М Команда И О
1 Факел 0 0

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Динамо (Мх) (Махачкала)

Предыдущий матч: Ростов (Ростов-на-Дону) - Факел (Воронеж) - 2:1

Следующий матч
Факел
(Воронеж)
25 июля 2026  
Воронеж
Факел
Анонс матча
Календарь
Динамо (Мх)
(Махачкала)
Предыдущий матч
Ростов
(Ростов-на-Дону)
2:1
15 июля 2026  
Воронеж
Ростов Арена
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Факел 0 0 0 0 0-0 0
2 Акрон 0 0 0 0 0-0 0
3 Ахмат 0 0 0 0 0-0 0
4 Балтика 0 0 0 0 0-0 0
5 Динамо (М) 0 0 0 0 0-0 0
6 Динамо (Мх) 0 0 0 0 0-0 0
7 Зенит 0 0 0 0 0-0 0
8 Краснодар 0 0 0 0 0-0 0
9 Крылья Советов 0 0 0 0 0-0 0
10 Локомотив 0 0 0 0 0-0 0
11 Оренбург 0 0 0 0 0-0 0
12 Родина 0 0 0 0 0-0 0
13 Ростов 0 0 0 0 0-0 0
14 Рубин 0 0 0 0 0-0 0
15 Спартак 0 0 0 0 0-0 0
16 ЦСКА 0 0 0 0 0-0 0

Встреча команды с болельщиками


Сегодня в культовом для воронежских поклонников футбола ДК им.Карла Маркса состоялась встреча болельщиков и фанатов с футболистами и руководством ФК «Факел».

Отведённый под мероприятие зал был заполнен почти полностью. На балконе расположились самые преданные поклонники команды, которые, как и всегда, бойко поддерживали, немного смутившихся кумиров.

На протяжении полутора часов не смолкали заряды факелонов, которые не забыли с собой захватить и свои баннеры.  В зале царила воодушевляющая и демократическая (в хорошем смысле этого слова) обстановка.



После видеонарезки голов "Факела" в сезоне-2010 началась официальная часть. Слово поочерёдно брали главный тренер клуба Константин Сергеевич Сарсания и спортивный директор Игорь Юрьевич Макаров. Подведение итогов года и второго круга в частности завершилось награждением «Золотосезонников» - фанатов, не расстававшихся с командой на протяжении всего 2010 года, фирменными футбольными мячами. 



Свою награду из рук президента Фан-Клуба (Сергея Жильцова) получил лучший футболист Факела по версии сайта www.fanclub-fakel.ru – Аркадий Акопян.



Позже началась самая интересная часть встречи для людей, ценящих информацию из первых рук – Вопросы и Ответы.  Присутствующих в зале интересовали различные темы: от финансирования команды и планов конкретных футболистов, до трогательной просьбы фанатов в духе «Оплатите наше такси» (с) к/ф «Окно в Париж».  Живую реакцию в зале вызвали действительно важные вопросы: финансирование детских и юношеских школ; возвращение клубу эмблемы; а также уровень компетентности некоторых работников СМИ. Вопросов, интересующих болельщиков «Факела» было много и все они будут выложены позже вместе с ответами.

По окончании встречи, обсуждение перенеслось фойе и на улицу. Люди общались между собой. А рядом, как ни в чём не бывало, проходили футболисты, президенты, и фотографы. Сегодня был хороший интересный вечер, который дал много позитивной пищи для размышлений в унылом, но все-таки полном надежд межсезонье…

Комментарии всего 0
Вам, необходимо авторизоваться
Василиск

Василиск

С Днём рождения! Позитива, успехов и благополучия!

1 тур РПЛ - 2026-2027



Факел Воронеж