М Команда И О
11 Факел 23 26

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Крылья Советов (Самара)

Предыдущий матч: Краснодар (Краснодар) - Факел (Воронеж) - 2:0

М Команда И О
1 Зенит 23 47
2 Краснодар 23 43
3 Динамо 23 38
4 ЦСКА 23 37
5 Локомотив 23 37
6 Крылья Советов 23 36
7 Спартак 23 35
8 Ростов 23 34
9 Рубин 23 32
10 Пари НН 23 28
11 Факел 23 26
12 Оренбург 23 26
13 Урал 23 23
14 Балтика 23 20
15 Ахмат 23 20
16 Сочи 23 18
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
25 апреля 2024  
Воронеж
Центральный стадион профсоюзов
Анонс матча
Календарь
Крылья Советов
(Самара)
Предыдущий матч
Краснодар
(Краснодар)
2:0
19 апреля 2024  
Краснодар
Краснодар
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Зенит 23 14 5 4 43-20 47
2 Краснодар 23 12 7 4 36-23 43
3 Динамо 23 10 8 5 36-31 38
4 ЦСКА 23 9 10 4 43-31 37
5 Локомотив 23 9 10 4 38-31 37
6 Крылья Советов 23 10 6 7 41-33 36
7 Спартак 23 10 5 8 29-28 35
8 Ростов 23 9 7 7 35-33 34
9 Рубин 23 9 5 9 20-29 32
10 Пари НН 23 8 4 11 21-26 28
11 Факел 23 6 8 9 19-25 26
12 Оренбург 23 6 8 9 27-30 26
13 Урал 23 6 5 12 22-36 23
14 Балтика 23 5 5 13 21-27 20
15 Ахмат 23 5 5 13 21-36 20
16 Сочи 23 4 6 13 24-37 18

Официальное заявление


Руководство и сторонники РОО «Официальный фан-клуб ФК «Факел» категорически осуждают поведение людей, которые причисляют себя к фанатам «Факела» и которые устроили драки и беспорядки после вчерашнего матча нашего клуба. Этим людям чужд футбол, чужда атмосфера футбольного боления, чужда культура фанатизма. Их действия позорят настоящих болельщиков и фанатов «Факела», создают образ фаната как правонарушителя, главной целью которого является самоутверждение за счет других людей в глазах общества и правоохранительных органов.

Среди пострадавших во вчерашних беспорядках - наш хороший друг, активный участник воронежского болельщицкого движения, пришедший на матч с «Витязем» с двумя сыновьями.

РОО «Официальный фан-клуб ФК «Факел» готово оказать любую помощь в опознании и поимке хулиганов.

Дело чести любого фаната - поддержка любимого клуба на трибунах стадиона и за его пределами. Однако, настоящий фанат никогда не будет утверждать свое превосходство в драках с ни в чем неповинными людьми.
Комментарии всего 38
Печка 19 октября 2010, 11:59
на матче не был к сожалению,ин е совсем понимаю,что произошло,прочел только то,что приехавшие из Липецка люди вышли в Кольцовском сквере и задирали прохожих...
maksim10 30 апреля 2010, 13:07
эххх подписываюсь!
NoTolerance 30 апреля 2010, 01:07
я бы половину на стадион не пускал.....вы посмотрите кто на ЮГе стоит....13-14-15 летняя молодёжь которая "заливает жабры",одевает "модную одежду" и с серьёзными щами пьяный орёт,а после ещё и устраивает такие "выкрутасы"!
Стоит над этим хорошенько задуматься!
NoTolerance 30 апреля 2010, 01:07
я бы половину на стадион не пускал.....вы посмотрите кто на ЮГе стоит....13-14-15 летняя молодёжь которая "заливает жабры",одевает "модную одежду" и с серьёзными щами пьяный орёт,а после ещё и устраивает такие "выкрутасы"!
Стоит над этим хорошенько задуматься!
NoTolerance 30 апреля 2010, 01:06
я бы половину на стадион не пускал.....вы посмотрите кто на ЮГе стоит....13-14-15 летняя молодёжь которая "заливает жабры",одевает "модную одежду" и с серьёзными щами пьяный орёт,а после ещё и устраивает такие "выкрутасы"!
Стоит над этим хорошенько задуматься!
MERZAVETC 28 апреля 2010, 21:37
Полностью присоединяюсь. Вот из-за таких "упырей" народ боится ходить на стадион. А многоголосая поддержка команде, ох как нужна.
Андрей 27 апреля 2010, 22:25
Полностью согласен! Эти подонки дискридитируют фан-движение, его идеи и идеалы и должны быть наказаны!
Inflammable 27 апреля 2010, 00:16
Подписываюсь под каждым словом.
mafik 26 апреля 2010, 22:49
На мой взгляд всему виной алкоголь и плохое воспитание. Выпили дружки и сударила моча в голову, что нужно устроить избиение обычных людей. Эт вообще не фанаты, это отморозки. Ментам их нужно сдать, таких уже не перевоспитаешь. А именно настоящим ФАНАТАМ хочу предложить, на следующий матч подготобить банер, с осождением такого поведения. Что бы все знали что такое поведение не приемлемо и сами фанаты против таких деяний. А то у некоторых людей фанат - это отъявленный хулиган-беспредельщик.
Sparrow_ 26 апреля 2010, 22:01
Плюс 1.
Sever 26 апреля 2010, 21:55
+1.Жестоко наказать!!!Нет им прощения!!!
Acab4eg 26 апреля 2010, 21:54
Ну раз сами задержали - честь и хвала милиции. Пусть отвечают.
Bratellone 26 апреля 2010, 21:51
Нет - дискредитации движения!
Sanekk1985 26 апреля 2010, 21:50
Acab4eg 26 апреля 2010, 21:14
Какое стукачество и какие люди, это не люди это мрази!!! Нападать на троих толпой просто так мимо проходящих, это по твоему люди, а на их месте мог быть ты, некуй с такими вести разъяснительные работы, таких не переучить, а вот посадить парачку можно, только главное чтобы тех кто участвовал, а то у нас не редко бывает, что сидят мимопроходящие, а те гуляют(((
Paul-62 26 апреля 2010, 21:36
А при чем тут стукачество? Пятерых задержали сразу по горячим следам, остальных они сами сдадут.
Acab4eg 26 апреля 2010, 21:14
Вообще как бы не очень правильно... Людей наказать следует конечно - но не в коем случае не передовать сотрудникам МВД... Ибо папахивает стукачеством... и вообше лучше доходчиво объяснить что так себя вести в своем городе и в культурном обществе не следует
Sanekk1985 26 апреля 2010, 20:37
malowen 26 апреля 2010, 20:26
Вот это правельно, а они о судьбах вчера думали бляди, сажать хотя вряд ли посадят, но условку дать могут, главное уважаемому Генадию довести дело до конца!!!
malowen 26 апреля 2010, 20:29
ЦЕПЬ И КЛЕТКА - ЗВЕРЯ УДЕЛ!!

http://www.youtube.com/watch?v=f4mLl2mkfDM&feature=player_embedded
malowen 26 апреля 2010, 20:26
Подписываюсь целиком и полностью!

З.Ы. Один из "минусовых" лидеров сегодня просил не "палить парней, не ломать им судьбы". А вот куй ВАМ!!!! Сажать мразей на нары!!!! Там их место!!!
Мерц 26 апреля 2010, 20:13
Это предатели, подонки, найти и наказать надо, ведь дело своё чёрное могут продолжить.
Дмитрий 26 апреля 2010, 19:27
Вот пущай лидеры "минусов" и ответят, хто эти люди и какого хуя у них такая эрекция внезапная...
Foget 26 апреля 2010, 19:24
Полностью поддерживаю.
Просто Болельщик 26 апреля 2010, 19:12
Готота была всегда, но беспредельщики под крылом руководства клуба - это что то новое. Разборчивее надо быть господа чиновники и всетаки приглядываться к тем, кто обивает пороги ваших кабинетов.
борцуха 26 апреля 2010, 19:04
поймать, отпиздить и обоссать!
DenV 26 апреля 2010, 18:59
Геннадию Пономареву и его семье:
держитесь! всё будет хорошо!
Bart 26 апреля 2010, 18:54
Подписываюсь.!!!
Макс. 26 апреля 2010, 18:54
Поймать и сурово накзать, дабы не вносили раздрай и позор в наши стройные ряды....
Paul-62 26 апреля 2010, 18:53
Подписываюсь под каждым словом!
Bolet-Potet 26 апреля 2010, 18:48
Надеюсь у этих "людей" есть ещё какие-либо "увлечения" в жизни. Потому как со вчерашнего дня тема футбола для них закрыта.
Подписываюсь под каждым словом.
Andy Parfenov 26 апреля 2010, 18:43
НАКАЗАТЬ!!!
mikas 26 апреля 2010, 18:43
Полностью согласен!
Иван 26 апреля 2010, 18:33
Подписываюсь
knoxville 26 апреля 2010, 18:23
Подписываюсь под каждым словом
alex8 26 апреля 2010, 18:21
Подписываюсь однозначно..,быдло должно быть наказано!
Sovetskiy 26 апреля 2010, 18:20
Такие люди ставят под удар весь движ и даже простых болел! Это не допустимо!!!

P.S. Вчера идя со стадиона видел группу подозрительных людей у Юности,которые якобы собирались смахнуться с Подольском,каким правда не известно...
Grigorenko22 26 апреля 2010, 18:17
подписываюсь
Женёк 26 апреля 2010, 18:11
Однозначно найти и накзать отморозков!
Sanekk1985 26 апреля 2010, 18:07
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, КРОМЕ ОДНОГО (ЛЮДИ) ЭТО НЕ ЛЮДИ ЭТО ТВАРИ....