14 Балтика 24 6 5 13 23-28 23
14 Ахмат 24 6 5 13 23-37 23
16 Сочи 24 4 7 13 26-39 19

Воронежский «Факел» одержал третью уверенную победу

В среду, 6 октября, в 26-м туре первенства России второго дивизиона зоны «Центр» воронежский «Факел» одержал убедительную и очень красивую победу над командой из Орехова-Зуево «Знамя Труда».

Уже на третьей минуте первого тайма Аркадий Акопян отправил мяч в ворота соперника, не оставив голкиперу гостей шанса на спасение, – 1:0.

На 38-й минуте Владимир Еремеев решился на удар с 26 метров после удачного аута в исполнении Гаврилова. В последний момент мяч нырнул вниз перед вратарем и оказался в воротах - 2:0.

На 43-й минуте матча нападающий Александр Аброскин отправил мяч в воротах «Знамени Труда». Голкипер Денис Козлов дотянулся до мяча, но от его руки снаряд залетел в сетку под перекладиной - 3:0.

Во втором тайме снова порадовал Еремеев – на 60-й минуте матча он ворвался в штрафную и с угла отправил уверенный мяч в ворота соперника – 4:0.

После этой игры воронежский «Факел» поднялся на восьмое место в турнирной таблице.