| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 13 | 1 | 0 |
Следующий матч: Краснодар (Краснодар) - Факел (Воронеж)
Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Динамо (Мх) (Махачкала) - 1:2
| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3 | |
| 2 | 1 | 3 | |
| 3 | 1 | 3 | |
| 4 | 1 | 3 | |
| 5 | 1 | 3 | |
| 6 | 1 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | |
| 8 | 1 | 1 | |
| 9 | 1 | 1 | |
| 10 | 1 | 1 | |
| 11 | 1 | 0 | |
| 12 | 1 | 0 | |
| 13 | 1 | 0 | |
| 14 | 1 | 0 | |
| 15 | 1 | 0 | |
| 16 | 1 | 0 |
Краснодар
(Краснодар)
|
2 августа 2026 Москва Краснодар Анонс матча Календарь |
Факел
(Воронеж)
|
Факел
(Воронеж)
|
1:2
25 июля 2026 Воронеж Факел |
Динамо (Мх)
(Махачкала)
|
| Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 | |
| 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 | |
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 | |
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 | |
| 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 | |
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 | |
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 | |
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 | |
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | 0 | |
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | 0 |
Какие прогнозы на завтра?
Забавно получилось. Я видел ролик с её выступлением, её пафос и презрение к народу. Типа, свои овощи, картошка, макарошка. А в конце она увидела коллегу, сбоку снимающего её на телефон и вскрикнула - надеюсь, ты не выложишь это в интернет ?! А мужик выложил. Жестоко. Высокая должность, все блага, ежегодная матпомощь 200 000, и всё прахом за неосторожные слова, может просто решила повыё...ться перед коллегами.
Обязуюсь постить здесь только оправдательные для фигурантов материалы.
Идёт обычное засирание мозгов простому народу! Про пенсионную реформу уже и забыли все. На топе "дело века" - похождения К&М! Если кому вдруг неинтересно, могут ещё про Хабиба почитать, для разнообразия... Пипл хавает, а чего ещё надо?
Живём в эпоху фаст-фуда. Однодневные, разовые, неремонтируемые... Контракты, команды, места... Полтыщи молодых людей курсируют из команды в команду, зарабатывают неплохие деньги по сравнению со слесарем Петровичем, для прожить (отложить на будущее не у многих получается) и без целей, без задач, работают как могут. Заученные фразы-ответы в интервью обычно одни и теже, как под копирку. Пока пианисты будут играть так, как умеют, а нам - терпения на многие лета
конечно,все дело в слабых футболистах
Что касается тренеров, то к ним претензтий в этом матче нет. А в общем, глупости и про Пы и Ще нужно заканчивать. Чушь это все. Гусев был - Папа-Гу, завтра вдруг другой придет, то же будет. Вам не угодить. Лишь бы свое самолюбие потешить, оскорбить так невзначай. Нужно с этим заканчивать. Не красит это нас
Я расстроен. Я всегда желал ему успеха.
У меня тоже, но по другому поводу. Слишком далеко от высоко летящего мяча Терновский выпрыгнул, мяч был выше его на метр. Что это? Неверный расчёт или наоборот верный ?
Да причём тут серия А??? ФНЛ и с серией В рядом не стояла. Просто бесполезно чего-то требовать от тренеров (и игроков), у которых НЕТ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ!!! Чего они хотят? К чему стремятся? Если тупо отработать свои оклады до конца сезона (контракта), то вопросов вообще просто больше нет. cool grin
Пора уже вводить санкции за обсуждение здесь К и М, ибо в его процессе неадекватность поведения данных персонажей плавно переходит к выяснению отношений на самом гесте!
а вы мыслите как стадо.
Ты многое прояснил про себя
Сандро Цвейба: "Фамилия отца меня мотивирует"
Кмк, нифига не изменится. Мне вот лично по-барабану, Яндекс трансляции вести будет или ещё кто-то. ФэЭнЭл и так уже давно глядеть можно в полном объёме. А Яндекс небось ещё и весь мозг рекламой засрёт.
ЗЫ. А если он ещё и конкурентов постепенно уберёт, то со временем и платные трансляции сделать может. Они же акулы Интернет-бизнеса, а вовсе не благотворители...
Почему когда пьяный чинуша или священник сбивает насмерть человека на пешеходе, об этом не пишут в СМИ 24/7 всю неделю и не крутят на ТВ, не обсуждают в дискуссиях целыми днями на различных телеканалах? А когда 2 дурачка-футболиста поцарапали слегка депутатишку, то об этом чешут на каждом углу?
Андрей
Кинь видео где он глазиком моргает и кайф ловит на допросе. Давай давай
Жду.
С Днём рождения! Здоровья, успехов и благополучия!