только, для отмывания денег.И руководитель РПЛ недавно озвучивал, что наверное нужно вводить ценз в среднем количестве зрителей на матчах для клубов идущих на повышение. Разумно.
Эммм, а что там рассматривать то?И я о том же.
Честно говоря, не понятно что там обжаловать. Красная по делу и это лучший результат в данном эпизодеНу возможно все же считают что нарушение не совсем тянуло на прямую карточку. Кстати некоторые "эксперты" на матч-премьер то же так же считают. По мне так однозначный эпизод.
Факел- Химки 2:0Еще раз попрошу. Давайте без прогнозов обойдемся. Все прогнозы после игры. Пока работает такая система.
Победим замкадышей по-любому
«Факел» обжалует удаление защитника Сенхаджи в игре с ЦСКАЧестно говоря, не понятно что там обжаловать. Красная по делу и это лучший результат в данном эпизоде
У них там Джикия,Не факт что будет в составе.
раскинуть сети по балканским просторамМы по Болгарии сети раскинули. Балканы нам не подошли.
Наши соседи по лестничной площадке на сезон это, имхо, Химки, Оренбург, Махачкала, Нижний, Акрон.Крылья еще в этом ряду. Но Ахмат нельзя то же исключать хотя бы под стыки, а еще Ростов возможен там же. Хотя сомнительно конечно
ахмать ожила или Ростов померПока команда из Грозного носит это имя. Прямой вылет ей не грозит. Младший Кадыров хоть и наигрался в футбол, но сделает все любыми способами, что бы не покинуть ПЛ. Да могут оказаться в стыках, но там обыграют любого.
Только игрокам не надо об этом говоритА они это и так знают