| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 13 | 1 | 0 |
Следующий матч: Краснодар (Краснодар) - Факел (Воронеж)
Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Динамо (Мх) (Махачкала) - 1:2
| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3 | |
| 2 | 1 | 3 | |
| 3 | 1 | 3 | |
| 4 | 1 | 3 | |
| 5 | 1 | 3 | |
| 6 | 1 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | |
| 8 | 1 | 1 | |
| 9 | 1 | 1 | |
| 10 | 1 | 1 | |
| 11 | 1 | 0 | |
| 12 | 1 | 0 | |
| 13 | 1 | 0 | |
| 14 | 1 | 0 | |
| 15 | 1 | 0 | |
| 16 | 1 | 0 |
Краснодар
(Краснодар)
|
2 августа 2026 Москва Краснодар Анонс матча Календарь |
Факел
(Воронеж)
|
Факел
(Воронеж)
|
1:2
25 июля 2026 Воронеж Факел |
Динамо (Мх)
(Махачкала)
|
| Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 | |
| 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 | |
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 | |
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 | |
| 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 | |
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 | |
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 | |
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 | |
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | 0 | |
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | 0 |
Он хочет сказать, что это норма? А зачем, в таком случае, вообще соревнования в лигах проводить?
Сергей Прядкин: «Возможно, не стоит цепляться за спортивный принцип, выдавая лицензии для участия в РПЛ»
— Со следующего сезона РПЛ впервые будет участвовать в лицензировании клубов. Это решение уже поддержало руководство РФС. Отныне без положительного заключения лиги лицензии на участие в чемпионате России выдаваться не будут.
О том, что с нового сезона критерии лицензирования будут ужесточены, прекрасно знают и в клубах. Более того, если бы они действовали сейчас, некоторые, например «Енисей», вообще не прошли бы лицензирование.– Возможно, не стоит жестко цепляться за спортивный принцип при выдаче лицензий для участия в РПЛ. Вспомните, как в лиге появился «Краснодар». В 2010 году он был лишь пятым в ФНЛ. Но мы краснодарцев приняли, и никто об этом не пожалел, думаю. Если у клуба есть необходимая инфраструктура, академия, гарантии финансирования, программа развития, грамотные управленцы, если болельщики идут на трибуны, то почему бы не принять его в лигу?
Вот скоро у нас возникнут большие вопросы к двум клубам ФНЛ, которые идут в группе лидеров и реально претендуют на выход в РПЛ. Ну пройдут они по спортивному принципу — и что дальше? Где инфраструктура, академия, кадры, деньги? Не документ от губернатора о том, что регион что-то обещает, а живые деньги?
https://
Я, как говорится, тему просёк.
Да, жаль проиграли, могли очко увезти, но там Побегалыч подвис, продуй Шинник сегодня, могло стать последней каплей.
ногомяч на тв должен быть платным точка
а вот Юрия Владимировича сейчас в России я бы с радостью встретил
Это тоже мелочь. У нас в школе в вестибюле бюст Ленина стоял. Большой достаточно. Гипсовый и белёный мелом. А в столовке на завтрак нам частенько варёные яйцы давали. Так вот, народ и приспособился их нос вождя обстукивать. В результате чего Ильич периодически превращался в Джузеппе Сизый Нос. Потом шкрабы сие просекли и оградили "святыню" канатами по периметру
Да, тут без комментариев. Добавлю, тоже из военной хроники, как наши генералы относились к нашим же раненым. Конечно, это, возможно, отдельные случаи, а может нет. Эвакуация раненых в тыл часто проходила под лозунгом "спасение умирающего - дело рук самого умирающего". Показали, как раненые ковыляют по битым дорогам, в грязи, поддерживая друг друга, кто упал, тот умер, лошадей не хватало, транспорта не хватало. Рассказали историю про троих москвичей, чудом пешком и в товарных вагонах добравшихся до Москвы, сразу в госпиталь, кому лечение, кому ампутация гнилых конечностей, в общем, спасли сами себя.
По отдельности - х.з
Я-то тогда думал - гитлеровцы, фашисты, всех жгут, расстреливают и вешают.
Видимо, были звери, а были и люди
...Попробую в краице и без слов пересказать изменения в моём отношении к данному событию за 30-35 лет...И так...
С Днём рождения! Здоровья, успехов и благополучия!