Шесть заказывали, три вошло (Аленка фартовая !!!!) 15-го ,Португалия -Испания, 18-го Бельгия - Панама Сочи и Ростов 20-го Уругвай-сауд.арав. :)
    Да я то болею за ФАКЕЛ, но прожив 10 лет в Москве, не уверен, что кто-то из наших "молодых" так сказать, встретившись лицом к лицу с Конями, крикнет Е...ть коней е...ть, так понты одни .... так вот на ЦСП не х...й кричать " Ростов на дону!!!, мое чисто мнение ,хочешь так кричать дуй в Ростов или я не прав ???
  • муж Алёнки 1 апреля 2017, 22:58 ID269089
    Тупанул 93-ий
  • муж Алёнки 1 апреля 2017, 22:54 ID269086
    Кстати мой первый матч на ЦСП 05,05,01996 Факел -Кубань 5-0, и тут же 08,05,1996 Факел - Спартак Анапа 4-0
  • муж Алёнки 1 апреля 2017, 22:46 ID269084
    Ну так чтобы знать посвятите если можно кто у нас в друзья, кто против ( тула курск,саратов) не в щет ???
  • муж Алёнки 1 апреля 2017, 22:33 ID269079
    ++++
  • муж Алёнки 1 апреля 2017, 22:30 ID269077
    Был на Локомотиве 15 раз на дерби и не в одном матче против Спартака не кричали ЦСКА, и наоборот !!! или Динамо , хотели подье...бать крикнули бы про ФК Краснодар к примеру, а то как то стремно сидеть и слушать, " Ростов на Дону!!!", хотя даже и здесь обложались "Ростельмаш !!1 " у них так то...
  • муж Алёнки 1 апреля 2017, 22:21 ID269074
    А понятно, а то в 2012 году когда наши молодые в школу ходили Кубань за нас приехала в Ростов !!!, я лично общался, ну понятно, может у молодых и САРАТОВ В ДРУЗЬЯх???
  • муж Алёнки 1 апреля 2017, 22:09 ID269069
    У меня вопрос чо за заряды " Ростов на Дону", к чему ???
  • муж Алёнки 28 сентября 2015, 21:49 ID239886
    Ну вот и первая ничья... surprised
  • муж Алёнки 7 сентября 2015, 22:37 ID238791
    Всех с победой !!!! Е5 саратов E5 , супер матч и закономерный результат... Дым на востоке видели ( 6 сектор ) после гола , Аленка жгла )))
  • муж Алёнки 11 июля 2015, 15:54 ID232502
    Ну вот и первый блин...((( Печалька((( после гола игра рассыпалась, куча замен, десятяиром.. Я расстроен и Аленка тоже..Фанаты-красавцы. Много народу приехало. то ли еще будет. Верим в команду!!!!
  • муж Алёнки 30 мая 2015, 23:21 ID228905
    Всех с победой !!!! я даже заплакал по-чуть ... ) это было нечто проход,игра, и столько счастливых лиц !!!!!

• муж Алёнки 18 мая 2015, 22:14 ID227854
    Привет всем!!! Это Аленка... Не могу зайти под свои аккаунтом...С выходом в ФНЛ!))) Как долго мы этого ждали и упорно шли! Правда теперь не поездишь на выезды))) Рязань, Губкин, Тамбов, Лиски, Липецк... На последок собрались с Маком в Подольск. Ребята, Алекс, Андрон, Екабург, Вася, приезжайте, отметим выход Факела в 1-ю лигу!
  • муж Алёнки 26 сентября 2014, 17:19 ID219041
    С педо форума : " Бывают победы с неприятным осадком. Как раз такой случай. Я вообще подумал во 2-м тайме, что просто сливают Савичева и не понимают, дурашки, что Чернышов намного хуже. Правда и Савичев сегодня удивил заменами – то тянет до 85 минуты, то меняет после 1-го тайма, а главное то, что замены ослабили.
    Вот Динамо проиграло Шине – недооценили, они все же рвутся в чемпионы, но почему Торпедо на поле вышло вальяжными мастерами и ходили пешком… В 1-м тайме, как всегда, могли сделать игру и как всегда обделались во 2-м. Концентрации не хватило, но уже только на 5 минут - прогресс. Стыдно было смотреть на то, как Факел возил нас большую часть игры.
    Победили, а выделить в лучшую сторону некого…Разве что Жевнова, все таки спасал. Кацалапов забил, но Жиляев из него клоуна делал. Я так понял, что на другом краю Багаев играл… То же не лучший вариант. Что же Франжича упорно возят по играм и на лавке держат, как туриста. А может, сделав эти замены, Савичев специально показал, какие «звезды» в запасе. Тогда конечно, лучше без замен.
    Комментатор задолбал своими причитаниями…Я даже не понял – кому мы обязаны победой. Кстати, ответного гола я тоже не разглядел, комп мигнул, а там уже обнимаются… В общем теперь придется ехать в Химки. Везет же этой «конюшне»… "