М Команда И О
11 Факел 20 25

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Оренбург (Оренбург)

Предыдущий матч: Спартак (Москва) - Факел (Воронеж) - 0:2

М Команда И О
1 Зенит 20 40
2 Краснодар 20 39
3 Динамо 20 38
4 ЦСКА 20 32
5 Локомотив 20 32
6 Спартак 20 31
7 Рубин 20 29
8 Крылья Советов 20 29
9 Пари НН 20 28
10 Ростов 20 27
11 Факел 20 25
12 Ахмат 20 20
13 Урал 20 19
14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
31 марта 2024  
Воронеж
Центральный стадион профсоюзов
Анонс матча
Календарь
Оренбург
(Оренбург)
Предыдущий матч
Спартак
(Москва)
0:2
10 марта 2024  
Москва
БСА Лужники
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Зенит 20 12 4 4 39-18 40
2 Краснодар 20 11 6 3 30-17 39
3 Динамо 20 10 8 2 33-23 38
4 ЦСКА 20 8 8 4 34-25 32
5 Локомотив 20 8 8 4 32-27 32
6 Спартак 20 9 4 7 27-26 31
7 Рубин 20 8 5 7 18-23 29
8 Крылья Советов 20 8 5 7 36-31 29
9 Пари НН 20 8 4 8 17-17 28
10 Ростов 20 7 6 7 28-30 27
11 Факел 20 6 7 7 18-20 25
12 Ахмат 20 5 5 10 19-25 20
13 Урал 20 5 4 11 19-33 19
14 Оренбург 20 4 7 9 21-29 19
15 Балтика 20 3 5 12 12-25 14
16 Сочи 20 3 4 13 19-33 13

Драка игроков "Факела" с болельщиками – моральная низость


В истории остается лишь счет матча  верное утверждение для статистики. Болельщик наполнен эмоциям и проживает их независимо от того, когда закончилась игра  вчера, в прошлом году или лет двадцать назад. Бывает так, что исход матча как раз и не запомнился, а небольшая деталь, вызвавшая радость или досаду, осталась в памяти навсегда.

Кто умеет убивать время в "Урале", почему первенство ФНЛ обречено на честный футбол, хватит ли игрокам "КАМАЗа" 20 тысяч рублей в месяц и почему московские и кавказские команды добиваются своих целей  в обзоре гостевых и форумов сайтов ФНЛ на портале OneDivision.ru.

"ГАЗОВИК", У ТЕБЯ ЕСТЬ БОЛЕЛЬЩИКИ, РАДИ КОТОРЫХ СТОИТ ИГРАТЬ

Игрокам: что бы у вас ни творилось, знайте, что есть болельщики, которые каждый ваш шаг на поле воспринимают как шаг по своему сердцу, и даже если их не слышно – они есть, и играйте для них. 

Ирэнгостевая болельщиков "Газовика"

КАЧЕСТВЕННЫЙ "УБИЙЦА" ВРЕМЕНИ

Семакин – отдельный кадр. Понимаю, что с Петровичем что-то случилось, но Семакин в опорной зоне действует ужасно, а на месте Петровича – так вообще кошмар. Хотя один толк от него есть – он качественно убивает время. Таких точных передач через соперников назад я давно не видел. Жаль, он так вперед не может.

Уралмашивецфорум "Урала"

ДАЙТЕ ВЛАДИМИРЦАМ ПО "КОТЛЕТЕ"

У большинства владимирских ребят, которые выступают в команде, не была заложена школа, поэтому они не могут рассчитывать на высокие результаты, поэтому на них нет спроса от клубов более высокого уровня.

Еще одна беда – над ними нет агентов. Тех же Дурнева, Вязьмикина, Путилина и других предлагали на просмотры. Вот они и стрельнули, потому что поехали играть в клубы классом выше. Пока не будет налажена целая система, отвечающая профессиональным требованиям подготовки футболистов от школы до команды и выше, то игроки по уровню будут вроде Паши Втюрина.

Но самая большая проблема на сегодняшний день – безденежье. Самое время именно сейчас, перед игрой в Оренбурге, погасить долги по премиям. Спицин же с Борисенко этого не понимают. Если премии когда-то все равно предвидятся, могли бы спокойно в Центробанке Владимирской области под слово губернатора взять безвозмездный кредит и выдать парням прямо в Оренбурге по "котлете".

sem. Jгостевая болельщиков "Торпедо" Владимир

"ФАКЕЛ" ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЛИБО СНИМЕТСЯ, ЛИБО РАЗБЕЖИТСЯ

Один из болельщиков на Центральной трибуне, когда команда после игры заходила в коридор, в сердцах крикнул примерно следующее: "Вы играть, мр…и, будете?!" После чего несколько игроков ринулись защищать свою честь. Камеры эту разборку снимали. 

Я до сегодняшнего случая за каждого члена команды "Факел" готов был глотку порвать. Но то, что сегодня произошло – это полный пипец. Напряжение в команде очень большое. Скорее всего, этот случай будет тем поводом, после которого команда либо снимется, либо разбежится.

TESLOгостевая официального фан-клуба "Факела"  

ДРАКА ИГРОКОВ "ФАКЕЛА" С БОЛЕЛЬЩИКАМИ  МОРАЛЬНАЯ НИЗОСТЬ

Похоже, мы наблюдаем период полураспада "Факела"-2011. Драка с собственными болельщиками в ответ на их справедливую критику – это свидетельство моральной низости, а заодно и окончательное подтверждение игрового бессилия нынешнего состава, чему мы являемся свидетелями на протяжении всего этого сезона. И будем откровенны: интерес губернатора Гордеева к нашим футбольным делам носит не более чем дежурный характер. В противном случае оргвыводы последовали бы уже давно.

Bratellone, гостевая официального фан-клуба "Факела"

"БЫЧКА" В СМЕШАННОЙ ЗОНЕ

Не видел, каким был конфликт на Центральной трибуне, но в смешанной зоне после предъявления претензий игрокам драку остановили только сотрудники полиции. Причем "бычку" по большей части проявляли игроки. Руководство клуба, главные тренеры так и не соблаговолили появиться.

Andy Parfenovгостевая официального фан-клуба "Факела"

В "ДОГОВОРНЯКАХ" ТАК КОМЕДИЮ НЕ ИГРАЮТ

Сторонникам "договорняка": посмотрите видео забитого мяча. Как Байдачный в сердцах бьет рукой по ноге и что-то на могучем русском говорит Сарсания. Они что, между собой тоже комедию ломают? Ты бей себя рукой и матерись, а я грустно кивать буду.

Сергей_Кротовгостевая болельщиков "Волгаря-Газпрома"

ДЕНЕГ НЕТ  ИГРАЕМ ЧЕСТНО

Теперь все разговоры, даже намеки в отношении нашей команды можно прекратить. Уход Дышекова наглядно показал, что денег нет и не предвидится. Так что от подковерной борьбы мы свободны лишь из-за того, что у нас нет деньжат и немотивированных соперников. Ясность – с "Мордовией" и "Аланией", с остальными – непонятно, кто и какие задачи ставил на сезон. Так что будем смотреть относительно честный футбол в ФНЛ. В концовке второго круга вообще любое очко не пахнет, а три – так еще и благоухают.

ASD-QWEгостевая болельщиков "Черноморца"

ЗА "КАМАЗ" БОЛЕЮТ ФИЛОСОФЫ

Светлая сторона медали, коллеги! Посмотрите, сколько неравнодушных болельщиков. Мы ведь все равно будем дальше болеть, как в одной болельщицкой песне: "Я с тобой прощаюсь навсегда! Навсегда!.. До следующего матча..."  

А вообще боление за "КАМАЗ" учит философскому отношению, иначе от проблем можно сойти с ума.

chill_out, гостевая "КАМАЗа"

20 ТЫСЯЧ И ЗАВОДСКОЕ ПИТАНИЕ

За такой футбол игрокам "КАМАЗа" надо платить так же, как и на заводе – от 15 до 20 тысяч рублей плюс заводское питание. А смысл больше платить? Денег нет – цели нет. Не удивлюсь, если завод откажется от команды.

Igor1983, гостевая "КАМАЗа"

КАКИЕ ЦЕЛИ  ТАКИЕ И ПОСЛЕДСТВИЯ

Чему мы удивляемся?  Московские и кавказские команды ставят перед собой конкретные высокие цели и идут к ним. А у нас ни целей, ни амбиций. Все как-то расплывчато, обтекаемо: "Хотим выжить", "Хотим закрепиться". Вот поэтому и такие последствия.

Kolos249, гостевая "Енисея"  

ГОРДИСЬ, "СИБИРЬ"!

Да, этот матч, несомненно, повод для гордости. Предлагаю в рамку – и под стекло: "Выездная ничья с чемпионом второго круга по состоянию на 30-й тур первенства ФНЛ!" Несомненно, одна из ярчайших страниц в истории новосибирского футбола, которая, видимо, настолько скудна.

Гогагостевая "Сибири"

ФУТБОЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА

Сумма номеров у игроков "Химок", вышедших на игру против "Алании", составляет 273. То есть средний номер – примерно 25. Получается, что играем третьим составом.

У "Алании" немногим лучше: сумма номеров – 266.

Xимчaнин, гостевая болельщиков "Химок" 

ДВА НАБЛЮДЕНИЯ

Долматов выглядел на пресс-конференции, как грустный ослик Иа. А Владимиру Газаеву в таком возрасте нужно или рубашки, или галстуки поярче носить.

Sabrinka, гостевая болельщиков "Алании"

ХОТТАБЫЧ, ЛАВКИ И БУБЕН

Опять не прет, опять Хоттабыч. И поля не такие, и соперники сложные, и перелеты противные. Уже и лавками поменялись домашними, с бубном над городом летали – все равно не везет. Может, надо, наконец, зеркал везде понаставить и начать на рожи свои посматривать? 

SMSгостевая болельщиков "Луча-Энергии" 

"БАЛТИКА" МОЖЕТ, "БАЛТИКА" НАУЧЕНА, НО ИГРА ВСЕ РАВНО СТРАШНАЯ

Одна из худших игр сезона. Тем более страшная, потому что видно: "Балтика" может играть, уже научена это делать, может свободно создавать моменты и атаковать не только вторым номером.

Утверждать не берусь, но игра странная, тем более на фоне того, что работа с командой ведется, она видна, время для отдыха было. Да и соперник был, мягко говоря, не в форме.

Влад, гостевая "Балтики"

http://onedivision.ru

Комментарии всего 3
artem93_36 5 октября 2011, 13:27
А как хвалить наших игроков с такой игрой ? я понимаю когда ты клево играешь но не можешь забить с ленточки, а как наши "игроки" играют просто ПОЗОР смотреть тошно. за всю историю команды Факел самый хуевый сезон. лучше ребят с дубля взять они там хоть стараются и показывают футбол. а эту шоблу разогнать на хуй. он и сарсания с байдачным если не могут справиться с этой толпой не хуй ими делать !!! лично мне такой футбол надоел и не нужен !!!!
vovan004 4 октября 2011, 23:20
Уважаемые болелы Факела! Внимательно изучили все версии и мнения по поводу произошедшего после финального свистка матча с Волгарем . Поверьте , наша группа болельщиков со стажем от 12 до 30 лет ни чуть не умаляет ответственности руководства команды и футболистов за происходящие события на трибунах нашего родного стадиона. Только красивая ,упорная и результативная игра наведет порядок на трибунах!!!Купив билеты на 4 сектор места 96 - 98 в 9 ряду мы и не предпологали ,что сможем на них усидеть только 15 минут игры.Во избежании не здержаться ,пришлось перемоститься на 30 метров влево , благо мест свободных хватало.То ,что мы выслушивали из уст этих псевдоболел ,сидевших ниже через ряд на тех же местах , что и мы - резало слух и отравляло обстановку в секторе.Эта троица во главе с " несчастным дедом " , как его представили на форуме пришла на стадион не болеть за команду ,а изливать желч , не стесняясь в выражениях в адрес находившихся на скамейке запасных тренеров Факела.Сарказма им добавляли любые неудачные действия наших футболистов ...Все это напоминало тявканье щенков из-за угла,позорно , до отвращения и непрерывно.Молодые ребята после матча сделали то , что было у нас в мыслях в начале матча , но в отличии от этих ребят --мы то болельщики.И поверьте , когда тебе шестой десяток, из которых лет 40 посещаешь эти трибуны ,ты можеш реально оценивать эти события , происходящие сдесь. Наше мнение : клубок событий, произошедших после матча ,имеет одно начало --на 4 секторе центральной трибуны .Не судите строго молодых пацанов,они после этого инцидента в каждом обращавшимся к ним видели " несчастного деда " ("Бог ему судья ") ,оскорблявшего их весь матч ...Братья ,на нужен мир !!!Лудшим подтверждением будет красивая игра против Алании.Так хочется на это надеяться !!!А таких гоблинов , как " несчастный дед " , мы в следующий раз сами осадим .Очень хочется , чтобы эта история не имела никакого продолжения...Недеемся.. (3 болельщика со стажем)
Bimushin 4 октября 2011, 13:14
Как команда, которая играла в кубке две недели назадь этим же составом, с этим же соперником, показала другой(хуёвый) футбол... Складывается впечатление, что игрокам плевать на ФНЛ, плевать на Воронеже, плевать на своих болельщиков, а драться с ними вообще позор и низость... Вы не команда, а стадо баранов, за исключение нескольких игроков... Смотреть на Вас было вчера стыдно, а ебало бить надо Вам, за то, что получая такие деньги, на поле Вы устраиваете клаунаду... Да пошли Вы с такой игрой куда по дальше, смотреть на Вас противно...
Вам, необходимо авторизоваться
Yellow

Yellow

С Днём Рождения! Позитива, благополучия и успехов!

22 тур, ПЛ - 2023-2024



Факел Воронеж